Борьба с хамами - грубых продавцов в игнор.

Считаете, что нужно добавить новые категории или вообще новые форумы? Предлагайте.
Вы новичок и всё загадочно и непонятно? Осваивайтесь: почитайте, что пишут другие, <a href=faq.php>посмотрите ЧаВО</a>, и <a href=profile.php?mode=register>вливайтесь в коллектив</a>.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard

pandmitro
Контактная информация:

Борьба с хамами - грубых продавцов в игнор.

Сообщение pandmitro » Ср, 13 июн, 2012 21:25

Не знаю может эта тема уже есть, я не нашел, тока по провайдерам по моему. А меня интересует создание черного списка любых магазинов по торговле и услугам, продавцы или хозяева которых невоспитанные хамы. Когда тратишь деньги, хочется чтобы тебе хотя бы улыбнулись, а не спорили и грубили.
Короче дайте жалобную книгу). Если тема будет создана, добавлю места куда ходить не рекомендую.

кущёвский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущёвский бит » Ср, 13 июн, 2012 22:00

та ладно. все и от вас зависит в не меньшей степени. есть знакомые точки, где хамят и грубят, а я в них даже в долг на запись беру. и ниче. может это не они, а вы не умеете общаться? не рассматривали такого варианта?
Пенсіонери говорять про нього з повагою.
Молодь дивиться на нього зацікавлено.
Знає всі біди і проблеми простих людей.
Він не банкір. Він не багатий бізнесмен.
Він, як ми з вами, - просто робить справу.

pandmitro
Контактная информация:

Сообщение pandmitro » Ср, 13 июн, 2012 23:52

то есть вы хотите сказать, что я должен заплатить деньги и еще спасибо сказать? Уважаемый мы же не совке живем, магазинов навалом, и где я захочу скупится во многом зависит от продавца

pandmitro
Контактная информация:

Сообщение pandmitro » Ср, 13 июн, 2012 23:53

П.С. на запись в магазинах никогда не брал

KOLYANx
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение KOLYANx » Сб, 23 июн, 2012 9:41

pandmitro писал(а):...и где я захочу скупится во многом зависит от продавца

Но у вас есть выбор не ходить к хамам за хлебом, а сесть и поехать в центр. Ещё кто в современом мире отменял послать на хуй продавца-хама, мы же не в совке жывём. Всё зависет от вас и от вашего выбора где скупляться, а тем более сейчас магазинов навалом.
Изображение

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Сб, 23 июн, 2012 9:52

pandmitro писал(а):то есть вы хотите сказать, что я должен заплатить деньги и еще спасибо сказать?

ну если вы не совсем быдло, то да, можно

а если совсем, то зачем. вы же один единственный покупатель, а продавцов воооон сколько. они же без вас умрут все совсем
Если у девушки небольшая грудь, то ей необходимо поступить следующим образом. Когда она станет есть, пусть положит руку на грудь и скажет: ешь, ешь, всё в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь.

pandmitro
Контактная информация:

Сообщение pandmitro » Сб, 23 июн, 2012 16:57

Tube Swayer писал(а):ну если вы не совсем быдло, то да, можно

Вот интересно, почему маршрутчики не говорят спасибо когда им деньги дают за проезд? Они тоже все быдло?)

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Сб, 23 июн, 2012 19:39

pandmitro, вы тоже за рулем скупляетесь? Или продавцы все сплошь баранку крутят? :lol:

Никто не мешает вам создать в "Товарах " тему с названием "Универсальная жалобная книга по Кировограду" или "Стена плача покупателей" или еще как. Даже буду с веничком туда заходить и самые маты прибирать в борьбе за форум образцовой культуры и быта. Мож хоть кому полегчает после сваливания с души тяжелого груза затаенного хамства на всяческие торговые точки.

Но в данном случае есть мнение, что лучше абстрагироваться, вон народ даже от грохотания карьера абстрагироваться умеет, а тут какие-то тетки, пусть даже и громко-черноротые.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

KOLYANx
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение KOLYANx » Сб, 23 июн, 2012 21:16

pandmitro писал(а):
Tube Swayer писал(а):ну если вы не совсем быдло, то да, можно

Вот интересно, почему маршрутчики не говорят спасибо когда им деньги дают за проезд? Они тоже все быдло?)

А вы чё не скажете спасибо после того как они вас довезли до нужной вам остановки ?
Изображение

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Борьба с хамами - грубых продавцов в игнор.

Сообщение GregoryPef » Сб, 20 апр, 2019 9:00

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 17 сен, 2019 5:22

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Сб, 20 июн, 2020 2:05

Вернуться в «Форум»