Гаряча лінія голови Кіровоградської ОДА

События и новости, обсуждаем городскую жизнь.<br>(Сами <a href=http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/><b>кировоградские новости</b></a> читайте <a href=http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/ title="Новости Кировограда">здесь</a>).

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot, Tanya

Вам помогла горячая линия?

Опрос закончился Пт, 11 янв, 2013 0:41

Да, обратился - помогли, отписался в этой теме
5
10%
Обращался - получил банальную отписку
20
42%
Просто что-то где-то слышал про этот проект
11
23%
Мамо, шо це? (все прочие варианты ответа)
12
25%

Всего голосов: 48

amigarik
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение amigarik » Пн, 14 ноя, 2011 23:20

tartar писал(а):сделать парковочной только одну сторону - этого вполне достаточно

сейчас две стороны парковочные, и не хватает места, как увеличатся парковочные места если оставят только одну сторону для парковки??

предлагаю вместо "взять и запретить" работать на перспективу - увеличить проезжую часть за счет тротуара, от 0,5 метра до 2х - можно спокойно это сделать, не в ущерб пешеходам
Я плачу налоги. Саша - ГДЕ ДОРОГИ?
Какой мэр, такие и дороги!

tartar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение tartar » Вт, 15 ноя, 2011 9:52

amigarik
Ага только денег на это найдите.
Не без утіх, не без огріх. Або-або - ознака волі...

amigarik
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение amigarik » Вт, 15 ноя, 2011 10:13

искать деньги на это - не моя работа
я предложил решение проблемы, а запрещение парковки - лишь ухудшит ситуацию

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Вт, 15 ноя, 2011 10:56

amigarik писал(а):а парковаться где тогда?

Есть замечательная огороженная забором стоянка напротив Черной Кавы. Чем не место для многоэтажной парковки?
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

amigarik
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение amigarik » Вт, 15 ноя, 2011 11:01

Rockv писал(а):

Есть замечательная огороженная забором стоянка напротив Черной Кавы. Чем не место для многоэтажной парковки?

поддерживаю на мульен процентов, только нет там многоэтажной парковки, да и просто парковки для простых смертных нет там

saha100
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение saha100 » Вт, 15 ноя, 2011 13:48

На соседних улицах и протащить свой зад ножками лишних 100м, чай не баре.
Голос истины противен слуху.
Лао Цзы
Кулінарні пригоди

amigarik
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение amigarik » Вт, 15 ноя, 2011 14:10

saha100 писал(а):На соседних улицах и протащить свой зад ножками лишних 100м, чай не баре.

и включаем думалку: что будет на соседних улицах, если все там начнут парковаться??
помощь зала брать будем?

Гаряча лінія
Контактная информация:

Сообщение Гаряча лінія » Ср, 23 ноя, 2011 13:23

23 листопада 2011 року на питання мешканців області з 16.00 до 18.00 за телефоном "Гарячої лінії голови облдержадміністрації" відповідатиме заступник голови обласної державної адміністрації Яременко Сергій Олександрович. Питання можна надати заздалегідь за телефоном "Гарячої лінії" – 0 800 500 238
0-800-500-238

KLUBBER
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение KLUBBER » Пн, 28 ноя, 2011 14:45

Ув. Гаряча линия! Как обстоит вопрос с парковкой по ул. Шевченко?

amigarik
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение amigarik » Пн, 28 ноя, 2011 16:02

Сегодня обратился в ГЛ, посмотрим на результат через 30 дней

viktor78
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение viktor78 » Пн, 28 ноя, 2011 18:54

ув. гареячая линия. по ул. варшавской вода течет уже месяц. приехал водоканал или кто там раскопал-закопал и все. течет по прежнему наверно так надо? да? а ведь морозы и перекресток куйбышева и варшавсрой уже красивый. да и по городу порывов хватает. скажите, что, у нас так нужно, проверять трубы на прочность только когда морозы ударят? раньше когда тепло никак нельзя?
монтаж и сервис кондиционеров
http://kondicioner.biz.ua
Изображение
я на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/443223397010

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Чт, 01 дек, 2011 10:02

Мда, побывала вчера в ОДА, в отделе по обращениям граждан. Давно я такого хамства и скотства не наблюдала.
В коридорчике бродила одна бабуся, у которой какой-то юрист забрал документы и скрылся за дверью с кодовым замком, не представившись даже. Бабуся пыталась у специалистов выяснить, кто это был, найти его телефон, просила позвонить, на эти просьбы была посылаема по разным направлениям раз надцать.

