Киевская выставка орхидей "Діаманти рослинного світу - орхідеї" (фоторепортаж :)))

Флористический форум. Домашнее цветоводство

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

savs
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение savs » Пн, 19 ноя, 2012 14:29

Нафаня
Пожалуйста :) Может и наших как-то сподобимся уговорить своих красоток показать. Я знаю что по квартирам многие много чего прячут красивого, :lol: Ничем не уступающего этой выставке!
Тяжело быть хорошим,
когда внутри тебя живет маньяк.

Svetka
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Svetka » Пн, 19 ноя, 2012 18:30

Вот это да!!! Чудеса да и только!!!
Цветы на фото - это класс,
Их шлю по почте вам сейчас,
Они не пахнут, ну и пусть,
Зато развеют вашу грусть!

Svet-lana
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Svet-lana » Вт, 20 ноя, 2012 16:06

SAVS, спасибо за экскурсию!!!!! Я как засела пересматривать, хорошо, что дочь вернулась-иначе бы чайник сгорел :D .

savs
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение savs » Вт, 20 ноя, 2012 22:56

Svet-lana
:lol: :lol: :lol: а представляете что со мной была когда я это все в живую видела :D два дня от туда вылезти не могла, все время какую-то новую растюшку находила)))) или запах, ведь много орхи пахнут по часам, с 12 до 15 оказываются пахнут онцидиумы твинкель, сильно пахнут, но очень приятно.
Тяжело быть хорошим,

Svet-lana
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Svet-lana » Ср, 21 ноя, 2012 9:28

у меня есть маленькая мечта: пахнущая орха на блоке, да еще и чтобы она была теневыносливой, поскольку у меня только северные и северо-западные окна. А брательник мой был сражен красотой пафа с длинными усиками, но такие очень дорого стоят, вот он и ждет когда кто-то из нас разведет))), тогда уже в полцены и... :D :wink:

savs
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение savs » Ср, 21 ноя, 2012 9:39

Svet-lana
На самом деле паф такой в заказе получается около 270 грн с доставкой, это такая же цена как и на гибрид в маге нашего города (вообще-то я только один маг знаю куда в этом году первый раз пафа привезли). Адаптированный к нашим условиям паф никто никогда за пол цены не продаст :D , так что настраивай братца на заказ. В Тайване точно есть (я заказала и чекаю его) и в Европе знаю есть (и там кажется они даже дешевле), с заказами помогу если что.

А разводить паф что бы потом делить его это неинтересно, т.к. одна розетка дает 1, ну макс. 2 цветка, а вот когда он разрастается вот тогда и весь кайф! 4 и более розеток это уже интересненько))))
Тяжело быть хорошим,

savs
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение savs » Ср, 21 ноя, 2012 9:46

Svet-lana
А пахнюшку на блоке можно подобрать много таких есть, за блочниками уход немного более трудоемкий, но мне они тоже нравятся)))) правда, есть красавцы, н-р: аерангис (мой любимец), так он пахнет только ночам :D кому он там пахнет непонятно :lol: он мелкий, но та-а-акой красавиц, вот по этой ссылочке его рассмотреть можно, это у коллекционерки из Одессы аерангис летом процвел
http://www.orhidei.org/forum/28-4781-5
Тяжело быть хорошим,

soroka
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение soroka » Ср, 21 ноя, 2012 10:26

Всякой красоты конечно много, но для меня фалики самые безпроблемные и выходить можно.Был паф у меня (может такой попался) пришлось выхаживать почти год и в итоге он выпустил детку наростил корни и сам сдох. Мильтония росла-росла, а потом начала сохнуть, я в горшок - а там корни пустые, пришлось тоже корни наращивать. Теперь зареклась эту экзотику брать.

savs
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение savs » Ср, 21 ноя, 2012 10:38

Я тоже фалы люблю за их разнообразие, но и характеры у них тож разные, одни безпроблемные, а с другими так хлопот не оберешься...))) мильтошка у меня не прижилась и ушла в мир иной... но мне ее не особо и хотелось, так взяла что б маме угодить... может потому и не прижилась... А вот с неушками, дендрофалом и масдой вообще траблов нет)))) не привередливые и радуют своими успехами))) осталось только цветения дождаться 8)
Тяжело быть хорошим,

Svet-lana
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Svet-lana » Ср, 21 ноя, 2012 17:18

спасибо за ссылочку!!!!!!1

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Киевская выставка орхидей "Діаманти рослинного світу - орхідеї" (фоторепортаж :)))

Сообщение GregoryPef » Пт, 26 апр, 2019 21:18

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Киевская выставка орхидей "Діаманти рослинного світу - орхідеї" (фоторепортаж :)))

Сообщение GregoryPef » Вт, 24 сен, 2019 0:53

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пт, 26 июн, 2020 16:14

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пн, 16 ноя, 2020 12:31

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Вернуться в «Ботаника»