Ветеринарные клиники, лечебницы, центры в Кировограде

Домашние животные: уход, лечение и воспитание. Ветеринария в Кировограде. Товары и услуги для животных. Объявления о купле, продаже и дарении щенков, котят, рыбок и прочей домашней живности.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Fionа

Сообщение Fionа » Пн, 01 окт, 2012 17:03

добрый день,уважаемые форумчане.
прочитала о вашем опыте и могу поделиться своим:
ветеринария у нас никакая!!!!
одну мою кошку залечили до смерти в колумбусе...все вместе. они лечили ее от всего и от ничего. куча препаратов,халатное отношение и итог-смерть у меня на руках...я месяц рыдала....
вторую кошку тоже мучали,вырезали ей третье веко.мини операция, я от неопытности тогда еще не знала.что его наличие-это признак воспалиетльного процесса и проблема глубже...потом поставили ей диагноз-печеночная недостаточность...
я усомнилась и нашла телефон Николая яковлевича на ак.королева....
случайно.просто только там были узи....
он неплохой врач, вытянул пару раз моих кошек с того света,но у него есть пару минусов: чрезмерная разговорчивость,невнимательность,суетливость и беспорядочность. она назначает препараты все подряд,а вдруг что-то поможет и не относится к животному.как к пациенту. у него это на потоке. вторая моя кошка у мерла у него. кардимиопатия-отек легких.. это врожденное.но я уверена.что если бы он внимательнее ее обследовал(я лечила котов у нее в течении 4 лет).то раньше бы понял диагноз. даже я перечитав кучу литературы,поняла,что это было видно по многим признакам. а кардимиопатию можно поддерживать сердечными препаратами.я потеряла кошку и потеряла доверие к нему,увы...
ищу теперь нового врача и боюсь.еще одной потери я не перенесу...
у меня сейчас в планах стерилизация,а известно,что даже эта процедура.проведенная плохо и неаккуратно может привести к смерти.....
У меня всего несколько критериев к доктору для близких мне существ: внимательность,готовность помочь в экстренных ситуациях,проффесионализм и отношение к животному как к полноправному пациенту,даже ребенку.я бы сказала.....
p.s. насчет других городов.делала биохимию кошке в николаеве,в достаточно большой клинике. Кошке час кололи вену и не могли ее найти.мое животное так плакало.что я рыдала вместе с ней....и кроме того.поставили смертельный диагноз,и сказали,усыплять. я приехала в трансе,но Николай Яковлевич не поверил в него и мы ее вытянули....

Fionа

Сообщение Fionа » Пн, 01 окт, 2012 18:21

eadg писал(а):Ну насчет цен и качества ничего не могу сказать. Я езжу к проверенному вету, и далеко не со свинкой, мне не охота проверять проф. пригодность на любимце.

к кому ездите,если не секрет?

eadg
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение eadg » Пн, 01 окт, 2012 18:38

К С.Н.Корниенко, Dr.Vet возле 4й больницы. Самое серьезное с чем были - пироплазмоз, собаку практически туда тащила, назад собака ушла ногами, через пару часов значительно повеселела, на след. день все было в норме. Я довольна и отношением врача, и результативностью лечения во всех случаях.
4х струн - достаточно

Fionа

Сообщение Fionа » Пн, 01 окт, 2012 21:32

eadg писал(а):К С.Н.Корниенко, Dr.Vet возле 4й больницы. Самое серьезное с чем были - пироплазмоз, собаку практически туда тащила, назад собака ушла ногами, через пару часов значительно повеселела, на след. день все было в норме. Я довольна и отношением врача, и результативностью лечения во всех случаях.

спасибо за ответ. как раз к нему собираюсь кошечку везти на стерилизацию.

Dora
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Dora » Вт, 02 окт, 2012 17:52

eadg писал(а): С.Н.Корниенко, Я довольна и отношением врача, и результативностью лечения во всех случаях.

+100500

Вылечил глаз моему котеичу, другие врачи лечили коньюктивит, а оказалось большая кость от рыбы (нашел где-то у соседей) в небе застряла и чуть глаз не травмировала( Из-за я нее и было воспаление глаза.

Зимой кошку на стерилизацию к нему повезем
Тупые люди, как тупые ножи: вреда причинить не могут, но раздражают сильно!!!

juli
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение juli » Пн, 29 окт, 2012 16:48

По поводу колумбуса не надо... Моей кошке 11-й год и только в колумбусе лечимся. Татьяна Николаевна очень внимательная и заботливая. Кошке делали 2 операции с перерывом в год. тьфу-тьфу-тьфу все отлично, и я им очень благодарна , в отличии от например ветеренара на беляева (Ак.Королева) который кошек при гнойном воспалении матки холодными клизмами лечит :((

Киммериец
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Киммериец » Пт, 09 ноя, 2012 20:12

подскажите, пожалуйста, кто у нас в городе птичками занимается?
возможно понадобится помощь моему Кешану
:-(
ремонт и наладка швейного оборудования
Изображение

shvorak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение shvorak » Вт, 13 ноя, 2012 20:19

Никто не занимается. Нет у нас орнитологов(((
Веду прямой репортаж из кровати - тут реально хорошо!

Джемма
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Джемма » Пт, 23 ноя, 2012 8:13

Был приболел мой попугай. Обошла все клиники.Спрашивала у торгующих птицами на рынке.У нас,к сожалению,нет специалистов. :(

Джемма
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Джемма » Пт, 23 ноя, 2012 8:20

Fionа писал(а):p.s. насчет других городов.делала биохимию кошке в николаеве,в достаточно большой клинике. Кошке час кололи вену и не могли ее найти..

Периодически, по необходимости,сдаю кровь на биохимию своим собакам.Главное,чтоб вет набрал. Моему 2-х мес щенку хаски брала Галини Юрьевна,без проблем,с первого раза.. Договариваюсь об анализе в любой человеческой лаборатории. За деньги,сейчас это сделать не проблема.

Здоровья, всем нашим любимцам! :D

Antistereotip
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Antistereotip » Пн, 26 ноя, 2012 9:53

Підскажіть, будь-ласка, скільки коштує стерилізація кицьки і де її краще робити?
Душа обязана трудиться – и день, и ночь, и день, и ночь...

кошка

Сообщение кошка » Вс, 16 дек, 2012 21:30

самый хороший врач это Евгений Сергеевич ,приежает в любое время суток.Также выезжает за город.. Лечит не однократно моих зверюшек уже много лет.
0660917996
Последний раз редактировалось кошка Пт, 21 дек, 2012 8:33, всего редактировалось 3 раза.

shvorak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение shvorak » Пн, 17 дек, 2012 11:52

О, началось) Здравствуйте, Женя)
Веду прямой репортаж из кровати - тут реально хорошо!

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники, лечебницы, центры в Кировограде

Сообщение GregoryPef » Пн, 29 апр, 2019 22:23

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники, лечебницы, центры в Кировограде

Сообщение GregoryPef » Пт, 27 сен, 2019 18:21

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ru
habeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ru
knockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ru
obstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.ru
tamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

Вернуться в «Зверье мое»