Отель-ресторан "Зирка"

Магазины, рестораны, кафе, супермаркеты, фирмы, банки, мобильная связь, сервисные центры — вся сфера обслуживания в Кировограде. Обмен опытом. Служба защиты прав потребителя — своими силами.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Сколько звездочек ставим гостинице "Зирка"?

5
4
17%
4
1
4%
3
5
21%
2
4
17%
1
10
42%

Всего голосов: 24

Tanya
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Отель-ресторан "Зирка"

Сообщение Tanya » Вт, 12 окт, 2010 16:34

Изображение Гостиница «Зирка» расположена в центре города в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Имеется большая, удобная парковка.

Номера:
- 20 двухместных стандартов, из них 7 номеров с одной двуспальной кроватью;
- 8 улучшенных стандартов, из них 4 номера с одной двуспальной кроватью;
- 2 люкса.

Номера оснащены современными системами контроля доступа, противопожарной безопасности, кондиционирования воздуха.
Во всех номерах — ТВ, сейфы, мини-бары, индивидуальный кондиционер.

Стоимость проживания - от 350 грн. с 1 человека за сутки. Дети до 6 лет размещаются бесплатно в одном номере с родителями. Стоимость размещения детей старше 6 лет и взрослых на дополнительное место в номере — 100 грн., включая завтрак.

Услуги:
- ресторан и бар на территории гостиницы;
- банкетный зал и конференц-зал на территории гостиницы;
- ресторанное обслуживание в номерах 24 часа в сутки;
- заказ такси;
- прачечная;
- утюжка одежды.

Телефоны: (0522) 35-40-82, (067) 520-09-07

Веб-сайт: http://fczirka.com.ua/otel-restoran-zirka-/2.html

Мудрая cова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Мудрая cова » Вт, 12 окт, 2010 18:27

Ой, горничная в медицинском костюме. :) Упала. Достойная фотка для фотогалереи.
Нас нет...

Копейка
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Копейка » Вт, 12 окт, 2010 19:13

Мудрая cова писал(а):Ой, горничная в медицинском костюме. :) Упала. Достойная фотка для фотогалереи.

да они все там как на подбор...

mangust
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение mangust » Вт, 12 окт, 2010 19:26

ага, еще доставило втыкание в отключенный монитор :D

lilpimp
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение lilpimp » Вт, 12 окт, 2010 21:04

да ладно, они хоть попытались с душой подойти, подобрать там кого-то

меня убивают рекламные фотки тренажёрок, когда тупо фоткают всех подряд посетителей. нет чтобы подобрать кого поспортивней-позабористей

Копейка
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Копейка » Вт, 12 окт, 2010 21:38

lilpimp писал(а):да ладно, они хоть попытались с душой подойти, подобрать там кого-то

меня убивают рекламные фотки тренажёрок, когда тупо фоткают всех подряд посетителей. нет чтобы подобрать кого поспортивней-позабористей

я тебя прошу, судя по фоткам - убожество еще то, в стиле четы Онул, что бочонок, арка, теперь вот это...

Світлана

Сообщение Світлана » Пт, 01 апр, 2011 16:53

О их ресторане:
это скорее бар: левые люди бегают туда-сюда, стулья стоят у барной стоики, туалет сделан вообще непонятно как. Хотя там дорогая мебель и большой карсивый аквариум у входа. Персонал совсем не понравился, и выбор меню плохой, хоть и цены приличные.
Видели рекламу по городу - суши от 25 грн - не ведитесь)) 25 грн - это цена одного кусочка с определенной экзотической рыбкой.
А самый дешевый набор роллов - 35 грн - так себе(( Фуршетовские намного вкуснее.

Lion

Ресторан Зирка fuckin place!!!!!

