Ветеринарные клиники, лечебницы, центры в Кировограде

Домашние животные: уход, лечение и воспитание. Ветеринария в Кировограде. Товары и услуги для животных. Объявления о купле, продаже и дарении щенков, котят, рыбок и прочей домашней живности.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Борисовна
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Борисовна » Сб, 04 фев, 2012 14:49

Ромена писал(а):Вы правы, ошибаться человеку свойственно. Но я не это совсем имела ввиду (жаль что Вы этого не поняли). Я о том, что врач кроме умения правильно постановить диагноз, должен иметь элементарную ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. А это, к великому сожалению, у большинства наших местных ветов напрочь отсутствует. Я констатировала факт, что НЯ спас мою любимицу, но я вовсе не агитирую всем поголовно к нему обращаться. Есть действительно хорошие веты, правда, как не крути, мне пока известны только двое - собственно НЯ, и СН (молодой и продвинутый), которым я могу доверить жизнь своих животных. Ибо кроме них в неординарной ситуации никто помочь не может. Проверено.

Отсутствие Человечности это недостаток не только докторов любой направленности, но к сожалению это случается основным недостатком некоторой части людей в общем, и если у человека нет человечности, то её не будет ни в чем, ни в работе ни в быту, ни в обычной повседневной жизни. Так что никак нельзя всех людей в той или иной сфере гребсти под одну гребёнку.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом...Попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Ромена
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Ромена » Сб, 04 фев, 2012 15:05

Вы отчасти правы. Каждый вправе остаться при своем мнении. И все же, я делаю вывод, что Вас Бог миловал и вы не переживали действительно серьезных ситуаций, когда от врача зависит жизнь живого существа, а не просто банальные: осмотр, прививка или воспаление.

Борисовна
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Борисовна » Сб, 04 фев, 2012 15:23

Ромена писал(а):Вы отчасти правы. Каждый вправе остаться при своем мнении. И все же, я делаю вывод, что Вас Бог миловал и вы не переживали действительно серьезных ситуаций, когда от врача зависит жизнь живого существа, а не просто банальные: осмотр, прививка или воспаление.

Вы меня конечно извините, но вот в принципе не люблю когда люди не зная человека, как и чем он живет, делают какие то выводы, поверте в моей не продолжительной жизни мне пришлось пережить достаточно серьёзных и трагических ситуаций в том числе и касательно моих домашних любимцев. Хотя именно по банальшине (осмотр, прививка) можно зачастую сразу понять насколько человек любит то что он делает.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом...Попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Ромена
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Ромена » Сб, 04 фев, 2012 15:35

Простите, но для меня принципиально утверждать то, в чем я уверена. С Галиной я знакома лично, и она - неплохой специалист. Но, я лично отдаю предпочтение более высокому уровню профессионализма. Удачи Вам и здоровья Вашим животным.

Борисовна
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Борисовна » Сб, 04 фев, 2012 15:50

Ромена писал(а):Простите, но для меня принципиально утверждать то, в чем я уверена. С Галиной я знакома лично, и она - неплохой специалист. Но, я лично отдаю предпочтение более высокому уровню профессионализма. Удачи Вам и здоровья Вашим животным.

Да не вопрос, я почти такого же мнения, только вот утверждать и убеждать других это не много разное ИМХО... И Вам всего хорошего, прежде всего не хворать

bagira1976-07

Сообщение bagira1976-07 » Сб, 04 фев, 2012 15:55

Поскольку я волонтёр "БИМ"а, то ветеринарный кабинет - дом родной. Чего мы только не лечили, и болячки всякие-разные и травмы и прочее. Не скажу, что была у всех ветов в городе, но поскольку жила на Попова, начала с "Ветты" и Сергея Николаевича. Пошла со своим домашним котом, ещё не будучи волонтёром и он его вылечил. Потом перетаскали к нему многих наших "подшефных" животных. В принципе, по разному бывало, и летальные исходы, но он первый, кому я звоню "Помогите!" и он не подводил.
Что очень ценно он учитывает совместимости-несовместимости лекарств, так что ошибки типа "уколол не то" не было никогда. Всегда очень подробно всё расспрашивает и так же подробно объясняет, что он делает, если тебе это интересно. Вобщем явно не случайный человек в профессии.
Насчёт Геннадия ничего не могу сказать, потому что сколько раз ни звонила - НИ РАЗУ не дозванивалась. Либо трубку не берёт, либо телефон отключён. Я думаю врач, который позиционирует себя как "круглосуточная ветеринарная помощь" должен хоть изредка брать трубку. Вобщем своим знакомым я его не советую)
Ещё несколько раз обращались к Павлу Николаевичу с Лелековки. Хороший человек, примчался в клинику перезашивать кошку, которая себе все швы поснимала, дура) в воскресенье в 10 вечера. По вопросам лечения к нему не обращалась, но мы часто стерилизуем у него животных.
"Из всех животных жесток только человек. только он причиняет боль ради удовольствия". Марк Твен

Ankakr
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ankakr » Сб, 04 фев, 2012 19:23

bagira1976-07
напишите тел. Павла Николаевича.
Изображение

Зимка
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Зимка » Ср, 08 фев, 2012 23:26

corsar писал(а):
Сергей1980 писал(а): Рекомендую всем!!!

шо? апять?!!

Если первый пост и сразу:
Врач собаку спас, заразу,
Ее мамонт растоптал,
На нее Биг-Бен упал!
Это, мы вам скажем прямо,
Не ахти кака реклама...
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

karlsson
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Сообщение karlsson » Чт, 09 фев, 2012 5:26

Зимка, бурные аплодисменты, переходящие в овацию
Изображение

Зимка
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Зимка » Чт, 09 фев, 2012 14:58

Эт что, я и на машинке умею... ))) Спасибочки!
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

marjana

Сообщение marjana » Сб, 11 фев, 2012 20:14

на кущевке моего котенка чуть не убили. лечили от кашля антибиотиками внутримышечно, после их укола котенок ногу тянул 2 недели. а в конце концов оказалось, что у нее не простуда, а обычные гл-ты.

kirhost.com
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение kirhost.com » Чт, 01 мар, 2012 18:57

подскажите в какой вет-клинике есть ренген кроме той которая на Беляева? И если есть у кого-то телефон клиники которая на беляева (напротив Мелиссы) поделитесь пожалуйста.
Я паркуюсь как идиот - не будь равнодушным
Изображение

Ankakr
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ankakr » Чт, 01 мар, 2012 19:00

kirhost.com писал(а):подскажите в какой вет-клинике есть ренген кроме той которая на Беляева? И если есть у кого-то телефон клиники которая на беляева (напротив Мелиссы) поделитесь пожалуйста.

ето там где в подвале? и у которого есть рентген?

kirhost.com
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение kirhost.com » Чт, 01 мар, 2012 19:08

наверное, я сам только мимо проезжал
Я паркуюсь как идиот - не будь равнодушным

Изображение

Ankakr
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ankakr » Чт, 01 мар, 2012 19:09

о661598081 николай яковлевич. только у него есть рентген и узи..
Изображение

Вернуться в «Зверье мое»