Владельцы "огрызков" проконсультируйте!

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

Springfield
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Springfield » Пн, 17 дек, 2012 22:20

SS писал(а):Короче я так понял, что покупать Афоню, это все равно что джили или чери из машин))))))) Спасибо что практически переубедили)))

От души рассмешили сравнением..
:D .. но для некоторых что то в этом есть..
Вам однозначно нужен андроид)), полностью соответствует вашим требованиям.
Как варинат - Самсунг S3. Тоже использовали - хорошая рабочая "машинка".

SS
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение SS » Пн, 17 дек, 2012 22:27

Та мне не нужен не андроид, не виндовс не иос! Мне нужен имиджевый телефон! Кроме позвонить, написать смс, сфоткать я больше ничем не пользуюсь!
Машина должна быть либо немецкая, либо стиральная!

shvorak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение shvorak » Пн, 17 дек, 2012 22:29

Я счастливый владелец айфонов с 2008 года. С этого года еще и пада нью. Ос это не просто особенная операционная система. Это особая философия.Но перестроить на нее мозги после винды - очень тяжело. У меня года два ушло чтобы освоить процентов 50 функций. На Теперь я эпл ни на что не променяю. Для тех функций, что вы описываете, вам самсунга с головой хватит. Ну и попонтится в том числе. Не мучайте себя - не покупайте айфон - пожалеете.
Веду прямой репортаж из кровати - тут реально хорошо!

schweppes
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение schweppes » Пн, 17 дек, 2012 22:29

если так, то рекомендовал бы что-то примерно такого - http://rozetka.com.ua/samsung_s5660_gal ... e/p153427/

shvorak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение shvorak » Пн, 17 дек, 2012 22:30

Купите вирту. Функций немного - имиджа полные штаны

Springfield
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Springfield » Пн, 17 дек, 2012 22:33

shvorak писал(а):Я счастливый владелец айфонов с 2008 года. С этого года еще и пада нью. Ос это не просто особенная операционная система. Это особая философия.Но перестроить на нее мозги после винды - очень тяжело. У меня года два ушло чтобы освоить процентов 50 функций. На Теперь я эпл ни на что не променяю. Для тех функций, что вы описываете, вам самсунга с головой хватит. Ну и попонтится в том числе. Не мучайте себя - не покупайте айфон - пожалеете.

+100% поддерживаю.
Последний раз редактировалось Springfield Пн, 17 дек, 2012 22:34, всего редактировалось 1 раз.

SS
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение SS » Пн, 17 дек, 2012 22:33

Верту неоправдано дорого, за 1500-2000 у.е лучше 8800 арт голд)))) Вообщем лучше подождать, может Нока что то придумает толковое)))
Машина должна быть либо немецкая, либо стиральная!

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Пн, 17 дек, 2012 22:34

SS писал(а):не нравиться что самсунг!

ОМГ. Такое впечатление, что на НТС и Гнусмасах свет клином сошелся. Андроиды вполне ничо так делают все кому не лень, и Сони (там правда за все 4 буквы переплачивать), и Моторола в том числе.
SS писал(а):покупать Афоню, это все равно что джили или чери из машин

Именно!
SS писал(а):Кроме позвонить, написать смс, сфоткать я больше ничем не пользуюсь!

А на андроиде вполне можно найти кучу всего полезного даже для автомобилиста:
http://www.abw.by/news/136263/
То есть оно и как навигатор, и как регистратор, и как еще хз что в одном флаконе :) Пора осваивать новые технологии ;)
Последний раз редактировалось Rockv Пн, 17 дек, 2012 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Springfield
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Springfield » Пн, 17 дек, 2012 22:34

shvorak писал(а):Купите вирту. Функций немного - имиджа полные штаны

:D :D :D :idea:

Madlen

Сообщение Madlen » Пн, 17 дек, 2012 22:35

Springfield писал(а): К слову, дома много эппловской продукции, покупка одного потянула за собой все остальное. Довольны всем. Все между собой и друг с другом коннектится, создавая целую совместную цепочку. Это очень удобно. Тот же Аппл ТВ (медиа плеер) с помощью телефона или планшета очень быстро делает дома целый кинозал на общий телевизор.
Быстро, опреативно, классно. И главное, что немаловажно, качественно.

тоже с домашними сетями делает любое андроид устройство, только без геммороя обкусанных яблок. более того, показательно то, что на рынке сша, единственном по максимуму приспособленному комфортно для яблоко-устройств до выхода 5 яблокофона андроид-устройства солидно лидировали. но выйдут новинки самсунга и других лидеров андроида и гугл платформа вернет свою позицию. про мировой рынок даже сравнивать не стоит.
4 айфон подарили, юзался 2 месяца, самые большие неудобства доставила привычка подключения телефона к встроенной блютус гарнитуре в авто, очевидно владельцы айфонов разговаривают только не за рулем.
пришлось сменить на нтс one s, отпала необходимость тягать за собой ноут в командировки, отлично редактирую вордовские и экселевские документы, презентации, сканирую и т.п.

amigarik
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение amigarik » Пн, 17 дек, 2012 22:39

андроиды советуют обычно те -кто не юзал аппле, сам полгода после аппле юзал андроид - тупая, неуклюжая система. сегодня перешел обратно на айфон - разница значительная
Я плачу налоги. Саша - ГДЕ ДОРОГИ?
Какой мэр, такие и дороги!

Springfield
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Springfield » Пн, 17 дек, 2012 22:39

Madlen писал(а):
Springfield писал(а): К слову, дома много эппловской продукции, покупка одного потянула за собой все остальное. Довольны всем. Все между собой и друг с другом коннектится, создавая целую совместную цепочку. Это очень удобно. Тот же Аппл ТВ (медиа плеер) с помощью телефона или планшета очень быстро делает дома целый кинозал на общий телевизор.
Быстро, опреативно, классно. И главное, что немаловажно, качественно.

тоже с домашними сетями делает любое андроид устройство, только без геммороя обкусанных яблок. более того, показательно то, что на рынке сша, единственном по максимуму приспособленному комфортно для яблоко-устройств до выхода 5 яблокофона андроид-устройства солидно лидировали. но выйдут новинки самсунга и других лидеров андроида и гугл платформа вернет свою позицию. про мировой рынок даже сравнивать не стоит.
4 айфон подарили, юзался 2 месяца, самые большие неудобства доставила привычка подключения телефона к встроенной блютус гарнитуре в авто, очевидно владельцы айфонов разговаривают только не за рулем.
пришлось сменить на нтс one s, отпала необходимость тягать за собой ноут в командировки, отлично редактирую вордовские и экселевские документы, презентации, сканирую и т.п.

как уже когда то говорилось - "Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик"
:)

shvorak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение shvorak » Пн, 17 дек, 2012 22:40

У меня нормально коннектится со встроенной гарнитурой

shvorak
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение shvorak » Пн, 17 дек, 2012 22:42

Это правда о вкусах не спорят.

Manowar*
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Manowar* » Пн, 17 дек, 2012 22:43

shvorak писал(а):Купите вирту. Функций немного - имиджа полные штаны

В Кировограде "имиджуют" с младшим братом - Нокия 8800 :D
Индейцам не приходило в голову,что они краснокожие,пока к ним не вторглись бледнолицые...
http://www.youtube.com/watch?v=SIxeDa4xQuc

Вернуться в «Всякая всячина»