Гадалки, ясновидящие, нумерологи...

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

papacat

Гадалки, ясновидящие, нумерологи...

Сообщение papacat » Вт, 11 окт, 2011 5:18

http://www.oxm.co.uk/forum/viewthread/339291.html
Могу посоветовать. Совершенно бесплатно (честное слово) отвечу на интересующие Вас вопросы, если таковые имеются. У меня это хобби, говорят - неплохо получается. Если взагалі - то не умею, а если что-то конкретное - еще ни разу не ошибалась. Денег не беру, потому что пока учусь (руку набиваю).

Vedmak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vedmak » Вт, 11 окт, 2011 8:39

Рекламу по ТВ убрали и все гадалки срочно переходят в нет...
"Не быць скотам"

unkle.beer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Re: Гадалки, ясновидящие, нумерологи...

Сообщение unkle.beer » Вт, 11 окт, 2011 8:54

papacat писал(а):http://www.oxm.co.uk/forum/viewthread/339291.html
Могу посоветовать. Совершенно бесплатно (честное слово) отвечу на интересующие Вас вопросы, если таковые имеются. У меня это хобби, говорят - неплохо получается. Если взагалі - то не умею, а если что-то конкретное - еще ни разу не ошибалась. Денег не беру, потому что пока учусь (руку набиваю).

вы ошиблись темой, вам сюда
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=28034&highlight=
˙vņɐɯɔ іʞmʎwоqdэҺ

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Вт, 11 окт, 2011 10:17

тренируйтесь на собачках?)
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся! (с)

tortic
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение tortic » Вт, 11 окт, 2011 19:15

unkle.beer писал(а):papacat говорит:

мона і сюди
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=28084

ego

Сообщение ego » Пт, 14 окт, 2011 21:56

tortic писал(а):
unkle.beer писал(а):papacat говорит:

мона і сюди
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=28084

ОО....ТУТ КАК ВСЕГДА БАНДА))

В ГАДАЛОК МЫ НЕ ВЕРИМ...ЗРЯ))) МЫ НЕ ВЕРИМ, А ОНИ ЕСТЬ))
Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги...

Просто Мария

Сообщение Просто Мария » Пт, 14 окт, 2011 22:07

papacat рискну задать вопросик. Телефончик мой найдется?

barbar_ossa
ветеран кирнета
ветеран кирнета
Контактная информация:

Сообщение barbar_ossa » Сб, 15 окт, 2011 10:34

ego, прошу вас как читатель форума - не нужно злоупореблять капсом и многоточиями, они выворачивают наизнанку мой ранимый моск филолога. Капс воспринимается как крик, зачем же вы крачите на людей, которые нормально общаются? А многоточия в хорошем случае спокойно заменяются обычной точкой или даже запятой без какой-либо утери смысла и интонации. Но когда их много после каждого слова, то это напоминает монолог Эллочки Людоедки, которой почему-то надо сказать что-то умное, в живой речи вместо этих многоточий идут либо нелепые паузы между словами, либо звучат междометия типа "эээ", или "нууу". Тот же текст, написанный вами грамотно, будет читаться совсем по-другому и произведет совсем другое впечатление о вас как об авторе этого текста. Попробуйте)).
По теме - любое "гадалко", берущее деньги за свои услуги называется коротко и емко - шарлатан. Настоящий дар несовместим с материальной выгодой. Может, и есть люди, обладающие им, но их лица в газетах и интернетах не светятся, они стараются наоборот, не привлекать к себе лишнего внимания посторонних. Лично к топикстартеру у меня вопросов нет, я либо сама на свои вопросы ответ могу получить (пятая точка как орган интуиции подводит очень редко), либо на них вообще ответа нет)).

ego

Сообщение ego » Сб, 15 окт, 2011 11:47

.... вам я барышня ответила лично..
теперь по теме, ну скажите, а в магазине почему мы платим за еду или одежду...или в салоне за покрытие ногтей лаком, или сушку волос?
Наш мир материальный и в нем за все платить нужно...они(гадалки, энергетики, экстроКексы) тратят свою энергию силу и тд...и предоставляют нам услугу...это нормально платить за это...вопрос в другом..в доверии и " а он не шарлатан" ищем хорошего доброго настоящего......и личной жадности...хочу все холявно...
Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги...

