Подскажите нормальный компьютерный магазин в Кировограде?

Устройства и программы. Кировоградские компьютерные фирмы. Моддинг. Кибер-спорт. Советы, подсказки.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Вс, 24 окт, 2010 20:44

Charlie писал(а):Не покупайте в ИНДИКАТИВЕ дорогостоящие вещи, а то потом получится как с УМА-ПАЛАТОЙ. Магазин в очередной раз изменит название, а это значит, что про гарантию мжно забыть!!!

а вы попробуйте обратиться с гарантией в этот магазин - скажу вам с уверенностью, что гарантийки ума-палата они принимают и если есть возможность, то помогут вас с сервисом или гарантией.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина :)

andrew con dios
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение andrew con dios » Пн, 25 окт, 2010 7:04

когда хороший магазин то лучше иметь гарантию магазина

неужели по первой просьбе дают новую вещь?

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Пн, 25 окт, 2010 9:20

если клиент проверенный, а не одноразовый до дают
Я описал случаи из жизни, а не мои фантазии

Если в приборе есть реальный брак, то они отсылают в Киев и Киев дает новую вещь ;)
Просто одно дело когда тебе 2 недели плевать в потолок и ждать тестов, а совсем другое когда тебе дали что-то в замен временно :wink:

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Пн, 25 окт, 2010 10:19

да я еще забыл пару магазинов
Магнус - всегда почему-то менеджеры кидают поверхностный взгляд на покупателя и его оценивают, не знаю зачем даже :o даже если человек будет не в новых джинсах, а потертых и в пыли - так это может быть сисадмин покупающий технику на офис (или в соседний офис, что частенько тоже бывает если сисадмин там помогает). Товар все время непонятных фирм, поэтому брать не очень хочется. Все что брал было не дороже 400грн
Диавест - магазин загадка :) Находится в самом центре, захожу часто, беру что-то очень редко из 100% захода только в 1% что-то покупаю и всегда по мелочи. Менеджеры вроде нормальные, товар вроде нормальный, выбор есть от недорогого до брендов, а покупкой не складывается ?!!! Наверное я часто там вижу менеджеров гигабайта и их сервисников и это подсознательно меня отталкивает, самое интересное я и знакомым. если нужно что-то срочно купить обычно их советую, но вот никто ничего не покупает - мистика

Вернуться в «Железо и софт»