Автошколы Кировограда

Автомобильный форум Кировограда. Обсуждение кировоградских автосалонов, СТО и заправок. Тюнинг и запчасти. ГАИ и ПДД. Радости и горести автомобилистов.

Модераторы: RomMc'R, Bishop, Guard, Rockv

Анико

Сообщение Анико » Пн, 06 июн, 2011 23:39

В общем остановилась я на автошколе которая находится на Габдрахманова, сегодня был первый второй урок, набор ещё идёт. Категрия В. Платить 2000 грн. + каждый урок вождения заправляеш машину на 5 литров бензина. Учится 2 месяца и 2 недели.

Анико

Сообщение Анико » Ср, 08 июн, 2011 14:24

Кто учился в этой автошколе, подскажите не заваливают ли на экзаменах и взятки требуют или нет?

fanuafoot
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение fanuafoot » Чт, 23 июн, 2011 14:55

Кто знает сколько сейчас стоит А В :?

Елена
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Елена » Пт, 24 июн, 2011 16:15

Анико писал(а):Кто учился в этой автошколе, подскажите не заваливают ли на экзаменах и взятки требуют или нет?

взяток не требуют, если учишь - то сдаешь
Изображение

viktor78
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение viktor78 » Пт, 24 июн, 2011 16:52

я учился там давно очень так наша группа не скинулась ментам. в результате четыре машины четыре не сдавших вождение каждый первый. в том числе и я. хотя на то время я ездил за рулем с 14 лет сам. пошли к преподу договорились за какие то смешные деньги и права на вечер готовы. первым не садись на всякий случай.
монтаж и сервис кондиционеров
http://kondicioner.biz.ua
Изображение
я на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/443223397010

Анико

Сообщение Анико » Сб, 25 июн, 2011 15:39

ну вот вчера предподаватель сказал что группа из 26 шести человек здавала экзамен так только 12 получили права.

Magnat

Сообщение Magnat » Вс, 26 июн, 2011 5:33

Это правда 11 человек не сдали тесты, 3 человека не сдали вождение. Примерно шесть человек из 12 сдавших на права заплатили. Итого, из группы в 26 человек самостоятельно сдали 6 ребят, которых я хочу поздравить!!!(и себя, кстати, тоже)
Никого там не валят!!! Сдал сам и экзамен и вождение. Удачи в учёбе.
Привет Николаю Васильевичу

Анико

Сообщение Анико » Вс, 26 июн, 2011 10:34

Спасибо и поздравляю с успешной сдачей экзамена. Только у меня предподаватель Андрей Станиславович.

Ulka-Color

Сообщение Ulka-Color » Вт, 19 июл, 2011 14:06

The Yur писал(а):Принимайте новичка в клуб кировоградских автолюбителей! :)

Хочу отразить альтернативное мнение по поводу автошколы в ДОСААФЕ и вышеупомянутого Ивана Николаевича.

Отучился у него с удовольствием. Группа экзамены сдала с минимальными "потерями", большинство - с первого раза. Назвать И.Н.Бульдовича слабым теоретиком можно только в том случае, если не посещать его занятий или решать свои проблемы по телефону вместо чтоб слушать и учиться. Практически каждый пункт ПДД Бульдович комментирует каким-либо абсолютно жизненным примером - отсюда пресловутый кум, которого и запомнила дама.

15-го апреля в 17:00 получил права - 16-го в 9:00 сел за руль и поехал в Чернигов - 550 км, 6.5 часов за рулём - без вопросов. До автошколы не водил вообще.

Обучение обошлось 2000 + 750 на бензин, сейчас уже чуть дороже.

Всем удачи!

Ваше мнение имеет место быть. Но по поводу посещения вы не правы, ходила на все абсолютно занятия, конспект до сих пор есть. Слава богу в октябре будет два года стажа, езжу без проблем, сама все выучила на зубок...но конкретно Бульдович лично мне знаний не дал...а только на каждом занятии пугал, что никто без решения в ГАИ через него (это стоило тогда 450 грн) не сдаст, ничего личного. исключительно мой опыт с этим преподавателем..

The Yur
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение The Yur » Вт, 19 июл, 2011 15:46

Странно. Во время моих занятий такого не припомню.

