Віртуальне інтерв'ю зі Stalker'ом

События и новости, обсуждаем городскую жизнь.<br>(Сами <a href=http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/><b>кировоградские новости</b></a> читайте <a href=http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/ title="Новости Кировограда">здесь</a>).

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot, Tanya

unkle.beer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение unkle.beer » Чт, 26 июл, 2012 10:52

Tube Swayer писал(а):а вы будете сносить атб и строить вместо них турники и брусья? а как с нормальным бассейном? а не хочете в дендропарку запилить шось на кшталт качалки як у гидропарке? а можно вообще в парках и скверах поробыть спортмайданчики

ну тока шоб воно всьо було не на отцепись, а сделано с душой и толком, шоб всьо работало и им можно було пользоваться нормально и комфортно например? ну там розмиры подогнани и шоб умни люды робылы?

кстати кроме бассейна сильно в городе не хватает беговых дорожек с резиновым покрыттям, можно даже парочку якихось крытых манежей общественных, ну только с нормальным зонированием. вон в ятрани можно було б шось спортивное сделать, удобно для жителей многих районов, а не магазин

так отэти претензии общето до кандидато в мєры надо говорить.. шо сделает один депутат ВР и еще и не Березкин например?
˙vņɐɯɔ іʞmʎwоqdэҺ

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Чт, 26 июл, 2012 10:52

Stalker писал(а): Crazy он на вибори йти не хоче, її бойфренд, не місцевий, правда, також, і колишній бойфренд, схоже, теж.)

вот скажи а при чем тут мои бойфренды? да немисцеви, быдлота надоела, ашо тя так непокоїть?
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся! (с)

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Чт, 26 июл, 2012 10:53

crazy писал(а):Tube Swayer, та подождь ты со своими проблемами, пусть сначало до кормушки долезут, не до тебя сча.

Юля, от ніби-то розумна людина, а тобі повторюєш і повторюєш одне й те саме. "Кормушка" - то для великого бізнесу. Який і де до ВР, власне, для захисту і любіювання цього бізнесу. А нам, скромним патріотам рідного краю без заводів і пароплавів, світить виключно з/п)
Бобринець!
Изображение

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Чт, 26 июл, 2012 10:55

crazy писал(а):вот скажи а при чем тут мои бойфренды? да немисцеви, быдлота надоела, ашо тя так непокоїть?

Та нє, це ж вас воно муляє, не мене. Он як організовано накинулись!
П.С. то ж не принципово, де ти живеш. Питання тільки в тому - чи поважаєш ти свою малу батьківщину і своїх земляків
crazy писал(а):быдлоту
Бобринець!

Изображение

NTD
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NTD » Чт, 26 июл, 2012 10:58

Stalker писал(а):Crazy он на вибори йти не хоче, її бойфренд, не місцевий, правда, також, і колишній бойфренд, схоже, теж.)

Я так зрозумів, це один із пунктів вашої предвиборчої компанії? Правильно! Спочатку потрібно зайнятись кіровоградськими дівками: наприклад заборонити їм заводити бойфрендів не місцевих, всіх потрібно фіксувати в спеціальні журнали, заборонити також кудись переїжджати - це ж для збереження кіровоградського генофонду. От з Крейзі і почнемо. :D
Якщо немає, що сказати - придовбайсь до орфографії.
Всю неприязнь до мене прошу виражати виключно в суїцидальній формі

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Чт, 26 июл, 2012 11:00

NTD писал(а):Я так зрозумів, це один із пунктів вашої предвиборчої компанії? Правильно! Спочатку потрібно зайнятись кіровоградськими дівками: наприклад заборонити їм заводити бойфрендів не місцевих, всіх потрібно фіксувати в спеціальні журнали, заборонити також кудись переїжджати - це ж для збереження кіровоградського генофонду. От з Крейзі і почнемо. :D

Якійсь сумбур у вас у голові з приводу виборів.
Хтось щось зрозумів?
Фройд би зрозумів?
Бобринець!

Изображение

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Чт, 26 июл, 2012 11:06

До речі, одне раціональне зерно тут є. А саме - створення нових робочих місць, податкові канікули для новостворених підприємств малого і середнього бізнесу, пільгове кредитування с/г + питання якісної освіти і медицини утримають наших дітей від пошуків "довгої ковбаси" у столиці і за кордоном.
А тут все зводиться до одного шляху вирішення проблем, і це - ефективна боротьба з корупцією + можливість контролю громадою місцевого бюджету.
Последний раз редактировалось Stalker Чт, 26 июл, 2012 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Бобринець!

Изображение

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Чт, 26 июл, 2012 11:06

Stalker писал(а):Юля, от ніби-то розумна людина, а тобі повторюєш і повторюєш одне й те саме. "Кормушка" - то для великого бізнесу. Який і де до ВР, власне, для захисту і любіювання цього бізнесу. А нам, скромним патріотам рідного краю без заводів і пароплавів, світить виключно з/п)

а З/П по вашему эт че? и думаю не такая как у продажника. Не кривите душой. Я уважаю людей не то откуда они, а за то какие они.

