Проблемы с подтормаживанием игры.

Устройства и программы. Кировоградские компьютерные фирмы. Моддинг. Кибер-спорт. Советы, подсказки.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Tihiro

Проблемы с подтормаживанием игры.

Сообщение Tihiro » Пт, 27 апр, 2012 14:04

Я играю в Magic World 2, играю с момента открытия ОБТ. В прицепи игра нравиться но с ней еще много работы, и как в переводе так и по механике. Но дело не в том. Кто-то может сказать что с пингом игры ? У меня монстры резко ко мне подбегают, при откидывании мобов, они опять мгновенно приближаются. В пвп похожая ситуация, враги не подбегают ко мне, а просто телепортируются ко мне. Что это может быть ? Это игра или у меня такой интернет? На форуме пишут что ни у кого такой проблемы нет. Что делать??? Подскажите пожалуйста.

Magic World 2 - сайт игры.

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Проблемы с подтормаживанием игры.

Сообщение GregoryPef » Ср, 17 апр, 2019 17:26

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Проблемы с подтормаживанием игры.

Сообщение GregoryPef » Сб, 14 сен, 2019 16:43

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

Вернуться в «Железо и софт»