Встречи форумчан

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

ДАТА

14.12
3
9%
15.12
5
15%
21.12
4
12%
22.12
21
64%

Всего голосов: 33

unkle.beer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение unkle.beer » Чт, 20 дек, 2012 15:28

vct_service писал(а):
Месяц Из писал(а):
unkle.beer писал(а):
RomMc'R писал(а):Какие дети/жены/мужья? Это нонсенс..

РКС уже не торт ...

Надо сделать свою встречу, без этих всех преферансов и поэтесс.

с шлюхами, наркотиками и чу

и не надейся без меня туда пролизнуть

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Чт, 20 дек, 2012 17:05

Bishop
ну если крепкое, то можно по 50, а если че полегче, то и по 500 :)
Изображение

Francheska [BANNED]
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Francheska [BANNED] » Чт, 20 дек, 2012 17:46

V.I.P. писал(а):Например, проведем на природе конкурс кулинаров - кто-то хорошо рыбку готовит, кто-то мясо, кто знает оригинальный рецепт хлеба - мужчины могут поделиться, например, ооочень интересными и вкусными блюдами собственного приготовления. В общем, был бы настроение, желание и чуть-чуть фантазии и банальная попойка в прокуренном помещении превратится в настоящий праздник.

Вау! Думаю, что у многих форумчан тоже найдутся другие интересные идейки, главное, чтоб поделились ими не боясь быть осмеянными некоторой особой.
Ждем тогда весну-лето :)

Мышка с сЫром, извините, но у меня как и у V.I.P. и у некоторых форумчан первоначальные планы поменялись благодаря неадекватному поведению организатора.
Кстати, насчет платья, а что тут такого? Каждый имеет право одеваться со вкусом и соответствующему случаю. Не идти ж в джинсах в ресторан... :)))))

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Чт, 20 дек, 2012 19:24

Ну если для кого-то выход в ресторан величайшее событие в жизни, то конечно, джинсы недопустимы, только стразы, букли и шелковые банты.

Кстати, джинсы - самый демократичный вид одежды, который может быть как в стиле кежуал прет-а порте, так и модели haute couture, которые стоят как весь ресторан вместе с посетителями, утрирую конечно, но у кого в голове сидит заслонка "джинсы не для ресторана", приоткрываю завесу - абсолютно принятная форма одежды для приема пищи.

Да и Адмирал это не Мулен руж, чтоб в вечернем платье пиво пить :)
Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пт, 21 дек, 2012 8:49

Светлова писал(а):Ну если для кого-то выход в ресторан величайшее событие в жизни, то конечно, джинсы недопустимы, только стразы, букли и шелковые банты.

Кстати, джинсы - самый демократичный вид одежды, который может быть как в стиле кежуал прет-а порте, так и модели haute couture, которые стоят как весь ресторан вместе с посетителями, утрирую конечно, но у кого в голове сидит заслонка "джинсы не для ресторана", приоткрываю завесу - абсолютно принятная форма одежды для приема пищи.

Да и Адмирал это не Мулен руж, чтоб в вечернем платье пиво пить :)
я не против кежуала или другого стиля, просто обычно, воспитанный человек, собирающий компанию, указывает стиль, тем более, если это вечеринка. Но это если человек воспитанный, а не алко-гуру и грубиян.) А некоторые рестораны просто не пускают посетителей в джинсах - уровень не тот, это я Вам тоже слегка завесу открою. И вообще, женщина хоть иногда должна все же быть ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой, каковой Вы себя тут позиционируете, мадам Светлова. Этакая пацанка.
И если Вы внимательно читали предложение, то никто ПИВО пить в платьях от кутюр не предлагал. Одежда обычно выбирается соответственно стилю мероприятия, так что умерьте Вашу язвительность и идите уже напейтесь, ради бога
I love Kirovograd!
Заказываю Next,Gap,Oshkosh, Old Navy,Banana Republic,Disney
Мои объявления http://www.kidstaff.com.ua/announcements-145946.html

Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пт, 21 дек, 2012 9:01

Francheska писал(а):
V.I.P. писал(а):Например, проведем на природе конкурс кулинаров - кто-то хорошо рыбку готовит, кто-то мясо, кто знает оригинальный рецепт хлеба - мужчины могут поделиться, например, ооочень интересными и вкусными блюдами собственного приготовления. В общем, был бы настроение, желание и чуть-чуть фантазии и банальная попойка в прокуренном помещении превратится в настоящий праздник.

Вау! Думаю, что у многих форумчан тоже найдутся другие интересные идейки, главное, чтоб поделились ими не боясь быть осмеянными некоторой особой.
Ждем тогда весну-лето :)

Мышка с сЫром, извините, но у меня как и у V.I.P. и у некоторых форумчан первоначальные планы поменялись благодаря неадекватному поведению организатора.
Кстати, насчет платья, а что тут такого? Каждый имеет право одеваться со вкусом и соответствующему случаю. Не идти ж в джинсах в ресторан... :)))))

Адмирал не ресторан, это заведение ближе к бару, несмотря на то, что вывеску они могут повесить себе любую. "Некоторых особ" я не принимаю во внимание вообще, может, у человека проблемы какие, вот и рвет ее на части) Если будет встреча организована на природе, то понятно, что стиль будет свободный, хотя можно даже к банальным шашлыкам подойти с оригинальными рецептами и идеями их проведения. Я знаю, были люди, отошедшие от традиций и устоев - взяли и организовали себе свадьбу в стиле "Гавайи" - весело было всем, минимум затрат, шутки, приколы и оригинальный подход (да, без традиционного самогона и праздничного "мордой в салат").
СВЕТЛОВА, запомните - все идеи ИМЕЮТ ПРАВО на существование, а не только Ваша
I love Kirovograd!

Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пт, 21 дек, 2012 9:08

В подтверждение своих слов приведу пару примеров - первый - "Джинсовая вечеринка" - пускаются посетители только в дениме и качественном, дорогом - это условие организаторов http://www.4banket.ru/news_places/vsem_ ... ica_7_.php, а тем, кто считает, что в китайсских джинсах притащиться в ресторан - "це кльово" вторая ссылочка -http://www.kakprosto.ru/kak-14520-kak-odetsya-v-restoran
Кажется, Светлова, у Вас хромает вкус))) или он вообще отсутствует?
I love Kirovograd!

Изображение

Чеполено
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Чеполено » Пт, 21 дек, 2012 9:14

Предлагаю желающим встретиться, разделиться на группы. Типа: суперэлита, элита, простоэлита, подэлита и недоэлита. Встречи проводить согласно принадлежности. Тогда все у всех получится и девочки не будут ссориться!
Последний раз редактировалось Чеполено Пт, 21 дек, 2012 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пт, 21 дек, 2012 10:02

V.I.P.
Эко вас поперло, мой вкус вы могли прекрасно оценить в реале, впрочем, как и я ваш. Но я не живу клише и шаблонами, се-ля-ви, и не ношу китайскую одежду, которую вы так нежно любите.

Даже не знаю что лучше, баба, пацанка, или базарная скандальная бабенка, чьими репликами я насладилась в полной мере, пишите еще!

Кстати, поздравляю всех с концом света!
Изображение

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Пт, 21 дек, 2012 10:07

V.I.P. писал(а):я не против кежуала или другого стиля, просто обычно, воспитанный человек, собирающий компанию, указывает стиль, тем более, если это вечеринка.

какая такая вечеринка? это форумопойка в общем-то... отсюда и "восторг" у всех, кто не раз бывал на подобных мероприятиях, от попыток вырядить их в маски и платья вместо свитеров-джинсов-чего там еще. и прошу заметить, никто из завсегдатаев эту идею сомнительного "разнообразия" не поддержал...
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пт, 21 дек, 2012 10:19

NiTr0 писал(а):
V.I.P. писал(а):я не против кежуала или другого стиля, просто обычно, воспитанный человек, собирающий компанию, указывает стиль, тем более, если это вечеринка.

какая такая вечеринка? это форумопойка в общем-то... отсюда и "восторг" у всех, кто не раз бывал на подобных мероприятиях, от попыток вырядить их в маски и платья вместо свитеров-джинсов-чего там еще. и прошу заметить, никто из завсегдатаев эту идею сомнительного "разнообразия" не поддержал...
Да не было попыток, господи. Это было одно из предложений - и все. Да, можно собраться на пиво где-нибудь, чтобы не было как на предыдущих попытках собраться "лишь бы не на лавочке". Сообща выбирали - кафе, ресторан, бар. Первоначально думали в ресторане - отсюда и пошли предложения, а что такого в желании быть красивой для девушки? Хочет Francheska прийти красивая и в платье - уважайте ее выбор, хотите в растянутом свитере - Ваше право. Откуда на форуме такая неприязнь и ненависть к желаниям других?
Пы.Сы. Еще раз пришла к выводу, что собираться нужно лишь в компании, где люди одного статуса и положения, - один привык в спортивках с оттянутыми коленями ходить и на седьмом небе от счастья, я же привыкла несколько к другим компаниям, уж простите. Не отказываю себе в удовольствии попить того же пива и в тех же джинсах в приятной компании - но каждому стилю свое место, как говорится и свое окружение.
Хорошего времяпровождения
I love Kirovograd!

Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пт, 21 дек, 2012 10:29

NiTr0 писал(а):попыток вырядить их в маски и платья вместо свитеров-джинсов-чего там еще. и прошу заметить, никто из завсегдатаев эту идею сомнительного "разнообразия" не поддержал...
не было попыток. Я вообще никогда никого ни к чему не принуждаю - уважаю, знаете ли, в других личность и считаюсь с чужим мнением (здесь,. к сожалению, это не принято). Я предложила всего лишь пусть даже в Адмирале - раз встреча под Новый год, немного предновогоднего настроения - тот же дождик на шею. Это гламур или Вас лично я заставляла и принуждала, NiTr0? Напомните, если такое было. Кто-то высказался за, кто-то против, вот и все. Не захотело бы большинство - да ради бога, нет так нет. Но у нас, видимо, любое предложение нужно перекрутить, наговорить кучу гадостей мне и Francheska всего лишь за попытку предложить что-то.
I love Kirovograd!

Изображение

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Встречи форумчан

Сообщение GregoryPef » Вс, 28 апр, 2019 4:17

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Ср, 25 сен, 2019 9:50

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ru
habeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ru
knockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ru
obstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.ru
tamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Сб, 27 июн, 2020 23:26

Вернуться в «Всякая всячина»