SOS Пропал белый лабрадор!!!!

Домашние животные: уход, лечение и воспитание. Ветеринария в Кировограде. Товары и услуги для животных. Объявления о купле, продаже и дарении щенков, котят, рыбок и прочей домашней живности.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

SOS Пропал белый лабрадор!!!!

Сообщение дровосек » Чт, 12 янв, 2012 3:55

В районе Карла Мркса-ЦЕНТР,пропала или была украдена молодая сука 1.5 года белого лабрадора.Холеная и упитанная,очень ласковая и игривая.Контактная,подвижная и ласковая!Отзывается на кличку Элька!Буду благодарна за любую помощь!!!!Собака не моя,а хороших знакомых!Но ОЧЕНЬ-Очень жалко собачку(ее любили и баловали),Владельцы собаки тяжело переносят разлуку!!!Я сама,зная собаку,не могу остаться в стороне!!!!!095 47 125 11 Инна.Собака клейменная!!!!
Последний раз редактировалось дровосек Ср, 25 янв, 2012 12:44, всего редактировалось 2 раза.

eadg
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение eadg » Чт, 12 янв, 2012 5:52

Лабр или голден? Нету такой породы белый ретривер. уточните, тогда можно будет перепостить еще на ряд форумов. Честно говоря в шоке, как можно ухитрится потерять такую собаку...
4х струн - достаточно

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение дровосек » Чт, 12 янв, 2012 14:50

eadg,да Вы правильно уточнили,все таки-ЛАБРАДОР!Владельцы оба работают,поэтому собаку днем выгуливала бабушка.Живут на первом этаже,пока бабушка застегивала сапоги,собачка сильно просилась "погулять"!Бабушка пока оделась и вышла,а ВСЕ СОБАКИ Уже не было!Лабрадора хорошо знали соседи,собака сама никогда не гуляла,и я сомневаюсь,что за 5-10 мин.могла далеко убежать!Я конечно думаю,что ей Помогли потерятся!И вряд ли вернут...Но верить надо...

eadg
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение eadg » Чт, 12 янв, 2012 15:21

Ну такую собаку прокормить не 3 копейки стоит, да и заметная очень. Надеюсь найдется)
Обявления на форумы подобавляла
Ну за 10 минут любой ретривер ускачет очень далеко, поверьте, особенно если не привыкла гулять без поводка - ей же крышу тут же снесло от нежданной свободы))
И еще нужны контакты владельцев какие-то хоть...
4х струн - достаточно

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение дровосек » Пт, 13 янв, 2012 13:19

eadg
Спасибо большое за помощь и советы!!!!

eadg
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение eadg » Пт, 13 янв, 2012 13:35

дровосек
не за что, надеюсь девченочка найдется, это ведь главное!
4х струн - достаточно

Oxana
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Oxana » Пт, 13 янв, 2012 14:05

Может девочку забрали неумышленно, думая что собака потерялась. Породистое животное на улице само долго не будет бегать и 5 минут хватит.
Думаю нужно распечатать объявления с фото и разнести по зоомагазинам и ветклиникам, расклеить по району где потеряли собаку, сообщить в клуб. Я бы конечно сходила в выходные дни на базар, где собак продают...мало ли :roll: !
Будем надеяться, что пропажа найдется.

Searain

Сообщение Searain » Пт, 13 янв, 2012 14:41

А когда пропала собачка?
Последний раз редактировалось Searain Сб, 27 окт, 2012 11:49, всего редактировалось 1 раз.

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение дровосек » Пт, 13 янв, 2012 19:41

Searain,собака пропала еще до Нового ГОДА или в первых числах января,я не могу сказать точно.Искали в районе Карла Маркса и центра,думали что далеко не убежит!Собака очень холеная и толстенькая,неспортивная какая-то(на мой взгляд),ждали что сама придет.Обьявления клеили но в центре.Владельцы придерживаются мнения,что собаку забрали и не вернут назад.Люди старше меня по возрасту,и с интернетом не дружат.А мне кажется,что трепыхаться нужно до последнего!!

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение дровосек » Пт, 13 янв, 2012 20:03

Searain,если что-то узнаете отпишитесь пожалуйста!!!А я попробую завтра-послезавтра дать обьявление о пропаже в этом районе!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение дровосек » Пт, 13 янв, 2012 20:43

У меня в жизни была такая вот история.Я жила с братом в родительской семье(еще не была замужем) и к нам во двор прибился достаточно крупный кобель 2-4 лет.Нам стало его жалко,он сидел на одном месте и скулил,и мы его забрали к себе жить.Родители после долгих убеждений согласились!Породу мы не знали и нам было все равно,собака ласковая и послушная была.А через неделю знакомые сообщили что это стафф!!!У нас был шок,мы стали его боятся и говорили шепотом,а вдруг...Но время шло,а собака агрессии не проявляла!!!Собака оказалась просто добряком и большим умником!Ничего плохого сказать не могу,любили пса все!А через полгода,брат как обычно пошел с ним гулять и встретил ПЕРВОГО хозяина ПСА!!Собака его признала сразу!И мы собаку,как была в ошейнике с поводком,ТАК и отдали!Вот вам и жизнь!!!
Последний раз редактировалось дровосек Пт, 13 янв, 2012 21:26, всего редактировалось 1 раз.

eadg
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение eadg » Пт, 13 янв, 2012 20:58

дровосек,

лабры обманчивы - за их упитанностью и видом кругленького кабачка кроется еще то шило в попе и способность молниеносно сматываться, поверьте...
4х струн - достаточно

дровосек
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение дровосек » Пт, 13 янв, 2012 21:31

Верю,внешность обманчива!! :D

Searain

Сообщение Searain » Пн, 16 янв, 2012 16:33

Вечер добрый!
Значит, встретила я тех людей с лабрадором, сказали, что это их собачка. :?

starfighter
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение starfighter » Вт, 17 янв, 2012 11:58

дровосек

лучше б хозяева сам пришли посмотрели и узнали\неузнали свою собачку.
Думаю адрес, где живут эти люди с только появившимся взрослым лабром узнать можно, если спросить у Searain.
А то мало ли что люди скажут - всегда хотели такого пса а тут опа и счастье привалило.
У нас народ падкий на халяву.
[img]http://www.aleant.org/wp-content/uploads/2013/10/Баннер-АЛЕАНТ-копия.jpg[/img]

Вернуться в «Зверье мое»