Детские летние лагеря отдыха

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Any
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Any » Вт, 17 июн, 2008 22:19

RomMc'R писал(а):Вытираю слёзы..
ПУТЕВКИ НА СЕЗОН «ЛЕТО – 2008» ЕЩО В ПРОДАЖЕ!!!

Не эстетствуйте, батенька :) Сайты некоторых ведущих кировоградских СМИ колбасят по десятку ашипак в каждом абзаце, а вы придираетесь к лагерным сотрудникам. Сайт явно делал умелец-аматор - я наоборот порадовалась, что более-менее аккуратно выглядит.
Изображение

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Ср, 18 июн, 2008 0:25

Да не воспринимай ты всё так буквально 8) Я несколько раз перечитывал это слово, пока дошло, что же они имеют в виду :) Действительно, заряд позитива :)

В целом - конечно гуд, что сайт есть. Может и рассмотрим как вариант для сына. Правда вот бассейн, наполненный по <s>колено</s> голень, немного расстраивает

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Ср, 18 июн, 2008 9:13

Соседи дочку в Бригантину не первый год отправляют - очень довольна.
Изображение
Изображение

Yuri
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Yuri » Ср, 18 июн, 2008 9:35

Ошибки в рекламе чаще всего допускают дизайнеры.
Просто многие агенства экономят на кадрах и ошибки никто не вычитывает - корректоров нету. А дизайнер - это ж творческий человек - ему не до грамматики :)
Последний раз редактировалось Yuri Ср, 18 июн, 2008 9:36, всего редактировалось 1 раз.

friendship
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение friendship » Ср, 18 июн, 2008 9:36

колбаса вся одной формы, но разная по вкусу. что хорошо одному, то другому от того же самого тошнит.
А дизайнер - это ж творческий человек - ему не до грамматики

интеллект ещё никто не отменял. хорошо рисовать в кампе нельзя научиться без знаний математики и той же грамматики. Я имею ввиду "руководить кампом, а не он тобой". Это не одно и тоже что рисовать держа кисть зубами или левой ногой.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Ср, 18 июн, 2008 10:08

friendship писал(а):хорошо рисовать в кампе нельзя научиться без знаний математики и той же грамматики.

ЫЫЫЫЫ. Аэрография в системных блоках? :lol: :lol:
Администрации - пож, фрондшиповский перл - в отдельную тему - он всем дезигнерам поднимет настроение! Такого полного дилентантизма я ещё не встречал.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Пн, 23 июн, 2008 9:22

friendship писал(а):"руководить кампом, а не он тобой"

мной руководит мой камп... матрицо...
Изображение

Изображение

yarrr

Сообщение yarrr » Пн, 20 апр, 2009 15:19

Есть еще "Хвиля" под Светловодском:
http://alesta.com.ua/

Ada
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Ada » Пн, 20 апр, 2009 18:34

Если брать школы, то они только днем работают. Одни до 14-00 (15-00), другие полный рабочий день. В 35-ой школе обещали часов до 5 вечера, сон днем (свои раскладушки детям должны принести родители).
В день -оплата разная. В 34-ой, например, 8 грн в день, с детьми до 14-00, двухразовое питание +отдых на природе, во дворе школы, +экскурсии или походы по городу.
Такие оздоровительные лагери только на июнь и только для младших классов.
Лучше жалеть о содеянном, чем рыдать об упущенном шансе.

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Victoria » Пт, 24 апр, 2009 18:44

Извините, что немного не в тему кировоградских лагерей, но есть интересное предложение по летнему отдыху для детей с изучением английского языка - Британский лагерь в Украине, в с. Новые Санжары, Полтавской обл.:

Британский летний лагерь «ABC-camp» в Украине предлагает вашим детям:

• самую эффективную систему обучения языку;
• профессионализм квалифицированных преподавателей из Великобритании;
• уникальные природные и климатические условия курортной зоны;
• экскурсии, занятия по интересам, игры, развлекательные мероприятия с британскими аниматорами;
• пятиразовое сбалансированное питание;
• спортивные занятия, игры и состязания;
• полную безопасность.

Программа «ABC-camp» построена на тех же принципах, которым следуют летние лагеря ЕАС (http://www.eacworld.com/ ) – популярнейшие места отдыха детей из разных стран. Преподаватели и аниматоры лагеря являются не просто носителями языка – это самые квалифицированные специалисты школ ЕАС.

Интересные экскурсии, спортивные соревнования, познавательные игры, разнообразные кружки и другие не менее увлекательные занятия – вот чем будет заполнено время вашего ребенка. Занимаясь тем, что ему действительно интересно, и при этом, постоянно общаясь с преподавателями и сверстниками на английском, ребенок осваивает язык гораздо лучше и интенсивнее, чем на обычных занятиях. По оценкам экспертов, 3-4 недели языковых каникул по эффективности соответствуют целому семестру изучения языка в школе.

