Фильм, который впечатлил

Кинофорум Кировограда. Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть. Фильмы, которые не стоят потраченных денег и времени.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Пн, 14 мар, 2011 12:48

igor1968 писал(а):Посмотрел "Начало" с ДК. Впечатлил. У меня ДК, в последних фильмах, меньше 9 из 10 не получает. Мнение, как у всех, субъективное.

шо за ДК? лень написать полностью или интересничаете?
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

igor1968
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение igor1968 » Пн, 14 мар, 2011 19:42

MDF писал(а):шо за ДК? лень написать полностью или интересничаете?

ДК - Ди Каприо. Лень написать.

igor1968
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение igor1968 » Пн, 14 мар, 2011 20:06

Добрался до " Утомленных солнцем 2".Впечатлен!!! Как можно на такую лажу, потратить 33 млн евро.Для меня единственное объяснение сему "феномену", что как минимум 2/3 этой суммы пошло на гонорары семьи Михалковых (отец и дочь в гл. ролях).Михалкова, по праву, можно вносить в руководство для работников ГСБЭП по изобличению в хищении госсредств.Стыдно за популярных рос. актеров, которые умудрились вляпаться в такое д... Ощущение, что сценарий фильма писался не на основе исторических исследований, а по запискам сумасшедшего, свихнувшегося на голивудских блокбастерах и пообщавшимся с людьми, всю войну просидевшими в глубоком тылу и знавшим о войне по сплетням, полученным из 3 рук.
Уточняю, не впечатлен, а ШОКИРОВАН !!!(это не флуд, а состояние после просмотра).

That
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение That » Вт, 15 мар, 2011 0:09

согласен уг редкое

кущовский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущовский бит » Вт, 15 мар, 2011 10:00

"Впритык" -- ни о чем, но не раздражало во время просмотра и выключить не хотелось. веселило местами, особенно то, что чувак этот ехал сняться в "Два с половиной человека", моем любимой сериале. а вот самой этой серии, что показали в конце, где он таки снялся и Чарли Шин спрашивает "нет ли еще раскуриться", я не помню.
Короче о чем сдесь можно разговор вести не скем!

lilpimp
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение lilpimp » Вт, 15 мар, 2011 14:35

кущовский бит писал(а):"Впритык" -- ни о чем, но не раздражало во время просмотра и выключить не хотелось. веселило местами, особенно то, что чувак этот ехал сняться в "Два с половиной человека", моем любимой сериале. а вот самой этой серии, что показали в конце, где он таки снялся и Чарли Шин спрашивает "нет ли еще раскуриться", я не помню.

о, и мой любимый сериал жаль только непонятно шо с ним будет и сезон обрезали на 16й серии и я так понимаю перевода на него нормального нет на этот сезон

кущовский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущовский бит » Вт, 15 мар, 2011 15:23

lilpimp писал(а):
кущовский бит писал(а):"Впритык" -- ни о чем, но не раздражало во время просмотра и выключить не хотелось. веселило местами, особенно то, что чувак этот ехал сняться в "Два с половиной человека", моем любимой сериале. а вот самой этой серии, что показали в конце, где он таки снялся и Чарли Шин спрашивает "нет ли еще раскуриться", я не помню.
о, и мой любимый сериал жаль только непонятно шо с ним будет и сезон обрезали на 16й серии и я так понимаю перевода на него нормального нет на этот сезон
та вы шо, не в курсе??? весь интернет в курсе, а вы еще нет. дело было так: чарлуша наш два дня висел с телками в беспробудном пьянстве и половых излишествах, после чего его в карете скорой помощи отправили в больничку, где специально обученный врач у него обнаружил грыжу. вот это мужик, до грыжи отрывался с бабами, наш человек. а потом через пару недель он дал интервью, где обозвал чака лорри тупой скотиной и дал намек на то, что ему уже этот сериал в печенках сидит! на что чак лорри и компания сказали ДО СВИДАНЬЯ, ЧАРЛИ! и закрыли сериал. так что, финита ля комедия. та и давно уже пора было, он уже в 5м сезоне начинал надоедать...

