Беременность и роды в Кировограде

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

alma-din
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение alma-din » Вт, 03 апр, 2012 15:08

я рожала) все понравилось, очень рекомендую :D

Alex16-01
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Alex16-01 » Вт, 03 апр, 2012 15:48

как попасть в обл?нужны показания или можно просто договорится?
alma-din,можно подробней например о благодарностях и т.д,можно в личку

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Чт, 05 апр, 2012 17:06

MsEvaSh писал(а):Бень - он который - принимает в онко, хороший врач.
мне тоже в консультации вкупе с узистами в один голос кричали - "девушка, Вы что! Вам не то что грудью кормить нельзя, Вам срочно на операцию!!! лечению не подлежит!!! все удалять!". пошла в онко на консультацию (хотя, ТТТ, ставили не онко мне, просто по знакомству туда попала), месяц попила слаабенькое лекарство и все, на узи ничего нет. даже удивились, как можно было вообще такой диагноз поставить, не то что 3я степень... короче, я теперь только в онко и хожу, мрачновато там и страшновато, конечно, но врачи хорошие. сама наблюдаюсь у Макарука.

Реально поржала (извините) со слов Бень -он который-принимает в онко-хороший врач. Этот "хороший врач" когда я пришла к нему, как к одному из лучших специалистов, тупо не заметил беременность, хотя уже надо было заметить(!) И приписал колоть уколы и пить лекарства - выписал рецепт. Слава Богу, что я просто не сразу сообразила, что рецепт срок действия имеет, и немного задержалась с покупкой лекарств. И хорошо, что так вышло, - пошла еще у одного врача проконсультировалась, показала потом рецепт, ну очень он удивился, зачем беременной ТАКИЕ препараты, которые если бы я приняла, ОДНОЗНАЧНО привели меня к аборту по медицинским показаниям. Так что я только чудом избежала этого. И слава богу, что имею привычку перепроверять заключение одного специалиста, иначе просто не простила себе потерю долгожданного малыша. Так что на каждого, даже самого-пресамого золотого-бриллиантового врача бывает проруха. И я согласна с Мышка с сыром, - наших врачей надо особенно перепроверять и желательно в другом городе.
I love Kirovograd!
Заказываю Next,Gap,Oshkosh, Old Navy,Banana Republic,Disney
Мои объявления http://www.kidstaff.com.ua/announcements-145946.html

Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Чт, 05 апр, 2012 17:19

Alex16-01 писал(а):как попасть в обл?нужны показания или можно просто договорится?
alma-din,можно подробней например о благодарностях и т.д,можно в личку
все просто, как и везде. Знаете, у кого рожать хотите? Идите, знакомьтесь, берите мобильный, просите, чтобы Вас наблюдал этот врач (ничего, что параллельно с консультационным), назначал обследования и т.д и т.п. Никто еще никого не съел - врачи тоже люди и есть нормальные "человеки" и рукастые специалисты. И Ваш врач Вам все сам расскажет, что, куда и сколько - спрашивайте напрямую, потому как точно Вам угадать не получится на форуме - у каждого своя ситуация - одна рожала сама и за 5 минут и потом все было хорошо и с ней и с малышом, а вторая вроде и родила нормально, а с малышом проблемы, потому что во время беременности мама перенесла ОРВИ. Договариваясь напрямую с врачом Вы точно будете знать, что как и к чему.
I love Kirovograd!

Изображение

Ksuxa
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Ksuxa » Пт, 06 апр, 2012 20:19

Alex16-01 писал(а):девочки,кто рожал в областной у Ярошенко отзовитесь))

ну і? норм ... правда планове кс і давно(вже до школи бігає)..усьо гуд
Надежда и вера в победу добра и здравого смысла умирают последними)))(с)
Изображение

Ёпта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ёпта » Пт, 06 апр, 2012 20:38

девочки,кто рожал в областной у Ярошенко отзовитесь))

и я, 2 года назад. Тоже все норм. Еще и акушерка хорошая была, жаль фамилию не запомнила. Вроде на Г
Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом

