Аденоиды

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

miraj_mv

Аденоиды

Сообщение miraj_mv » Вт, 27 сен, 2011 14:58

Добрый день, ребенку 2,2 года ставят вторую степень аденоидов, подскажите, есть ли в Кировограде врес который может вылечить без операции (гомеопатия или фитотерапия или еще что). Может если не в Кировограде то хоть где то, может у кого-то есть личный положительный опыт, буду благодарен за любюю информацию. Ребенок в последнее время очень страдает, а лечить пока что предлагают гормональными препаратами, как-то не очень хочеться.

Ksuxa
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Ksuxa » Вт, 27 сен, 2011 15:15

miraj_mv писал(а):подскажите, есть ли в Кировограде врес который может вылечить без операции

нема у Кіровограді такого лікаря, тіко оперувати....а позитивний досвід є...
Надежда и вера в победу добра и здравого смысла умирают последними)))(с)
Изображение

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Вт, 27 сен, 2011 15:38

http://profolimp.com/spec/Yakovenko_Vla ... evich.html
Я лечилась у этого доктора, полностью вылечила хронический тонзилит и осталасьпри гландах, аденоиды он тоже лечит, также работает и с детками и со взрослыми.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

miraj_mv

Сообщение miraj_mv » Вт, 27 сен, 2011 16:13

Ksuxa писал(а):нема у Кіровограді такого лікаря, тіко оперувати....а позитивний досвід є...

тоесть прооперировали и все хорошо или как?

miraj_mv

Сообщение miraj_mv » Вт, 27 сен, 2011 16:15

Vodoleya писал(а):http://profolimp.com/spec/Yakovenko_Vladimir_Dmitrievich.html
Я лечилась у этого доктора, полностью вылечила хронический тонзилит и осталасьпри гландах, аденоиды он тоже лечит, также работает и с детками и со взрослыми.

спасибо за информацию, если ближе никого не найду будем пробовать там.

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Вт, 27 сен, 2011 16:17

Не за что, ближе только рЭзать.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Irina...
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Irina... » Вт, 27 сен, 2011 21:31

У малого после 2-х сеансов у Яковенко "дырка" в нёбе и кардиопатия. Дальше не эксперементировали - удалили аденоиды да и все. У девочки из его садиковской группы, родители которой и порекомендовали его нам как панацею, после 3-х инъекций отказали суставы. Из сада пришлось забрать. Пошла ли в школу - не знаю. Было это осень 2003-зима 2004. Кому-то он реально помог. А у кого-то как у нас. Так что я думаю, что не следует рекламировать его лечение как 100% гарантию выздоровления. Из 10 пациентов 9 он помогает, а где гарантия что Вы не окажетесь этим самым 10-м. Медицинскую документацию он не заводил. В случае чего доказать что-то невозможно.

Ksuxa
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Ksuxa » Вт, 27 сен, 2011 21:46

miraj_mv писал(а):тоесть прооперировали и все хорошо или как?

не оперували,лікувались консервативно... лори кажуть :у 6 переросли, а у 3р кричали - різать.
Надежда и вера в победу добра и здравого смысла умирают последними)))(с)

Изображение

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Вт, 27 сен, 2011 22:18

дочке ставили 2-3 степени, ничего не резали, лечили. уже год все нормально, но чуть насморк - у меня на готове проторгол
Изображение
Изображение

Нафаня
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Нафаня » Вт, 27 сен, 2011 22:31

а нас при соплях здорово выручают таки дедовские капли,того,с пролетарской...

Irina...
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Irina... » Ср, 28 сен, 2011 5:54

Еще при "застойных соплях" здорово промывать нос раствором фурацилина (10таблеток стоит то ли 1грн., о ли 2). Когда ребенок не может высморкаться - первое дело. Мы этим до сих пор спасаемся. Сильный отек конечно не снимает, но если у ребенка полный нос соплей и ничего не получается - самое оно. Долго после удаления практиковала промывать ему нос этим раствором на ночь для профилактики. Помогало.

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Ср, 28 сен, 2011 7:21

Irina... писал(а):Сильный отек

Нам снял дядя доктор форосский. На палец бинт, смоченный в банальной перекиси, и очень быстро протереть горло. Плюс еще полоскать содой и пить лимонный сок, собственноручно выжимал по чайной ложке. В результате до едреных соплей даже не дошло и за неделю вируса практически нейтрализовались. Правда, купаться в море таки не судьба получилась мелкому в этом году, и каждый день на всякий случай в горло поглядываем, а если горло начинает краснеть - мажем для профилактики.
Ksuxa писал(а):лори кажуть :у 6 переросли, а у 3р кричали - різать.

А розшифрувать? :shock:
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Ср, 28 сен, 2011 8:36

Irina... писал(а):У малого после 2-х сеансов у Яковенко "дырка" в нёбе и кардиопатия. Дальше не эксперементировали - удалили аденоиды да и все. У девочки из его садиковской группы, родители которой и порекомендовали его нам как панацею, после 3-х инъекций отказали суставы. Из сада пришлось забрать. Пошла ли в школу - не знаю. Было это осень 2003-зима 2004. Кому-то он реально помог. А у кого-то как у нас. Так что я думаю, что не следует рекламировать его лечение как 100% гарантию выздоровления. Из 10 пациентов 9 он помогает, а где гарантия что Вы не окажетесь этим самым 10-м. Медицинскую документацию он не заводил. В случае чего доказать что-то невозможно.

Читаю, и глазам не верю! Честно! Я в их клинике "жила" пол года, и подобного не встречала.

Irina...
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Irina... » Ср, 28 сен, 2011 13:32

Я живу возле поликлиники ХТТУ, в которой принимает ентот самый доктор. И моя районная детская поликлиника, куда обращаются дети, которым не помогло лечение - там же рядышком. Поверьте, тех, кому он не помог (это мягко сказано) достаточно.

miraj_mv

Сообщение miraj_mv » Пт, 30 сен, 2011 13:20

сколько людей, столько и мнений, но при наличии таких осложнений лечиться там конечно страшно

Вернуться в «Детский сад»