Наружка, баннер

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard

kirhost.com
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Наружка, баннер

Сообщение kirhost.com » Чт, 24 сен, 2009 21:53

Нужен баннер 1-2 квадрата, желательно с последующим монтажом на уровень 1,5 этажа. Кто у нас занимается этим? Ну или монтажные услуги может предоставляет.

Zero
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Zero » Чт, 24 сен, 2009 22:01

Я делал в РА "Юникс-С" (были на Гоголя, но переехали. где сейчас - хз) и РА "ДиалПринт" (выше Машиностроительного техникума, админздание здание Красной звезды). Но обоизх нареканий нет. ДиалПринт дешевле вроде. Есть ли у них монтаж не смшрашивал.
Острословы говорят, что мифические драконы питались девственницами и при прогрессирующем упадке нравов в какой-то момент дружно скончались от недоедания. (c) Мутный

kirhost.com
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение kirhost.com » Чт, 24 сен, 2009 22:17

Ценник Ваш можно в личку на тканевый баннер. Спасибо.
Я паркуюсь как идиот - не будь равнодушным
Изображение

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Чт, 24 сен, 2009 22:18

Антураж должен делать

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Чт, 24 сен, 2009 22:19

а походу все рекламные агенства должны делать

kirhost.com
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение kirhost.com » Чт, 24 сен, 2009 22:21

Все не нужны. Нужны проверенные и ответственные фирмы которые предоставляют комплекс. Нам тоже не проблема напечататься в Киеве у партнеров, потом найти тут монтажников и т.д. Но как-то хочется комплекс и что-бы голова не болела!

Изображение

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Чт, 24 сен, 2009 23:02

Антураж делает все

Zero
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Zero » Пт, 25 сен, 2009 0:03

kirhost.com писал(а):Ценник Ваш можно в личку на тканевый баннер. Спасибо.

Я был их клиентов. Не более. Кстати тоже 2 года назад на этом форуме спрашивал
Острословы говорят, что мифические драконы питались девственницами и при прогрессирующем упадке нравов в какой-то момент дружно скончались от недоедания. (c) Мутный

novomirgorod
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение novomirgorod » Пт, 25 сен, 2009 10:57

orb писал(а):Антураж делает все

Дороговато там. Мне делала фирма (убей не помню как называется), которая находится в Акустике, на втором этаже. Тут на форуме упоминалась она ранее где-то, с телефонами даже.

Отєц Дорік
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Отєц Дорік » Пт, 25 сен, 2009 15:44

+1 Юникс.
есть телефон где то девочки оттуда если надо в пм пишите
Выкатываю яйцами.

Копейка
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Копейка » Пт, 09 окт, 2009 12:18

где то, что то делали, и телефон где то рядом был.. как бы... )))

kirhost.com
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение kirhost.com » Пт, 09 окт, 2009 14:08

Напечатали в Диал Принте на Киевской. Результат можно увидеть на доме по ул. Полтавской 71 :)

Изображение

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Пт, 09 окт, 2009 15:24

"Юникс-С" уже установил мимаки.
Печатают на родных чернилах, качество интерьерное - 1440 http://www.mimaki-in-russia.org/mimaki_jv33.html
160 см макс. Еси чо-велкам.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Наружка, баннер

Сообщение GregoryPef » Вс, 05 май, 2019 18:32

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Наружка, баннер

Сообщение GregoryPef » Пт, 04 окт, 2019 2:01

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

Вернуться в «Разное»