Alex16-01
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Alex16-01 » Сб, 07 апр, 2012 12:52

спасибо,девочки)) просто рожала уже на Николаевке,все хорошо,но далековато
нужно будет и со старшей кому то быть и мне что то привезти,думаю насчет обл больницы - она ближе всего

Springfield
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Springfield » Чт, 12 апр, 2012 15:49

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, хорошим советом. Подскажите, какой хороший в городе есть гинеколог? Пройдено очень много врачей, наблюдалась по надобности и лечилась у Юра на протяжении 8 лет.. ездила в Кривой Рог диагностический центр.. в общем, в кратце.. почувствовала серьезные проблемы, на все плюнула тут, поехала в Киев - 1 прием и полная картина того, что за все это время не могли определить наши светила.. (не удосужились даже кольпоскопию сделать) в итоге лечилась в Израиле (надеюсь слава Богу все будет ок..) Постоянно туда ездить на проверки, осмотры возможности нет. И в Киев тоже особо не наездишься если что то срочное.. А здесь к кому обратиться не знаю совершенно. Нужен просто грамотный доктор к которому можно обратиться по-необходимости и консультированию.. пока в растерянности.. Напишите, пожалуйста, в личку, кого можете посоветовать. Буду очень признательна. Очень надеюсь все таки стать мамой :)

Helen Helen

Сообщение Helen Helen » Ср, 16 май, 2012 18:19

Как попасть в перинатальный центр????Сколько это стоит???Какая цена благодарности врачу??? К какому врачу стоит обращаться???? Девчонки ответьте!!!ПЛИЗ!!

Strelokr
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Strelokr » Вт, 05 июн, 2012 11:05

Недавно рожала жена в 1 род доме в Малумыка Любовь Васильевна. Спасибо конечно, жена жива, ребенок жив здоров, персонал относится нормально. А теперь о хорошем.
1. мучили 10.5 часов все не хотели кесарево делать, а когда уже ребенок стал умирать и жена упала в обморок с давлением 80 на 50, тогда кинулись.
2. благодарность. Она сначала подумала что мы ее решил "продинамить", не заплатить благодарность так она перед женой и тещей в мое отсудствие рассказала что я вот такой сякой, ребенка не хотел, и вообще его(ребенка) бью и могу кинуть, а еще даже типа оскорбил ее. Я естественно не пойму откуда такой поклеп, пока не дошло до меня что нужно же мазать, и мазать не после выписки а сейчас. И когда сегодня дал денег, стали учить что, цитирую" Благодарность не должна быть не большой а должна быть такой как нужно". Вообщем 300 уе ей плюс анестезиологу, плюс неанатологу плюс всем медсестрам по смене.
Мне денег не жалко, пусть удавится. Но можно было по другому сказать, а не обливать грязью за глаза на все 300 уе. Злой такой, что теперь думаю добавлять до моей благодарности в 1000 грн еще сверху не достающие или нет. Живут зарплаты с наших налогов, за операцию плати, медикаменты плати, палату плати а еще "благодари". За такое свинское поведение не благодарят, а на оборот.

p.s. Кто думает рожать, спрашивайте в лоб за размер благодарности, что бы потом не хлопать глазами. Либо в наглую по скорой и не платить на лапу ничего но быть готовым к скотскому отношению.
что бы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Вт, 05 июн, 2012 11:40