Я же принесла жалобу, которую надо было принять, зарегистрировать и хотела получить свой экземпляр с входящим номером. Оставила грудного ребенка с бабушкой, времени на такие похождения у меня было в обрез. В кабинете специалистов меня сразу послали, мол, они таким не занимаются (а чем они там занимаются???), идите к старшему специалисту. Двери старшего спеца были крепко закрыты, специалисты вышкирялись - А что вы хотели? Ждите!
Я ждала-ждала, пока не дотумкала пойти в кабинет к начальнику, в котором увидела картину, где, видимо начальник с главным специалистом что-то усердно ковыряли в компе, и на мои робкие намеки, что я хотела бы письмо зарегистрировать очень недружелюбно сказали, что б я ждала, сколько им потребуется, они тут не обязаны меня мгновенно обслуживать, я конечно сообщила про маленького ребенка, мне еще выдали пару неприятных фраз, но, правда, главный специалист соизволила пройти в свой кабинет.

Письмо мое принимать не хотела, пыталась отправить меня в управление коммунального хоз-ва, где мы уже были с подобным заявлением и толку никакого. Лишь после того, как я попросила на моем экземпляре написать офицально отказ и причину непринятия заявления - без слов все приняли и зарегистрировали.

Мдаа....очень неприятно, что у господина Ларина работают такие сотрудники из совдеповского прошлого, а-ля бабка в будке, которая вечно ушедшая на базу. А ведь это ваше лицо! Как можно работать такими методами? Значит в рекламе вы обещаете и рассказываете так гладко, а на деле, попадая в такого рода офис о человека практически вытирают ноги и унижают.
Бабушка тихонько бурча ушла, приговаривая - Я думала Ларин поможет, но вижу, что к нам тут относятся как к грязи.

Вахтанг
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Вахтанг » Чт, 01 дек, 2011 11:20

Светлова писал(а):Мда, побывала вчера в ОДА, в отделе по обращениям граждан. Давно я такого хамства и скотства не наблюдала.

Олег Бахматюк, бізнесмен:
Як би не мінялись керівники України, середня ланка українського чиновництва 20 років незмінна. На ній вмирають всі ідеї.
...
Люди нагорі не впливають на систему внизу

Астольф де Кюстін "Правда про Росію", Київ, "Ярославів Вал", 2009, сторінка 209:
"В Росії людина, яка лише дрібничку підноситься над юрбою, зараз отримує право... знущатися над іншими людьми, яким подає дальші удари, що сама одержала від вищих, щоб у болю, який спричинила іншому, знайти потіху на біль, що зазнала сама"
Якщо людина класна, мила, українець, але – тупа, як пень, то мене не обходить – що українець! (c)Андрій Середа
_
http://music.i.ua/player/1929030/39520/437666/
http://www.youtube.com/watch?v=5TWy7Y8er1w
_
Придбав за останні роки 43 українські книги.

mironich_kirov

Сообщение mironich_kirov » Чт, 01 дек, 2011 15:46

и что ув. гаряча линия Ларина, вы на это скажите?

http://www.kirovograd.net/politics/2011 ... narodu.htm

Гаряча лінія
Контактная информация:

Сообщение Гаряча лінія » Пн, 05 дек, 2011 13:41

viktor78 писал(а):ув. гареячая линия. по ул. варшавской вода течет уже месяц. приехал водоканал или кто там раскопал-закопал и все. течет по прежнему наверно так надо? да? а ведь морозы и перекресток куйбышева и варшавсрой уже красивый. да и по городу порывов хватает. скажите, что, у нас так нужно, проверять трубы на прочность только когда морозы ударят? раньше когда тепло никак нельзя?

mironich_kirov писал(а):и что ув. гаряча линия Ларина, вы на это скажите?

http://www.kirovograd.net/politics/2011 ... narodu.htm

В компетенцию горячей линии не входит обсуждение различных статей, также как и качества/своевременности работы коммунальных служб города. Мы принимаем на рассмотрение конкретные заявки.

Как обстоит вопрос с парковкой по ул. Шевченко?

Поскольку заявка была анонимной - она не подлежит рассмотрению (ст.8 ЗУ "Про звернення громадян") и принята к сведению горисполкомом. Рекомендуем написать коллективное обращение.
0-800-500-238

Вернуться в «Новости Кировограда»