Чи любите ви радіо так, як люблю його я?

Форум нині вже не існуючої кіровоградської радіостанції "Скіфія-Центр". Колишнє місце для провокативних питань, конструктивної критики, музичних замовлень і дружнього базікання.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard

Як часто ви слухаєте радіо "Скіфія-Центр"?

Слухаю щодня
6
21%
Слухаю час від часу
11
38%
Не слухаю ніколи
6
21%
Взагалі вперше про таке радіо чую
6
21%

Всего голосов: 29

Спартак
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Спартак » Чт, 21 фев, 2008 9:48

corsar писал(а):
Спартак писал(а):Кто такие люксы и скиффи я не знаю, а за сим вынужден аткланятца.

из серии: "не слышал вашего пения, но, судя по тому, что мне напел Рабинович, полный отстой"

у меня в машине два банка по 6 станций заполнено этой лабудой эфемовской, и я, пока с дома на работу даеду, палец большой устает, от нажатия на кнопку "след. канал", больше, чем када я морожусь смсками от назойливой любовницы.
простите ,что не успеваю запомнить какая гадасть какое имя носит. мне пофик просто. ЗАСЛУЖИТЕ МОЕ ВНИМАНИЕ!

ps
накипело.
зызы
все.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Чт, 21 фев, 2008 10:19

Спартак писал(а):палец большой устает, от нажатия на кнопку "след. канал"

или у тя кнопка плохо работает, или (если тебе не нравицца ни одна радиостанция) крути се мп3, какие претензии?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Спартак
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Спартак » Чт, 21 фев, 2008 20:02

corsar писал(а):
Спартак писал(а):палец большой устает, от нажатия на кнопку "след. канал"

или у тя кнопка плохо работает, или (если тебе не нравицца ни одна радиостанция) крути се мп3, какие претензии?

а может мне хочется купить сибе радио станцию, сделать ее супер пупер популярной, наполнить ее такими "кравями", чтоб даже бабки на базарах семечки прадавали под звуки маих мп3.. быть признаным прорывом года на радио..патом бы меня стали транслировать в Киеве ,немного погодя Хайфа ,Женева, Бостон..
.. киллеры, покушения на жизнь, желтая пресса, атаки на веб сервера, три любовницы, выборы президента..

а так прошу, нет, умаляю.. - сделайте что-то с сеткой эфира! не дайте случитца непапровимому!!!

ps
а может и правда кнопка заедает.. :roll:

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Пт, 22 фев, 2008 9:58

а при чём тут Хайфа? это лучше чем Джалалабад?
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

NTD
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NTD » Пт, 22 фев, 2008 14:40

Спартак писал(а):а может мне хочется купить сибе радио станцию, сделать ее супер пупер популярной, наполнить ее такими "кравями", чтоб даже бабки на базарах семечки прадавали под звуки маих мп3..

Для этого нужно крутить Надежду Бабкину и Золотое Кольцо, укр, рос народные и т.д., чтобы бабкам нравилось.

Радио - это тоже продукт, а каждый продукт имеет своего клиента. Музыка - это искуство, а искуство каждый воспринимает по-своему.
Тоесть не было и не будет такого радио (такой музыки) которая бы нравилась всем. Бабкам нравится одна музыка, одной молодёже - другая, другой молодёжи - треться, взрослым мужикам - четвёртая, взрослым женщинам - пятая. Неужели не понятно? :twisted:
Всё вместе врядли будут крутить - это будет ни рыба ни мясо. Если ты хочешь радио для одной молодёжи - крути рок, метал, дез... для другой молодёжи - крути реп еренби, для третьей - клубняк, транс... для четвёртых - танцевальную попсу. Если хочешь для взрослых дядей - крути старые песни, шансон... для тётей - тоже старые песни, не танцевальную естраду. Каждый выбирает то, что ему нравится. Если тебе ниодно радио не нравится, тогда стоит задуматся... Либо ты вообще музыку не слушаешь, либо слушаешь чёто такое... типа джаза или какуюто адеграундную электронику. Определись что тебе нужно. И вообще скажи, пожалуйста, какую бы ты музыку хотел слушать, чтобы всем понятно стало... а то говорить: вся музыка - гавно. Значит вообще её не слушать

То что на радио кроме хороших песен есть песни, которые тебе не нравятся - это вполне хорошо. Ведь у всех вкусы разные, то, что не нравится тебе может понравится другому и наоборот. И действительно, раз уж ты такой гурман, то слушай себе мр3 и не морочь людям голову! :)

Спартак писал(а):а так прошу, нет, умаляю.. - сделайте что-то с сеткой эфира! не дайте случитца непапровимому!!!

И что же такое страшное может случится? Ты радио перестанешь слушать? :) В любом случае. Даже если на радио одну комерческую музыку будут крутить (попсу), всёравно его будут слушать, потому что не зря же на ней деньги зарабатывают. ;)

Спартак
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Спартак » Пт, 22 фев, 2008 17:23

тут наверное аката ашипка! я не намерен искать оправданий для всей этой музыкальной части частот, тем паче, что ЭТО оправдать невазможно!