Сообщение Lion » Пн, 18 апр, 2011 15:26

Посетили этот ресторан в начале марта 2011.Не надо там кушать суши товарищи, мой Вам совет!Рис не свежий однозначно, я думаю никто там суши не заказывает и хозяева в целях экономии держат рис больше 5 дней. персонал уставший,жалуются, что получают маленькую зарплату. Кто что слышал о хозяевах этого заведения????А то ходят слухи, что они кидают на деньги и не платят зарплат????Но это второстепенно.В целом об комплексе,не интересное место.Персонал не квалифицирован.Особенно порадовал,менеджер отеля Анна, которая всему мужскому контингенту отеля предлагает показать Кировоград!!!!!Умора......Если таким образом они привлекают клиентов в отель....что можно сказать...."Молодцы!!!!!!!"Повеселили

unkle.beer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение unkle.beer » Пн, 18 апр, 2011 17:10

так а что удивительного? хозяио - МС Онул жеж. щас в парке та же ситуация - один апиратар на 3 аттракциона, мусор везде валяется. ослика и лисичек мороз заморозил. свинок и фазана съели.
˙vņɐɯɔ іʞmʎwоqdэҺ

Lion

Сообщение Lion » Ср, 20 апр, 2011 13:39

Кто-то пробовал суши по новому суши-меню в Зирка, рекламу они пустили с 10.04.2011???? Отпишитесь.Жду ответа

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Пн, 02 май, 2011 18:59

unkle.beer писал(а): щас в парке та же ситуация - один апиратар на 3 аттракциона, мусор везде валяется. ослика и лисичек мороз заморозил. свинок и фазана съели.

уже всьо с точностью до наоборот.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

stranger777

Сообщение stranger777 » Пн, 02 май, 2011 22:19

Привет всем снова!!!!!!!Хочу поделиться с Вами горьким опытом работы в этом "замечательном" ресторане Зирка. Советую Вам никогда не соглашаться работать ни за какие деньги здесь,Вам же будет дороже.Поскольку хозяева не только не хотят платить деньги,в итоге Вы будете им должны.Вам поститают даже стоимость еды персонала...Эта история приключилась со мной и не только со мной...До завтра

stranger777

Сообщение stranger777 » Вт, 03 май, 2011 11:19

Я работал в Зирке 15 дней.После того, какя приготовил 2 меню и попросил часть зарплаты мне прислали следующее письмо:
Уважаемый ХХХ!
Наш управляющий по персоналу неоднократно связывалась с Вами для дальнейшего сотрудничества, на что был получен отказ работы с нами. Суши-меню, которое якобы Вы разработали, было полностью скачано с «ХХХХХХХХ». Более того, под это меню Вами не было предоставлено ни одной технологической карты, все было разработано за счет наших сил и резервов.
Наше предприятие в связи с Вашим пребыванием понесло убытки в сумме проживания 12 дней х 350 грн = 4200 грн и питания в сумме 650 грн. Итого, в период с 20.03 по 01.04 – 4850 грн.
И, несмотря на это, наш управляющий по персоналу просила Вас приехать получить оплату в обмен на доработанные калькуляционные карты по суши-меню, детское меню и тренинги. И если говорить о тренингах, то за две недели Вы не удосужились провести ни одного! К тому же, Вы уехали в пятницу, в рабочее время, не передав ни одного документа за две недели.
Поэтому, мы считаем, что шара получилась у Вас! И на сегодняшний день Вы должны приехать и отработать деньги, потраченные на Ваше содержание.

это письмо полный бред, так пишут когда нечего сказать,а сами пользуются этим меню.

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 03 май, 2011 20:14

чувак с Онулами не шути, поедь отработай, а то будешь в дендрике полгода на машинках кнопку нажимать. И это если Лариса будет в хорошем настроении еще ((
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Miracle

Сообщение Miracle » Вт, 03 май, 2011 20:52

mangust писал(а):ага, еще доставило втыкание в отключенный монитор :D

зато какой ракурс! :)

Вернуться в «Товары Кировоградщины»