Детская одежда "Бембі"

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

RTV

Сообщение RTV » Пт, 06 ноя, 2009 11:06

Gera. Моей дочке 3 мес. и я покупаю одежду ТМ Бемби. Только не не на рынке, а в их фирменном магазине. Он отктрылся этим летом. Находится напротив главного отделения Приватбанка (за горгазом)через дорогу ул. Преображенская. Ищите вывеску Бемби. Одежда от 0 до 5 лет примерно. Цены нормальные, стирается нормально, расцветки современные, лекала удобные для новорожденных. Магазинчик небольшой - всего одна комната, но для новорожденных выбрать можно! Единственное мне не нравится их ковертик для купания - какой-то он слишком узкий, но впитывает влагу хорошо. Так что желаю удачи, на сегодняшний день это оптимальный выбор детской отечественной одежды в нашем городе. (Если ошибаюсь - поправьте)

alex_g
Контактная информация:

Сообщение alex_g » Вт, 01 дек, 2009 17:02

RTV писал(а):Gera. Моей дочке 3 мес. и я покупаю одежду ТМ Бемби. Только не не на рынке, а в их фирменном магазине. Он отктрылся этим летом. Находится напротив главного отделения Приватбанка (за горгазом)через дорогу ул. Преображенская. Ищите вывеску Бемби. Одежда от 0 до 5 лет примерно. Цены нормальные, стирается нормально, расцветки современные, лекала удобные для новорожденных. Магазинчик небольшой - всего одна комната, но для новорожденных выбрать можно! Единственное мне не нравится их ковертик для купания - какой-то он слишком узкий, но впитывает влагу хорошо. Так что желаю удачи, на сегодняшний день это оптимальный выбор детской отечественной одежды в нашем городе. (Если ошибаюсь - поправьте)

По поводу качества не ошибаетесь! А по поводу магазина - конкурентов в моей ветке прошу не рекламировать! :)
Все необходимо сравнивать: и цены, и ассортимент - и решать. У нас кроме Бемби имеются и другие производители, неплохой выбор шапочек!

alex_g
Контактная информация:

Сообщение alex_g » Ср, 19 май, 2010 9:35

В продаже появились футболки и костюмчики для маленьких ТМ "Smil".

А также качественные вещи турецких производителей ТМ "UNRULY", "Wanex", "Bom-Bily", "Karamell"

melnike
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение melnike » Ср, 19 май, 2010 21:31

мне тоже Бемби нравится. Особенно человечки для малышей.

Ёпта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ёпта » Чт, 27 май, 2010 22:16

А мне Бемби очень нравится. Ткани отличные, строчки ровные, нитки не вылазят, и цвет не сильно свтлеет. Правда, малому только три мемяца,еще не так шмотки пачкаются. Бемби намного лучше Комсомольского триктажа.
Пы.Сы. - это отзыв, а не рекламма.

Да, кстати, в Плазме/Плазе (вечно путаю), в общем то что на Типографии тоже есть отдел Бемби. На рынке дешевле по-любому!!

Ni-Kitty

Сообщение Ni-Kitty » Вс, 30 май, 2010 21:57

И я хочу сказать своё ЗА! Мне тоже нравятся Ваши отдельчики! И девочка (очевидно Ваша жена) очень симпатичная и приветливая! Частенько у неё покупаем - и себе и на подарки!!! И разница в цене действительно радует: иногда в Магеллане бывало Бэмби - значительно дороже! А уж качество - супер-пупер!
Изображение Очень-очень!

alex_g
Контактная информация:

Сообщение alex_g » Пн, 31 май, 2010 8:36

Ni-Kitty писал(а):И я хочу сказать своё ЗА! Мне тоже нравятся Ваши отдельчики! И девочка (очевидно Ваша жена) очень симпатичная и приветливая! Частенько у неё покупаем - и себе и на подарки!!! И разница в цене действительно радует: иногда в Магеллане бывало Бэмби - значительно дороже! А уж качество - супер-пупер!

Большое спасибо!

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Пн, 31 май, 2010 10:42

На центральном рынке видел бемби, но по спешке туда не заходил. Скуплялись? Как там с "сервисом" и выбором? Или на крытом лучче?
Изображение
Изображение

alex_g
Контактная информация:

Сообщение alex_g » Пн, 31 май, 2010 15:12

max2630 писал(а):На центральном рынке видел бемби, но по спешке туда не заходил. Скуплялись? Как там с "сервисом" и выбором? Или на крытом лучче?

На Центральном - магазин недорогих детских игрушек "Барби" (в торговом зале). Вы его имеете ввиду?
Мы торгуем детскими вещами ТМ "Бембі". На Центральном наша точка проработала где-то полтора месяца (зимой) - потом перебрались на Колхозный.

alex_g
Контактная информация:

Сообщение alex_g » Пн, 19 июл, 2010 8:35

:idea: С 19 по 23 июля - распродажа летней коллекции!
После 23 -го - работает одна точка (напротив джинсовых рядов).

AlinkaF
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение AlinkaF » Пн, 19 июл, 2010 12:45

Я тоже одежку Бемби покупаю уже года три, сначала человечки малышам покупала, потом шапочки. Хорошая одежка, а по поводу той точки что на крытом рынке, сама на нее случайно наткнулась, в том же "Магеллане" почти за углом от нее висела такая же одежка но гривен на 20 дороже, я зашла, присмотрела и побежала за чем-то на рынок, ну и увидела такое же, но намного дешевле. И девочка там, и правда, очень приятная, улыбчивая не нагрубит никогда, всегда посоветует, расскажет alex_g я так поняла, жена ваша, молодец, комплимент ей :) . Хотя могу сказать, что раньше качество немного лучше было, но зато сейчас намного больше асортимент. Вот до зимнего вязаного не добралась еще, наверное приду на осень по закупы.

Alex16-01
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Alex16-01 » Пн, 26 июл, 2010 11:58

ох заинтересовали вы меня одежкой Бемби, видела магазин в центре напротив Приватбанка, а на Крытом это возле джинсовых рядов где-то?надо для новорожденого собирать одежку ,хотелось бы у вас присмотреть что то

Зимка
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Зимка » Пн, 26 июл, 2010 14:34

Текс, ждите, выберусь к вам к концу недели. А то тут так все активно агитируют! Надеюсь, найду :-)))
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

MsEvaSh
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение MsEvaSh » Ср, 28 июл, 2010 15:35

увы, сегодня бегала на крытый рынок за детскими вещичками, целилась на Ваш магазин, но так его и не нашла, и помочь тоже никто не смог. может, в следующий раз повезет больше.

alex_g
Контактная информация:

Сообщение alex_g » Чт, 23 сен, 2010 11:54

MsEvaSh писал(а):увы, сегодня бегала на крытый рынок за детскими вещичками, целилась на Ваш магазин, но так его и не нашла, и помочь тоже никто не смог. может, в следующий раз повезет больше.

К сожалению, у нас не магазин, а 2 торговые точки (ролеты). (На магазин с такой наценкой не наторгуеш! :))

В продаже появились зимние комбинезоны ТМ КIKO и Donilo
(пока по 2-3 модели).
ИзображениеИзображениеИзображение
Также пришла новая коллекция шапочек "Tutu"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Детский сад»