я прошу обратить внимание на тот факт, что я ни раз не упмянул лихим словом тех, кто радио слушает, мне не нужна их свабода, мне абидно за сваю свабоду 8) ..свободу выбора. так, как - у меня ее нет.

и о главном: если кому интересно, давайте ссылки..сотни ссылок на песни, музыку..на самые разнообразные стили, направления, течения и веяния, я без всякой специальной подготовки, без всякой задней мысли (думаю, как и многие из тут присутств.) буду выбирать хороший и красивый "контент". причем мне пофик, что это будет, шансон или реп. -а патамушта музыка далжна высекать искры и раждать пламя, в душе чилавека, а не быть наполнителем пауз между рекламными блоками.

Кароче, радиостанции, вам кол, несите дневник, а после садитесь и тихонько слушаете наши мп3.

естественно, это лишь мое мнение. :wink:

Affreux jojo

Сообщение Affreux jojo » Пт, 22 фев, 2008 17:37

Спартак писал(а):давайте ссылки..сотни ссылок на песни, музыку..на самые разнообразные стили, направления, течения и веяния, я без всякой специальной подготовки, без всякой задней мысли (думаю, как и многие из тут присутств.) буду выбирать хороший и красивый "контент".

абажаю людей, которые безо всякой подготовки и безо всяких мыслей (даже без задних, уж не говоря о прочих) берутся авторитетно рассуждать обо всем подряд и выступать экспертами в чем ни попадя. особенно умиляет, когда эти люди еще не в состоянии связно выражать свои мысли и грамотно писать.

Спартак писал(а): мне абидно за сваю свабоду ..свободу выбора. так, как - у меня ее нет

ограниченные люди ограничены во всем. в том числе - и в свободе выбора. се ля ви.
нежная фиалка на залитом солнцем поле

Спартак
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Спартак » Пт, 22 фев, 2008 20:39

to Affreux jojo: привета! помнятца слава адного умного челавека, каторый сказал: ну ни так уж и глуп тот, кто считает себя идиотом, и не так уж и умен тот, кто безгранично васхищен своим сопственным, умственным, патенциалом.:roll:

что касается @изъясняться связно@, то могу ответить Вам словами еще адного умного чилавека, который написал так:
с рожденья тягостно раздвоен я
мечусь из крайности в канец
родная мать мая - гармония
а дисонанс - родной отец

типерь о главном:
мне не нравитцо радио, а Вам не нравлюсь я.
и я не собираюсь Вам нравитца, а радио не сабираетца нравитца мне.
Ыыы

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Сб, 23 фев, 2008 17:39

и я не собираюсь Вам нравитца

Цветочки Элджернону носить не забывай :p
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Спартак
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Спартак » Сб, 23 фев, 2008 20:54

Rockv, в колесе среднестатистического велика 144 спицы, фиг его знает в курсе вы или нет, но если вы станете дуть мне в парус, стоя при этом на палубе моего корабля, то имейте в виду, что я могу считать не тока спицы, а ваши шансы изменить мой курс, практически, равны нулю :D
не обижайся тока, я обещаю помнить..и о цветах и о вас. :shock:

x-shader
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение x-shader » Вт, 26 фев, 2008 12:25

Спартак писал(а):....Марк Твен ак-то сказанул:
"Работай, как будто тебе не нужно денег,
Пой, аки тебя никто не слышит,
Танцуй, как будто тебя нихто не видит,
А люби как будто тебе никто И никогда не причинял боль,
Живи как будто на земле рай..."

Не совсем про радио, но хотелось бы убедиться что это именно Марк Твен сказанул... А то так, сомнения, знаете ли :roll:

anfrax
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение anfrax » Сб, 15 мар, 2008 13:53

живые эфиры с кировоградскими музыкантами

Живые эфиры, с мертворожденным явлением - это достаточно смело :)

Gomuncul Golem
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Gomuncul Golem » Чт, 28 май, 2009 10:36

Поржау. Падружка Іри Йожи абвіняє Кутепова (журналіста, шальонний гурт "Вперше Чую") у закритті "Скифії-центр"!
http://dusia.telekritika.ua/Podsidelki/ ... llcomments
Каже, це її Іра Йожа такому навчила.
Нічого, шо і станцію закрили не через це, і через кілька місяців, і матів я особисто не чув (а програмку слухав)?
П.С. Як то кажуть - "рука із гроба", ггг.
Йожа, за шо ж ти так харошего чєловєка?
Последний раз редактировалось Gomuncul Golem Чт, 28 май, 2009 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Any
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Any » Чт, 28 май, 2009 12:45

http://dusia.telekritika.ua/Podsidelki/12246/allcomments

Спасибо, посмеялась.
Изображение

moses
Контактная информация:

Сообщение moses » Вт, 08 сен, 2009 14:33

Скіфію-центр слухав, коли не мав власного плейєру, проте мав тьюнер у телефоні. З поміж усіх радіостанцій музіка на цьму радіо найбільше відповідала моєму смаку.

Вернуться в «Радіо »