tortic
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение tortic » Сб, 15 окт, 2011 12:50

це усьо шарлатанство і лохотрон ,який діє на слабких ,психологічно, людей !за що платити гроші?

tartar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение tartar » Сб, 15 окт, 2011 22:49

ego писал(а):Наш мир материальный и в нем за все платить нужно...они(гадалки, энергетики, экстроКексы) тратят свою энергию силу и тд...и предоставляют нам услугу...это нормально платить за это...вопрос в другом..в доверии и " а он не шарлатан" ищем хорошего доброго настоящего......и личной жадности...хочу все холявно...

Ну да, все верно. Вот только, если в магазине вам продали некачественный товар, или даже товар, который вам по цвету (форме, запаху) не подходит - вам обязаны его поменять или вернуть деньги.
А сколько "типа экстрасенсов" возвращают деньги за неверный прогноз?
Правильно - 0 целых икс десятых.
Если уж это оплачиваемая услуга - она должна соответствовать действующему законодательству.
И тогда вопрос о шарлатанах отпадет сам собой.
Не без утіх, не без огріх. Або-або - ознака волі...

Vedmak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vedmak » Сб, 15 окт, 2011 23:15

ego писал(а):Наш мир материальный и в нем за все платить нужно...они(гадалки, энергетики, экстроКексы) тратят свою энергию силу и тд...

Насколько мне известно, истинные целители, которым был дан дар предсказывать или исцелять, деньги за услуги не требовали (пример - Ванга). Требуют оплаты действительно только шарлатаны.
"Не быць скотам"

deadzed
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение deadzed » Вт, 25 окт, 2011 18:46

ego писал(а):Наш мир материальный и в нем за все платить нужно...они(гадалки, энергетики, экстроКексы) тратят свою энергию силу и тд...
Алена, ну стоит же определиться - мир материален или есть люди с энергией, силой ...
Да, как тренинг?

barbar_ossa
ветеран кирнета
ветеран кирнета
Контактная информация:

Сообщение barbar_ossa » Ср, 26 окт, 2011 7:48

Даже не знаю, смеяться или плакать... Мир, вывернутый наизнанку - дар предсказания становится услугой вроде новой прически или возможности зайти Вконтакт с домашнего компа. Бабло побеждает зло. Понимаю теперь, почему люди, действительно обладающие даром предсказания, стараются особо не "светиться" - хрен кто поймет, как это можно воспринимать некоторые вещи не по прайсу. Та же Ванга всю жизнь прожила как нищенка, хотя ее в благодарность одаривали и деньгами, и антикварными иконами и прочая - она никогда не требовала оплаты за помощь. А на все, что "заработала", построила церковь. А у нас же так - или платная "услуга" (если обслуживают по тарифу), или халява (если оказывается, что за такую "услугу" деньги брать грешно). Способность ясновидения не подходит для этой системы "ценностей". Вот не подходит, и все. Она не относится к материальному миру (который, кстати, материальный только на некоторую часть, и именно поэтому в нем возможны такие странные явления), и поэтому ее нельзя мерять в его категориях. Сколького стоят подобные способности и помощь, человека, который ими обладает, нужно просто чувствовать. Если не чувствуешь и не понимаешь - зачем тогда вообще лезть в чужой для тебя мир и пытаться выудить из него инфу о том, что тебе якобы судьбой уготовано? Это поведение невежи, и естественно, на подобном невежестве "гадалки" и наживаются (и правильно, нужно же успокоить беспокойного человечка, особенно если он за это с радостью тебе заплатит, сколько скажешь).

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Ср, 26 окт, 2011 9:17

есть даж в шарлатанах какой то позитив. Пришел к нему чел в депресе, а он ему - да у вас все будет афигенно. Чел начинает в это верить, и опача, мысль материализуется :)
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся! (с)

Вернуться в «Всякая всячина»