кто пользует Firefox 3.5.2? периодически не хочет открывать форум

Считаете, что нужно добавить новые категории или вообще новые форумы? Предлагайте.
Вы новичок и всё загадочно и непонятно? Осваивайтесь: почитайте, что пишут другие, <a href=faq.php>посмотрите ЧаВО</a>, и <a href=profile.php?mode=register>вливайтесь в коллектив</a>.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

кто пользует Firefox 3.5.2? периодически не хочет открывать форум

Сообщение Bishop » Вт, 01 сен, 2009 9:09

пару дней открывает, потом опять ожидание ответа от форум.ркс.кр.уа и все. в макстоне всегда открывает. кто сталкивался, может чето в настройках фаерфокса ? (я недавно его начал пользовать, тонкостей еще не прохавал)
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Вт, 01 сен, 2009 9:51

да ни разу не было. ((
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 01 сен, 2009 9:57

все работает шустро
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

known-as-gard
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение known-as-gard » Вт, 01 сен, 2009 10:03

да просто глюкавый он та и все. я тоже пробовал, думал, новая версия, вменяемая будет. фиг там. вернулся на хром
Индеец сказал все, что хотел. Дальше - только вибрации.

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 01 сен, 2009 10:23

known-as-gard писал(а):вернулся на хром

та кому это интересно? :lol:
Изображение

ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Пт, 04 сен, 2009 13:51

щас вообще какая-то попа. не открывался ни в фаерфоксе ни в макстоне. тока ИЕ 6 открыл.
подскажите шо делать

upd
мозила открыла только после убивания куков. ща проверю на макстоне.
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед

Изображение

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Пт, 04 сен, 2009 15:24

Да вроде все пучком работает.

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Вт, 06 окт, 2009 16:14

таки цепляет иногда какие-то странные куки, из-за которых форум не открывается. приходится несколько раз в неделю их килять.

Изображение

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Вт, 06 окт, 2009 18:36

Обнови до 3,5,3 :)

У меня проблем нет. Даже не знаю почему так у тебя.

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Вт, 06 окт, 2009 19:33

мазила вродь без проблем
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся! (с)

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Вт, 06 окт, 2009 23:03

подтверждаю, проблем нет. в куки не лез ни разу.
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: кто пользует Firefox 3.5.2? периодически не хочет открывать форум

Сообщение GregoryPef » Вс, 05 май, 2019 7:33

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Чт, 03 окт, 2019 14:42

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пн, 21 сен, 2020 23:56

Вернуться в «Форум»