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Чт, 26 июл, 2012 11:07

crazy писал(а):а З/П по вашему эт че? и думаю не такая как у продажника.

Чого ж, деякі "продажники" значно більше отримують.
Бобринець!

Изображение

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Чт, 26 июл, 2012 11:10

Stalker писал(а):До речі, одне раціональне зерно тут є. А саме - створення нових робочих місць, податкові канікули для новостворених підприємств малого і середнього бізнесу, пільгове кредитування с/г + питання якісної освіти і медицини утримають наших дітей від пошуків "довгої ковбаси" у столиці і за кордоном.
А тут все зводиться до одного шляху вирішення проблем, і це - ефективна боротьба з корупцією + можливість контролю громадою місцевого бюджету.

в столыци ковбаса недовга, и недешева. Рыба гниет с головы, так что начинать нужно с головы чтоб что то изменилось. И чтоб желания уехать со страны не было. Много специалистов уже давно покинули не ток столицу но и страну. У Вас ошибочное представление о жизни в столице. Тут местные работая не могут позволить купить себе квартиру, а некоторые и оплатить сьемную.

unkle.beer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение unkle.beer » Чт, 26 июл, 2012 11:14

як мінімум три заздристника-невдахи - детектовано....
˙vņɐɯɔ іʞmʎwоqdэҺ

Crazzy Bomber
Контактная информация:

Сообщение Crazzy Bomber » Чт, 26 июл, 2012 11:15

Stalker писал(а):Я, наприклад, економіст. Крім того, що журналіст. А вам яка кваліфікація в житті заважає?

Хоть это "немного" успокаивает. Вот только два вопроса, сколько пропаботал по этой специальности(экономиста), и если "ДА", то когда это было в последний раз?
Чтоб не быть голословным - у меня дипломов по специальностям много - телемастер, монтажник радиоэлектронной апаратуры, инженер радиоэлектроники, режиссёр кино и специалист по компьютерной графике и анимации. Это, я повторюсь, те специальности, по которым есть диплом, и один из них зарубежный, про другие, которым жизнь научила, не вижу смысла в контексте разговора говорить. Так вот - из всех этих дипломов только два последних мне дают работу и развитие. Еслиб мне предлагали работу телемастером или пусть даже - главным инженером - не согласился бы. Я отдаю себе отчёт - нафига браться за работу, которую уже 18-20 лет, как ни делал? Это, как иностранный язык-без постоянной практики он забывается. Это первое.
А второе - извини, Женя, но ты стрёмный кандидат - тебе верить нельзя))) Не надо мне тут про Юлю, что она меня подговаривает. Поверь, у меня и своя голова на плечах есть.
Со стороны - ты подвержен "синдрому вахтёра". Ты хороший, пушистый, но когда ты дорываешься до власти или становишься успешным ( как тебе кажется )- сразу начинается полная неадекватность. Большинство твоих изречений основанны только на твоих вкусовых сиеминутных взглядах. Если тебя, ни дай бог,даже не поругать, а не похвалить, сразу превращаешься в ежа. Хаешь все группы, если они не "биоритмы", даже на Пахманова счего-то наехал, хотя ты, как музыкант, вместе со всеми "биоритмами" вместе взятыми ему в подмётки не годитесь ни с какой стороны. Адекватность, это когда в любом вопросе пытаешься что-то хорошее найти, а не плохое.Бог, как ты его надменно б-г называешь - тебе судья.
И ещё один вопрос. Почему Бобринец, а не Кущёвка, местный ты наш? Ты так пыжишься про то, какой ты патриот, а тут - куда поставили - туда и пошёл? Тебе разве твоему району нЕчего предложить?

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Чт, 26 июл, 2012 11:16

crazy писал(а):У Вас ошибочное представление о жизни в столице.

От це навряд чи.
Але ж змін ви не хочете, я так зрозумів? Вас ВР у нинішньому складі ж влаштовує цілком і повністю, ага?
Бобринець!

Изображение

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Чт, 26 июл, 2012 11:18

Stalker писал(а):Чого ж, деякі "продажники" значно більше отримують.

эт ты про тех кто страну продает? согласна)

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Чт, 26 июл, 2012 11:22

Stalker писал(а):
crazy писал(а):У Вас ошибочное представление о жизни в столице.

От це навряд чи.
Але ж змін ви не хочете, я так зрозумів? Вас ВР у нинішньому складі ж влаштовує цілком і повністю, ага?

поговорить мона, ага? как ты это делать бушь? с саблей на танки,ага? тебе как минимум нужно убить президента. Откуда ты делаешь такие выводы, что никто не хочет перемен? Давай организуй какого то там цвета революцию... чышо

Вернуться в «Новости Кировограда»