С 15 марта ограничен проезд по Карла Маркса

Автомобильный форум Кировограда. Обсуждение кировоградских автосалонов, СТО и заправок. Тюнинг и запчасти. ГАИ и ПДД. Радости и горести автомобилистов.

Модераторы: RomMc'R, Bishop, Guard, Rockv

saha100
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение saha100 » Ср, 17 мар, 2010 12:38

Бабиков молодчина, если кто попал переписывайте данные гаишника с удостоверения, копию протокола и в прокуратуру, писать жалобу на гайца,
Голос истины противен слуху.
Лао Цзы
Кулінарні пригоди

BV
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение BV » Ср, 17 мар, 2010 13:29

Мдя, по Преображенской, Шевченко и Декабристов просто ...па. Ехал только что этот круг минут 40...
Больше всего в людях ценю пунктуальность.

YarikYarush
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение YarikYarush » Ср, 17 мар, 2010 19:42

Народ, а этот пункт правил что? уже не действует?

3.1-3.8, 3.11 - на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения;

Я так понимаю, никто, его не отменял. Так у меня вопрос; Если, вы, там не живете, не работаете, не обслуживаете предприятия, че туда ехать?
А нащет сильпо - может на выезде прерывистая? кто там бывает, напишите!!!

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Ср, 17 мар, 2010 21:09

YarikYarush писал(а):Народ, а этот пункт правил что? уже не действует?

3.1-3.8, 3.11 - на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения;

Я так понимаю, никто, его не отменял. Так у меня вопрос; Если, вы, там не живете, не работаете, не обслуживаете предприятия, че туда ехать?
А нащет сильпо - может на выезде прерывистая? кто там бывает, напишите!!!

1.пункт действует.
2.а если я хочу подъехать в 1 ночи к реалу купить пива?
3.нет, там сплошная возле сильпо
Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина :)

YarikYarush
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение YarikYarush » Ср, 17 мар, 2010 21:28

Кузя писал(а):.а если я хочу подъехать в 1 ночи к реалу купить пива?

ну видиде, никакой проблемы нет, просто кататься там нечего, пиво можно купить возле своего дома.

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Ср, 17 мар, 2010 21:36

YarikYarush писал(а):
Кузя писал(а):.а если я хочу подъехать в 1 ночи к реалу купить пива?

ну видиде, никакой проблемы нет, просто кататься там нечего, пиво можно купить возле своего дома.

сколько магазинов которые работают в час ночи ты знаешь в центре? кроме реала

YarikYarush
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение YarikYarush » Ср, 17 мар, 2010 22:20

Кузя писал(а):сколько магазинов которые работают в час ночи ты знаешь в центре? кроме реала

Ну формула смаку работает ночью(возможно не все).
ну ты теперь знаешь, что в реал ехать нельзя, покупай заранее. А вообще не впадло брать машину в 1 ночи шоб поехать купить пива? ну возможно ты едешь от-кудато, покупай заранее в другом районе, а вообще если живешь в центре, можно пешком в реал, короче вариантов полно(я просто не знаю где именно ты живешь, ставишь машину и т д) вобщем это флуд. Сколько раз уже закрывали центр? не умер без пива.

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Ср, 17 мар, 2010 22:33

это я тебе ответил на вопрос - зачем туда ехать.
з.ы. формула смаку не работает ночью и пиво было просто примером

Yuri
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Yuri » Ср, 17 мар, 2010 22:44

Если люди ездили на К.Маркса, значит им нужно было.
А после запрета весь траффик пошел на узкие соседние улицы.
Мнимая причина про ДТП - это отговорка. Если ДТП и были - то только из-за дорожного покрытия, маршрутчиков и вечно бегущих под колеса пешеходов. Так как обычным машинам там негде разогнаться - все едут осторожно.