вот что по этому поводу говорит википедия
28 января 2011 года, Чарли Шин лег в реабилитационную клинику третий раз. По этой причине Warner Bros. и CBS, показывают, приостановила съемку сериала. После короткого лечения Чарли Шин вышел из клинике. Во время интервью на Шин не лицеприятно высказался о продюсере сериала Сака Лорре, и давал похожие интервью ещё несколько раз. 7 марта 2011 года, CBS и Warner Bros. совместно объявили, что Шин был уволен из шоу, со ссылкой "за нравственную распущенность ", и приостановления съёмок 8 сезона. В начале марта 2011 года Чарли Шин подает иск на сумму 100 миллионов долларов на студию Warner Bros. и продюсера Чака Лорре.

lilpimp
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение lilpimp » Вт, 15 мар, 2011 20:28

не

чарли шин назвал чака лорри евреем и сказал шо он типа к нему присосался а ту энд э хаф мэн это всё я. но шо с сериалом вроде пока непонятно. вроде его какбы уволил и хз ваще шо там

я отсюда инфу таскаю http://tvseriesfinale.com/tv-show/tag/t ... -half-men/

Живчик
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Откуда: Кіровоград - моє місто, це тобі моя пісня! Ти - перлина держави, її гордість і слава!

Сообщение Живчик » Пн, 04 апр, 2011 8:29

Новый фильм "Выкрутасы". Хабенский-Йовович-Ургант. так себе ,сойдет для любителей футбола. Иногда казалось, что сценаристом был наш Газаев (делился личным опытом)
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.

Oldschool

Сообщение Oldschool » Чт, 28 апр, 2011 14:41

Чёрный лебедь!
Аронофски как всегда шикарен!

кущовский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущовский бит » Чт, 28 апр, 2011 15:43

Oldschool писал(а):Чёрный лебедь!
Аронофски как всегда шикарен!
уже есть на торрентах? а то я что-то ждал, а потом забыл

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Вс, 01 май, 2011 17:32

кущовский бит писал(а):уже есть на торрентах? а то я что-то ждал, а потом забыл

Есть уже давно.
Впечатлил "собака павлова" , но он явно на любителя.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

rommagatenn
Контактная информация:

Сообщение rommagatenn » Ср, 11 май, 2011 11:33

в начале мая все фильмы обычно идут про войну, так вот включаю недавно тв и вижу китайский фильм про войну, все как надо, грязь, кровь, героизм, пушки, телогрейки......только ГЕРОИ с китайскими лицами....
все думаю, докатились....все кругом китай-бытовая техника, вещи, автомобили, игрушки, а теперь еще и ГЕРОИ..... :(
ксенон спасёт мир))))
Последний раз редактировалось rommagatenn Ср, 13 фев, 2013 12:21, всего редактировалось 1 раз.

igor1968
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение igor1968 » Пт, 10 июн, 2011 13:25

Минисериал "Тихий океан". Продюсеры С. Спилберг, Т.Хэнкс.Вместе с "Битвой за Кокоду" наиболее реалистичный фильм о войне на Тихоокеанском фронте.

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Пт, 10 июн, 2011 13:43

rommagatenn писал(а):в начале мая все фильмы обычно идут про войну, так вот включаю недавно тв и вижу китайский фильм про войну, все как надо, грязь, кровь, героизм, пушки, телогрейки......только ГЕРОИ с китайскими лицами....
все думаю, докатились....все кругом китай-бытовая техника, вещи, автомобили, игрушки, а теперь еще и ГЕРОИ..... :(

«А зори здесь тихие…» наряду с фильмом «Как закалялась сталь» — один из самых популярных советских фильмов в Китае. Его высоко ценил Дэн Сяопин[4]. В ознаменование 60-летия Победы в 2005 году по повести Бориса Васильева Центральным телевидением Китая (CCTV) совместно с российскими кинематографистами снят римейк — телевизионный сериал «А зори здесь тихие» (19 серий).
Изображение

ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Вернуться в «Форум о фильмах»