АСЦ Ноутбук центр™. Ремонт ноутбуков в Кировограде, гарантийный и после гарантийный ремонт

Устройства и программы. Кировоградские компьютерные фирмы. Моддинг. Кибер-спорт. Советы, подсказки.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Чт, 24 май, 2012 21:39

к слову, у китайцев есть весьма недорогие копии АКБ... минус - большой саморазряд (за месяц-два лежания может в ноль сдуться), большие допуски штампа (может туго входить в пазы либо, наоборот, болтаться), неведомо сколько прослужит, "нефирменно" выглядит, но в целом вполне юзабельна - за свою цену (20-30$ без доставки, доставка еще 15-20$ будет) хороший вариант, куда лучше перепаковки такими же банками оригинальной батареи.
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Чт, 24 май, 2012 21:52

NiTr0 писал(а): куда лучше перепаковки такими же банками оригинальной батареи.

чем лучче?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Чт, 24 май, 2012 22:11

да хотя бы тем, что перепаковка обойдется в 2 раза дороже, а результат тот же, т.к. банки одного качества (или перепаковывают не китаем, а японскими оригинальными Sanyo? "не верю" (с)).
себе к нетбуку заказал китайскую батарею, запасную, реальная емкость - 4.2Ач при заявленой 4.4Ач (судя по мониторингу, по времени работы и потреблению при разряде - тоже аналогично родной, т.е. мониторинг не врет). цена батареи - $20 + доставка ($10-15 авиапочтой с треком, не помню точно цену т.к. заказывал ее в комплекте с прочим), брал на санскае.
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Чт, 24 май, 2012 22:15

NiTr0 писал(а):не китаем,а японскими оригинальными Sanyo? "не верю" (с)).

а, ну тада да. мож и лучче.
пошёл на санскай.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Ноутбук Центр
Контактная информация:

Сообщение Ноутбук Центр » Пт, 25 май, 2012 14:01

Есть возможность поставить Sanyo, Samsung, либо наш китайский бренд (изготавливается на фирменном заводе) по цене будут несколько отличатся, на любой тип предоставляется гарантия 6 месяцев.
На китай с ебея гарантии нет вообще, так же китай с ебея может просто не прийти, или прийти но не тот, выбирать вам уважаемые пользователи.
Мережа сервісних центрів Ноутбук Центр™
http://notebooksc.com/remont_noutbukov_v_kirovograde
м. Кіровоград вул. 50-річчя Жовтня 1
тел: (0522) 27-15-27
(063) 072-7-072
(099) 208-89-00
(095) 579-81-33

owner
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение owner » Пт, 25 май, 2012 14:24

Уточните - я могу посмотреть , то что вы будете ставить ?
Я как то тоже более доверяю местному мастеру.

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Пт, 25 май, 2012 14:58

Ноутбук Центр писал(а):Есть возможность поставить Sanyo, Samsung, либо наш китайский бренд (изготавливается на фирменном заводе) по цене будут несколько отличатся, на любой тип предоставляется гарантия 6 месяцев.
На китай с ебея гарантии нет вообще, так же китай с ебея может просто не прийти, или прийти но не тот, выбирать вам уважаемые пользователи.

китай как раз полгода обычно без проблем служит (по отзывам, по опыту аккумов к мобилкам - больше).
если с ибея пришлют не то/не пришлют - диспут, переходящий в клейм в случае отсутствия взаимопонимания с продавцом. редкость к слову.
но я говорил не об ибэе, а о китайских магазинах. к слову, глянул цену - при заказе батареи к нетбуку ее цена с доставкой будет менее 35$.
к слову, при перепаковке как (чем) соединяете элементы?