Копейка
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Копейка » Чт, 18 мар, 2010 9:02

Кузя писал(а):сколько магазинов которые работают в час ночи ты знаешь в центре? кроме реала

Фуршет на шевченко, Володарский на шевченко/володарского

Any
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Any » Чт, 18 мар, 2010 11:25

Пара старых новостей, вновь ставших актуальными ))

28 ноября 2008
Главная улица Кировограда вновь открыта для всеобщего проезда

Проезд по главной улице Кировограда - Карла Маркса - снова разрешен. Такое решение приняли члены Кировоградского горисполкома после очередного эмоционального обсуждения. Инвентаризации дорожных знаков, как и предложений по дорожной развязке в областном центре, сделано не было. Просто решили открыть, и все.

...начальник городской ГАИ Александр Крылов, комментируя ситуацию, заметил, что никаких изменений в движении транспорта по областному центру нельзя проводить до тех пор, пока не будет произведено исследование по единой дислокации дорожных знаков. А для этого необходимо - ни много ни мало - 600 тысяч гривен, и заниматься этим должна специальная группа.

Поскольку нет денег, можно было воздержаться от внесения кардинальных изменений в движение. Тем более что в центральной части города за девять месяцев текущего года произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Но чиновники решение приняли. Говорят, истинной причиной этого послужило то, что на водителей трех высоких должностных лиц исполнительного комитета сотрудниками ДПС были составлены протоколы...

17 августа 2009
Парковка возле «Сельпо» создает угрозу ДТП на центральной магистрали Кировограда

Владельцы «Сельпо» о безопасной организации движения транспорта (подъезд к супермаркету и выезд со стоянки) позаботиться заблаговременно как-то не успели. Хотя перед открытием супермаркета бизнесмены обязаны были это сделать в соответствии с планом строительных работ. Причем ощутимый финансовый урон для организации нормального движения предпринимателям, отгрохавшим супермаркет, думается, не грозил. Им достаточно было всего лишь изменить дорожную разметку, установить пару знаков или светофор.

Тот, кто видел, как спешащие в "Сельпо" за покупками пешеходы перебегают крайне оживленную в плане транспорта улицу Карла Маркса в месте, где им удобно, а не там, где разрешено правилами и нарисован пешеходный переход, может смело это подтвердить. Более того: водители автомобилей, выезжающих как попало со стоянки возле супермаркета, необорудованной ни дорожными знаками, ни светофорами(!), не только являются причиной заторов, а еще и создают реальную опасность для возникновения ДТП. Руководящий персонал торговой точки наверняка в курсе существующей проблемы, но, похоже, бизнесмены решили этот вопрос "промотать" и сэкономить на безопасности жителей города.

...Как отмечают специалисты, при строительстве супермаркета в результате демонтажа части находящихся вдоль дороги направляющих пешеходных ограждений (попросту - снесли часть турникета -ред.) были существенно изменены в худшую сторону условия дорожного движения на данном участке улицы. Соответственно, это привело к возникновению заторов транспортных средств и возникновению аварийно-опасных ситуаций.
Изображение

saha100
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение saha100 » Чт, 18 мар, 2010 14:06

Any писал(а):Парковка возле «Сельпо» создает угрозу ДТП на центральной магистрали Кировограда

Все это бла, бла, бла, светофор поставили, а заторы из- за количества маршруток.
Голос истины противен слуху.

Лао Цзы

Кулінарні пригоди

T.D.
Контактная информация:

Сообщение T.D. » Чт, 18 мар, 2010 16:15

Так а что с участком от спорт-школы до перекрестка ул. Преображенской, я сегодня там ехал и не видел знак который запрещает или ограничивает проезд легкового транспорта, его получается уже сняли? или я плохо смотрел? кто-то в курсе?

Копейка
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Копейка » Чт, 18 мар, 2010 16:42

уже сняли, вернули на место знак запрета проезда грузового транспорта ))

Alex1

Сообщение Alex1 » Чт, 18 мар, 2010 20:01

Yuri писал(а):Бабиков все больше растет в моих глазах :)

100% Молодец

Вернуться в «Автодром»