Поездка в лагерь – это не только прекрасная возможность для ребенка весело и продуктивно провести летние каникулы, повысить уровень владения английским, завести новых друзей, закрепить хорошую физическую форму, но и отличная инвестиция в его будущее.

Стоимость путевки в зависимости от сезона - от 325 до 500 дол. в неделю. Длительность пребывания - от 2 до 12 недель.

Узнать подробнее о лагере и записать ребенка можно в Кировограде:

ул. Ленина, 49, оф. 1
тел. 22-79-08, моб. 8-050-4570096 (менеджер Татьяна Владимировна)
Mortimer English Club (английский с 2-х лет по международной методике)
Международное агентство "Погляд-Next" (переводы, образование за рубежом)

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Victoria » Ср, 16 июн, 2010 15:18

Лагерь под Прагой:
Даты: 18 июля – 08 августа (3 недели)
Возраст - от 10 лет
Цена - 850 Евро (за 3 недели)

Тех, кто хочет совместить активный отдых с познанием страны и языка, приглашаем в Чехию – летний лагерь для школьников под Прагой. Чехия – страна не только качественного высшего образования, но и прекрасное место для отдыха. Богатейшая культура, история, архитектура страны, легенды и мифы – в программе лагеря, а также в экскурсиях по Праге, Кутной Горе, Чешскому Крумлову, замкам и курортным городам. Тема сезона – древние династии Чехии, легенды и сказания. Вы узнаете, какую одежду носили рыцари и придворные Чешского королевства, как развлекались и как воевали. В активном отдыхе ребята учатся быть одной командой. Часть программы посвящена отработке навыков оказания первой медицинской помощи, испытанию спасательных элементов на суше, в воде и в воздухе, отработке навыков топографии, рафтинга и скалолазания. А вечером дискотеки, посиделки с грилем и общение. Вас ждет много событий, которые вы переживете вместе с командой чешских и русских друзей.
В стоимость программы входит:
• 2 урока чешского языка в день;
• Проживание в лагере в домиках по 4-6 человек с душем и сан. узлом – 3 недели;
• 3х-разовое питание;
• Экскурсионная программа (города Прага, Карловы Вары, Плзень, Чешский Крумлов, Кутна Гора, чешские университеты);
• Активная программа – игры на формирование команды, рафтинг (сплав по реке на плотах), игры на канате, тренировка скалолазания, стрельба из лука, ориентация по карте, первая помощь, элементы эмоциональной педагогики, игры на развитие доверия, психологически-социальные и драматические игры, вечерняя программа – дискотека, кино;
• Трансфер с аэропорта

Остальные подробности и Ваши вопросы: office.next@gmail.com, icq: 23638148, тел. 22-79-08, моб. 050-4570096. Ждем Вас по адресу: г.Кировоград, ул. Ленина, 49, оф. 1 (за 3-й городской больницей)

[А] Victoria, не дублируйте, пожалуйста, одну и ту же информацию в разных темах.
Mortimer English Club (английский с 2-х лет по международной методике)

Международное агентство "Погляд-Next" (переводы, образование за рубежом)

serfting

Сообщение serfting » Ср, 20 апр, 2011 23:25

Если возле моря детский лагерь - в Одессе есть "Юный связист", вот ссыла http://unsvyazist.org.ua

sharkon

Сообщение sharkon » Сб, 28 апр, 2012 14:34

Треповские лагеря ещё "живы"? Кто что знает?

Papusha

Сообщение Papusha » Ср, 09 май, 2012 22:18

Такой вопросик. Ребенок вчера сказал что у них в школе летние лагеря есть обязательные. И ты сможешь не ходить но денюшку 100% обязан сдать. По 11 грн. за день при том что они там будут то ли до 2-х то ли до 3-х часов дня, что просто катастрофически неудобно при графике работы до 6-ти вечера. Замечу что ребенок заканчивает 2-й класс. То есть самого оставить его стремно. Вариант к бабушке где ребенок на 100% накормлен ухожен и под присмотром, плюс полезный отдых на воздухе.
По сути сам вопросик, может кто знает или работает в школе: Обязательно ли это, потому что кл. руковидитель говорит что было какое то, толи постановление каб мина то ли ВР что обязательно для всех, но при этом не знает какое именно постановление и чё это вообще решение.
Может просто выкачка бабок, потому что мне мало верится что у нас такое государство которое будет типо заботится о наших детях и учителя будут детей водить на экскурсии по г. Кировоград, куда и пойти толком нет, тем более если школа на Попова, ведь при выезде в другой раён школе нужно заказывать автобус, брать разрешения все возможные и т.д. и т.п..
Вообще кто и что скажет.

P.S. Я большой скептик и дико сомневаюсь во всем, особенно если это касается ребенка

IREN
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение IREN » Чт, 10 май, 2012 9:08

Вернуться в «Детский сад»