Общепит Кировограда

Магазины, рестораны, кафе, супермаркеты, фирмы, банки, мобильная связь, сервисные центры — вся сфера обслуживания в Кировограде. Обмен опытом. Служба защиты прав потребителя — своими силами.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

karlsson
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Общепит Кировограда

Сообщение karlsson » Чт, 21 июн, 2007 18:19

Навигатор по кировоградским жрачным местам ;)
  1. Рестораны
  2. Кафе
  3. Бары
  4. Столовые
  5. Фаст-фуд
Что бывает еще?
Последний раз редактировалось karlsson Пн, 25 июн, 2007 22:23, всего редактировалось 4 раза.

Пуля
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Пуля » Пт, 22 июн, 2007 5:51

Есть еще два "Султана" с вкусным чаем и кофе и "Дом кофе" напротив "Мелодии".

karlsson
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Сообщение karlsson » Пт, 22 июн, 2007 18:14

Пуля писал(а):Есть еще два "Султана" с вкусным чаем и кофе и "Дом кофе" напротив "Мелодии".
Спасибо, точно. Я в них не ориентируюсь - куда лучше их отнести? Что там кроме чая и кофе? "Султан" вроде изначально был безалкогольным, но потом сдался... или нет? Там кормят?

Впрочем, может, ты просто создашь по теме на заведение и поделишься опытом?

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Сб, 23 июн, 2007 7:04

В Султане не кормят. Только какая-то непонятная пицца и пирожок. Но выбор чаев, кофе, всяческих сладостей к ним - лучший в городе.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Пн, 25 июн, 2007 7:43

Лучше создать тему "где быстро перетереть важный вопрос" или "Чтобы отдохнули ноги". Дом кофе на 5/5, Второй - возле старого автовокзала, Султан возле крытого и возле центрального рынков. Чаи и кофе вне всяких похвал. Сладкое к ним - шикарное.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Пуля
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Пуля » Пн, 25 июн, 2007 22:55

karlsson писал(а):
Пуля писал(а):Есть еще два "Султана" с вкусным чаем и кофе и "Дом кофе" напротив "Мелодии".
Спасибо, точно. Я в них не ориентируюсь - куда лучше их отнести? Что там кроме чая и кофе? "Султан" вроде изначально был безалкогольным, но потом сдался... или нет? Там кормят?

Впрочем, может, ты просто создашь по теме на заведение и поделишься опытом?

Вообще-то, это- магазины-кафе по продаже чая и кофе(в "Доме кофе"-кофе и кофейные аппараты, в "Султане"-еще и фильтры по очистке воды). Но во все трех местах очень классно попить чая или кофе. Очень большой выбор. В цетре "Султан", вообще, отличное место. Есть сладости, пица, хачапури. Рекомендую для расслабления и спокойных бесед.

karlsson
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Сообщение karlsson » Пн, 25 июн, 2007 23:14

Пуля, чтобы не было путаницы, и можно было быстро найти всю информацию про конкретное кафе в отдельной ветке: одно заведение - одна тема.

Хотя бы - отдельное сообщение (его потом можно прикрепить к целевой теме).

Хороший пример: Камелия. Спасибо.

Lanaras
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Lanaras » Пн, 21 сен, 2009 10:50

Негусто получается, знакомые ходили на день города в "Старый город", обед так на 4-х получился в 300 гривен.
В обласном центре и поесть нормально и недорого негде.

Пысы. Впервые в жизни в сентябре отдыхали на ЮБК (это для тех, кто говорит, а что там делать?, я там был!, - ага, в прошлом веке, в стране, которой уже нет). Так вот, покушать реально можно в Ялте за 25 гривен (борщ, картошка и биток с печеночной котлетой - всем можно наесться, порция немаленькая). Столовок валом - на любой вкус и кошелек. Если лагман и второе с мяснымы подливами - около 50 гривен.
К примеру, борщ там 8 гривен, с мясом -12, а у нас сколько? Это в полупровинциальном городке то...

