Выбор недорогого монитора на IPS матрице.

Устройства и программы. Кировоградские компьютерные фирмы. Моддинг. Кибер-спорт. Советы, подсказки.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Stong

Выбор недорогого монитора на IPS матрице.

Сообщение Stong » Чт, 08 сен, 2011 20:07

Всем приветы. Настало время приобретения нового монитора, уже во всю наелся мониками на TN матрицах, хочется чего-то более качественного, но переплачивать за бренд не хочется и профессиональная линейка моников тож не нужна. Моник нужен универсаьный, интернет, игры и фильмы и чуть-чуть работа с графикой (не для работы). Кто что думает, прошу помочь и определиться.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Чт, 08 сен, 2011 20:36

типа так: "посоветуйте грузовик на 5 человек с кожаными сиденьями, мягкими рессорами и крейсерской скоростью 240 км/ч. Для перевозки грузов использоваться не будет."

Stong, вы перечислили все возможности современной ТН матрицы. Зачем вам ИПС?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Klopa

Сообщение Klopa » Пт, 09 сен, 2011 8:32

Мне кажется счас любая фирма это бренд, и искать надо уже по параметрам найлучшим: отклик, контрастность, разрешение.

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Пт, 09 сен, 2011 14:47

dell на e-ips - ИМХО бюджетнее не найдете.
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Пт, 09 сен, 2011 14:51

NiTr0 писал(а):dell на e-ips - ИМХО бюджетнее не найдете.

рядом стоит энтот делл - имхо - своих денех не стоит. до полноценной ипс грести и грести, а получче тн он ненамного.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Stong

Сообщение Stong » Пн, 12 сен, 2011 21:40

Я так понял, что бюджетный IPS нафиг не нужен? Просто хотелось чтоб углы обзоры были по более, чем есть на данный момент и естественно глубокий черный, ну очень нехватает.

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Вт, 13 сен, 2011 7:33

Dell U2410. Доволен шо слон, мне КАСПы привезли.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Veendeer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Veendeer » Вт, 13 сен, 2011 9:38

Rockv писал(а):Dell U2410. Доволен шо слон, мне КАСПы привезли.

Для игр тоже подходит?
Опишите пожалуйста сферу его применений в Вашем случае.
Тоесть, игры, фильмы, работы с графиком и т.д. И оценку по каждому пункту. Пусть будет до 10 баллов.

Сам присматриваюсь к этому монитору.

Klopa

Сообщение Klopa » Вт, 13 сен, 2011 14:11

Черный цвет лучше брать TN+film c Led-подсветкой. LG,AOC,Samsung,Benq

Oleg
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Oleg » Сб, 29 окт, 2011 21:27

Есть решения на базе S-IPS, E-IPS, PVA, MVA матриц от LG, Benq, Dell, Iiyama, Eizo, NEC, ViewSonic. От 215$ за 22".

Самые бюджетные - LG

Полноценные профессиональные - NEC, Iiyama, Eizo(от 290$).

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Выбор недорогого монитора на IPS матрице.

Сообщение GregoryPef » Сб, 06 апр, 2019 11:29

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пт, 19 июл, 2019 12:46

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Сб, 31 авг, 2019 18:10

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

Вернуться в «Железо и софт»