Оливковое масло

Самый вкусный раздел кировоградского форума

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Tanya

VS
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Оливковое масло

Сообщение VS » Вс, 16 дек, 2012 21:44

Причиной к написанию данной статьи стал очередной случай.
Пришел домой после работы уставший жинка на кухне готовила ужин и смотрела передачу с еврейкой (не знаю как зовут) и итальянцем Гомесом.
Чтоб не стереть эмаль на зубах ушел к себе в кабинет и начал писать.
Вопрос в другом, у меня слаживается такое впечатление что мне хотят навязать какое-то Г-но. Не нужно быть экспертом чтоб понять простую истину если твой прадед, дед, бабушка, мама, папа и т.д кушали яблоки и груши значит у тебя образовался определенный генетический код и я думаю что яблоко или вишенка для тебя будет полезней чем банан.
Так ЗАЧЕМ мне на уши вешают лапшу о пользе оливкового масла?
Почему Украина является лидером по продажам подсолнечного при такой пользе оливкового?
Если у Вас была дизельная машина или вы имели дело с керосином и случайно или специально (лечили ангину) его пробовали на вкус то поймете, оливковое масло керосин или солярка по вкусу одинаковы. Так спрашивается зачем это Вам нужно
Изобретатель дизельного двигателя (Дизель) проникся такой ненавистью к оливковому маслу что решил спасти мир от этой гидоты спалив его в своем двигателе но потом изготовили соляру.
Высоцкая, Гомис (так и хочется одну букву поменять) еврейка с СТБ все спят и видят как вам втулить оливковое масло.
И что я им могу сказать чтоб сильно не нагрубить, всем известную фразу «Давай Досвидание»
Легко впаривать всякую туфту людям которые не выездные ( чаще всего по финансовым вопросам, есть пару знакомых которые моря не видели). Кто был в Европе или Америке знает что найти подсолнечное масло проблематично, а если посчастливится то стоимость будет в разы отличатся в большую сторону.
Поэтому пока есть возможность- кушаем а дурошлепов не слушаем.

Рецепт от меня:
Квашеная капуста (полная тарелка).
Подсолнечное масло (чтоб после перемешивания на дно тарелки грамм 20 сбежало)
Цыбуля (головка,две).
Ну и Сало с Горилкой (лучше домашней)

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Оливковое масло

Сообщение GregoryPef » Вс, 28 апр, 2019 16:31

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Ср, 25 сен, 2019 23:46

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вс, 28 июн, 2020 11:43

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 17 ноя, 2020 15:44

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Вернуться в «Кулинария»