Strelokr писал(а):Недавно рожала жена в 1 род доме в Малумыка Любовь Васильевна. Спасибо конечно, жена жива, ребенок жив здоров, персонал относится нормально. А теперь о хорошем.
1. мучили 10.5 часов все не хотели кесарево делать, а когда уже ребенок стал умирать и жена упала в обморок с давлением 80 на 50, тогда кинулись.
2. благодарность. Она сначала подумала что мы ее решил "продинамить", не заплатить благодарность так она перед женой и тещей в мое отсудствие рассказала что я вот такой сякой, ребенка не хотел, и вообще его(ребенка) бью и могу кинуть, а еще даже типа оскорбил ее. Я естественно не пойму откуда такой поклеп, пока не дошло до меня что нужно же мазать, и мазать не после выписки а сейчас. И когда сегодня дал денег, стали учить что, цитирую" Благодарность не должна быть не большой а должна быть такой как нужно". Вообщем 300 уе ей плюс анестезиологу, плюс неанатологу плюс всем медсестрам по смене.
Мне денег не жалко, пусть удавится. Но можно было по другому сказать, а не обливать грязью за глаза на все 300 уе. Злой такой, что теперь думаю добавлять до моей благодарности в 1000 грн еще сверху не достающие или нет. Живут зарплаты с наших налогов, за операцию плати, медикаменты плати, палату плати а еще "благодари". За такое свинское поведение не благодарят, а на оборот.

p.s. Кто думает рожать, спрашивайте в лоб за размер благодарности, что бы потом не хлопать глазами. Либо в наглую по скорой и не платить на лапу ничего но быть готовым к скотскому отношению.

Честно? Пошлите таких попрошаек. Лучше эту 1000 гривен потратьте на малыша и жену. Им все мало будет, сколько не дай. За то, что так издевались над женой и Вы чуть не потеряли ребенка, я бы вообще не платила ни копейки и мужу бы запретила. Знаете, ттт, но последствия вот такого отношения врачей к роженице и ребеночку, могут здорово аукнуться малышу. Они ведь не говорят ничего, принято замалчивать такие вещи. Мне плановое КС делали и когда я потребовала неонатолога, тот долго не приходил, пришел почти перед выпиской!!! А малыш был весь в синяках- на головке, носик был весь распухший от огромного синяка. И поставили, что родился по 10 бальной шкале на 10 баллов!!! И потом еще пришлось побегать, узи делать, потому что могли быть проблемы и весьма серьезные (хорошо, у меня врач был с мозгами, консультировал потихоньку) Так что, я бы не благодарила врачей, лучше уж жену - именно она подарила Вам маленькое счастье. Здоровья Вашей крохе!
I love Kirovograd!

Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Вт, 05 июн, 2012 11:41

Helen Helen писал(а):Как попасть в перинатальный центр?Сколько это стоит???Какая цена благодарности врачу??? К какому врачу стоит обращаться???? Девчонки ответьте!!!ПЛИЗ!!

А Вы прямо туда придите и попросите врача, поговорите с ним, расспросите, как к нему на роды попасть и т.д. - Вам там все-все расскажут
I love Kirovograd!

Изображение

Strelokr
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Strelokr » Вт, 05 июн, 2012 11:50

V.I.P. писал(а):Честно? Пошлите таких попрошаек. Лучше эту 1000 гривен потратьте на малыша и жену. Им все мало будет, сколько не дай. !

так же не просят. Оказывается я должен отблагодарить в сумме не менее указаной. И нужно было вообще узнавать до родов что если не устраивает то отвали.
что бы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Вт, 05 июн, 2012 11:55

Strelokr писал(а):
V.I.P. писал(а):Честно? Пошлите таких попрошаек. Лучше эту 1000 гривен потратьте на малыша и жену. Им все мало будет, сколько не дай. !

так же не просят. Оказывается я должен отблагодарить в сумме не менее указаной. И нужно было вообще узнавать до родов что если не устраивает то отвали.
плюньте и разотрите! Единственные, кому Вы "должны" - это Вашей крохе. Остальные - в сад, ибо нет границ человеческой жадности
I love Kirovograd!

Изображение

Ankakr
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ankakr » Вт, 05 июн, 2012 11:59

Strelokr писал(а):

Любовь Васильевна стерва еще та! Лежала всю беременность и столько про нее насмотрелась!!!Не платите ей!!!Что б не наглела.И детскому врачу мы не платили она толком ничего не обьясняла а только ходила орала кормите лутше(молока не было и пришлось кормить смесью со шприца,первый раз в жизни держиш такого маленького человечка и не то что кормить его а держать страшно) вот мы тупо и отморозились перед выпеской.
Изображение

Вернуться в «Детский сад»