Не хочу сказать, что все в моей группе были святыми и никто не пытался искать обходных путей, но как реклама услуг во время занятий это не выглядело :)

По поводу конспекта Вам завидую - за неделю до экзаменов один редко посещающий товарищ взял на переписать, сказал, что завтра вернёт... до сих пор возвращает, видимо... Добавил мне остроты ощущений в последние дни... ну ничего, прорвался...

Ulka-Color

Сообщение Ulka-Color » Ср, 20 июл, 2011 6:59

молодец)))у нас в группе сам сдал только один мальчик и то со второй попытки))а еще мы за внутренний экзамен Бульдовичу платили, 80 грн вродь. Мы все написали, он потом вышел и говорит что мол нужно как-то финансово поучавствовать. мы накануне группой договаривались до последнего не платить..не вышло)))
пысы: а кто знает, в Евросоюзе правила от наших отличаются??а то и к нашим каждый год новые исправления придумывают....

fanuafoot
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение fanuafoot » Ср, 20 июл, 2011 23:42

Ulka-Color
хорошо ты училась(учился) в автошколе если задаёш вопрос про который рассказывают на первом занятии.

ReplicaDNS
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение ReplicaDNS » Чт, 21 июл, 2011 8:17

Ulka-Color писал(а):
The Yur писал(а):Принимайте новичка в клуб кировоградских автолюбителей! :)

Хочу отразить альтернативное мнение по поводу автошколы в ДОСААФЕ и вышеупомянутого Ивана Николаевича.

Отучился у него с удовольствием. Группа экзамены сдала с минимальными "потерями", большинство - с первого раза. Назвать И.Н.Бульдовича слабым теоретиком можно только в том случае, если не посещать его занятий или решать свои проблемы по телефону вместо чтоб слушать и учиться. Практически каждый пункт ПДД Бульдович комментирует каким-либо абсолютно жизненным примером - отсюда пресловутый кум, которого и запомнила дама.

15-го апреля в 17:00 получил права - 16-го в 9:00 сел за руль и поехал в Чернигов - 550 км, 6.5 часов за рулём - без вопросов. До автошколы не водил вообще.

Обучение обошлось 2000 + 750 на бензин, сейчас уже чуть дороже.

Всем удачи!

Ваше мнение имеет место быть. Но по поводу посещения вы не правы, ходила на все абсолютно занятия, конспект до сих пор есть. Слава богу в октябре будет два года стажа, езжу без проблем, сама все выучила на зубок...но конкретно Бульдович лично мне знаний не дал...а только на каждом занятии пугал, что никто без решения в ГАИ через него (это стоило тогда 450 грн) не сдаст, ничего личного. исключительно мой опыт с этим преподавателем..

Я тоже у Бульдовича учился, и жена моя и кум... Может Вы просто его плохо слушали или слышали то что Вам хотелось. Лично Я часто его слова вспоминаю, особенно при общении с работниками жезла...
Люблю отечественные машины... там нечего не ломается... там уже все поломано до нас...
Изображение

fanuafoot
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение fanuafoot » Сб, 03 сен, 2011 11:55

закончил в этом году Досааф, советую отношения там хорошее атмосфера позитивная, лично я сдал экзамен внутришкольный по правилам без проблем, осталисть 7-8 человек что не сдали с 2х раз в итоге тоже сдали, никто их не мариновал.
Вождение тоже все ок.
Кстати инструктор У меня был Вова Ферман( если пойдеться учиться то можете выбирать к кому идти на вождение), его могу посоветовать, молодой парень, мне лично легче с молодёжью найти общий язык чем со старшим поколением. Препод Был Панарин Евгений Владимирович, тоже рекомендую ни разу ни накого не кричал и не напрягал вообще, на пары ходить не заставлял у меня было примерно 60% пропусков, а в контракте указано то разрешаеться 20%, но мне даже никто ничего не сказал.
все обучение стоит 2050 грн + 90 л бензина + 500 в ГАИ

o87

Сообщение o87 » Ср, 21 сен, 2011 15:09

Кто может подсказать. В досафе есть водитель на таврие (если есть). Можно его контактные данные, пожалуйста. очень нужно

Вернуться в «Автодром»