RomMc'R писал(а):выбор чаев, кофе, всяческих сладостей к ним - лучший в городе.

Как идти по Ялте набережная, поворот направо - Шоколадница. Чашка горячего шоколада -25 гривен (50 г), тирамису тоже 25.
Шоколад, уверяли ,бельгийский. Но почему то наш, родной в "Галке" (Львов) выше всех похвал...
...все проходит. И это тоже пройдет

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Пн, 21 сен, 2009 19:11

Lanaras писал(а):знакомые ходили на день города в "Старый город", обед так на 4-х получился в 300 гривен.

Пицерия - это не общепит. :)

Столовок у нас полно и в нормальное время - то есть офисное обеденное комплекс раздобыть за 15-25 гривен не проблема. А те, что за 25 там не то что наесться можно - можно обожраться.

Вы хотели в праздник да еще вечером надеяться, что останется то, что на выходные обычно не готовят или к вечеру не остается?

И не равняйте Ялту и наш кирик. Там туристы, а у нас местные. А с учетом размера городишка и его уровнем жизни - многие кто может вырваться в столовую и домой может сбегать - если там есть конечно что пожрать. А еще некая часть с собой тормозки носит.

Работал в общепите и знаю его систему изнутри. Сейчас еще немного стало тяжелее с комплексами за счет кризиса и что многие заводские столовые закрылись из за невостребованности. Но в том же центре возле исполкома есть столовая еще где то возле загса и на Ленина комплексные обеды в кафешке через одну. Но все это в востребованное время - выходные и праздники в пролете иначе кафешка или столовая выльет в понедельник прокисший борщ на помойку.

Я думаю если у нас будет приморская набережная или заведутся динозавры или еще какая то хрень которая привлечет туристов - тогда ситуация с общепитом улучшится.

Yuri
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Yuri » Ср, 23 сен, 2009 10:12

А какую-то хрень сделать несложно. Даже денег на это много не нужно. Единственная проблема - у нас вкладывать деньги никто не хочет. Только получать.
<b>Путешествуй по Кировоградской области - Nature.kr.ua</b>

Lanaras
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Lanaras » Ср, 23 сен, 2009 10:32

ЮБК, Аквапарк "Голубой залив". На территории аквапарка - "Чилентано". Цена входа в а/п (один взрослый) - 210 гривен. Спрашивается, зачем вход в кафе ТОЛЬКО из аквапарка. Аквапарк находится между двумя поселками большой Ялты, желающих перекусить более чем достаточно. НО! зажрались, им простые отдыхающие уже не нужны - достаточно и посетителей.
И вот такие парадоксы бывают...
...все проходит. И это тоже пройдет

aronskaya

Сообщение aronskaya » Пн, 04 июл, 2011 19:22

А про новое кафе «Мокко» на Ленина нет еще темы?
Ищу телефончик, чтоб столик заказать...

KLUBBER
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение KLUBBER » Пт, 20 янв, 2012 14:37

А куда про Зирку писать?

karlsson
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Сообщение karlsson » Сб, 21 янв, 2012 3:25

KLUBBER, а ты просто заводи новую тему, а мы потом прикрепим к списку.
Изображение

saha100
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение saha100 » Пн, 23 янв, 2012 15:48

Были на Новый год в "Туристе." После некоторых отчетов понимаю что не худший вариант, но тем не менее жуть.
Кухня никакая, все пытались нам всучить печень в каком то виде, еле отбились. Отбивные должны быть из свинины всучили куриные, горячее попросили к первому столу, один хрен принесли еле теплым да еще приготовленное на прогорклом масле. Короче кухня жуть.
Лабух точно лабух, лет пять в этом ресторане корпоративим, репертуар один и тот же, и помоему он только рот открывает.
С плюсов что все это счастье вписалось в 150грн и зал более мене имеет вид.
Организаторы поклялись что были мы там последний раз. :lol: Поживем увидим.
Голос истины противен слуху.
Лао Цзы
Кулінарні пригоди

Вернуться в «Товары Кировоградщины»