Ноутбук Центр
Контактная информация:

Сообщение Ноутбук Центр » Пт, 25 май, 2012 14:58

Мы не совсем местный мастер, наш сервис входит в сеть сервисных центров "Ноутбук Центр™", более детально вы можете ознакомится с этой информацией на нашем сайте www.notebooksc.com. Должен Вас предупредить что именно эта услуга производится в нашем Львовском филиале но для вас это не имеет значения вы сдаете батарею в фирму а не частному лицу, на услугу будет предоставлен чек и гарантийный талон. Если вы хотите осмотреть элементы, упакованные в батарею, то специально для Вас мы можем финальную сборку привести в Кировограде и продемонстрировать Вам элементы. Но лично я Вам не советую выбирать элементы более дорогих производителей, по нашему многолетнему опыту разницы практически никакой, если вам нужна оригинальность советуем приобрести новую оригинальную батарею.

Ноутбук Центр
Контактная информация:

Сообщение Ноутбук Центр » Пт, 25 май, 2012 15:02

NiTr0 писал(а):к слову, при перепаковке как (чем) соединяете элементы?

контактной сваркой

owner
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение owner » Пт, 25 май, 2012 18:18

Ноутбук Центр писал(а):Должен Вас предупредить что именно эта услуга производится в нашем Львовском филиале но для вас это не имеет значения вы сдаете батарею в фирму

А по срокам? Тогда что по документам? Сроки,договор?

Ноутбук Центр
Контактная информация:

Сообщение Ноутбук Центр » Сб, 26 май, 2012 11:43

ответил в ЛС

(063) 072-7-072

(099) 208-89-00

(095) 579-81-33

owner
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение owner » Сб, 26 май, 2012 11:50

Я прочитал еще вчера. Пойду покупать новую.

Справедливый

Сообщение Справедливый » Ср, 06 июн, 2012 22:26

Вчера отнесли после обеда ноут Acer. Делали профилактику (чистку), мелкий ремонт (клавиша отвалилась - не хотела обратно крепится, и другое - по мелочи).
Пока оформляли приём заказа, мы попутно спросили мимоходом о наличии наклеек с русскими буквами (ноут - американец, на клавишах только английские буквы).

Ребята рассказали какие есть наклейки, каких цветов, чем они отличаются от других (изображение нанесено под пленкой, из-за этого не вытираются буквы в принципе).

Сегодня уже отзвонились утром, забирайте, мол, всё готово. Быстро, очень дешево, качественно. Попутно получили еще кучу полезной и нужной информации.
И что самое приятное, что наклеили новые наклейки (хотя об этом не договаривались), предварительно аккуратно отодрав старые самодельные со скотчем.

В общем, одним словом - молодцы. Однозначно - уважуха. Чертовски приятно.

Дай Бог, чтобы с течением времени также высоко держали планку. Спасибо.

P.S. Сестра живёт и работает в Штатах. Там чтобы просто открыть ноут в сервисном центре (просто ОТКРЫТЬ нижнюю крышку) $100.
Это просто для информации.

Ноутбук Центр
Контактная информация:

Сообщение Ноутбук Центр » Пт, 15 июн, 2012 9:55

Уважаемые клиенты!

По Вашим многочисленным запросам мы повторяем акцию 100грн + 100грн + 50грн = 0грн

С 15.06.2012 по 15.07.2012 у Вас есть возможность провести диагностику работы Вашего ноутбука, полную чистку системы охлаждения, и сделать замену термопасты АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Условия акции:

Акция действует в сервисной сети Ноутбук Центр™ в городах: Симферополь, Кировоград, Хмельницкий, Львов. Период акции с 15.06.2012 по 15.07.2012
В акции участвуют ноутбуки следующих торговых марок: Acer, ASUS, Dell, IBM, Lenovo, eMachines, HP, Sony, Samsung, LG, MSI, Fujitsu-Siemens, Toshiba

детали на сайте www.notebooksc.com

(063) 072-7-072

(099) 208-89-00

(095) 579-81-33

falone
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение falone » Ср, 20 июн, 2012 1:55

Ноутбук Центр
предложение, конечно, сверхзаманчивое. И никакого подвоха?

Вернуться в «Железо и софт»