Воспитатель ударил ребенка, и что из этого вышло

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Воспитатель ударил ребенка, и что из этого вышло

Сообщение Vodoleya » Ср, 28 июл, 2010 21:56

закройте тему
Последний раз редактировалось Vodoleya Вт, 03 авг, 2010 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Ср, 28 июл, 2010 22:10

беседа с воспитателем - перевод в другую группу - беседа с заведующей - заява в гороно.
каждая ступень - при неадекватности предыдущей.
Ударить ребёнка - из ряда вон. ЧП. Такое случается только лишь в случае быстрейшего пресечения, если ребёнок делает чтото запрещённое, угрожающее его или окружающих детей жизни - типа лезет в розетку, на сонном часу душит других детей подушкой...
Вы же не договариваете... Но беседу провести все же стоит.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

melnike
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение melnike » Ср, 28 июл, 2010 22:40

Если ребенок отказывается идти в садик , значит ему там плохо. У меня так было. Вроде все нормально , но в садик как на казнь. Сейчас перевели в старшую группу - просится в садик со скандалом. Все зависит от воспитателя. Попробуйте перевести в другую группу.

saha100
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение saha100 » Чт, 29 июл, 2010 8:54

На моего внука нянечка наорала и дернула за одежку. Так он после этого ходил в садик со скандалом, ничего не помогало.Все время говорил что воспитателька плохая, для него в три года все вопитательки. Недавно перешел в другую группу, почему то начал называть одну из воспитательниц ангелом, и ходит в садик с удовольствием, забирали до дневного сна, так Никита запротестовал и сказал, чтобы за ним приходили вечером.
Так что боюсь поможет только перевод в другую группу.
Голос истины противен слуху.
Лао Цзы
Кулінарні пригоди

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Чт, 29 июл, 2010 10:28

Vodoleya
а какой садик и по какой причине?
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Чт, 29 июл, 2010 10:49

Всё нормально.
Последний раз редактировалось Vodoleya Вт, 03 авг, 2010 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Чт, 29 июл, 2010 20:50

:D
Последний раз редактировалось Vodoleya Вт, 03 авг, 2010 13:01, всего редактировалось 1 раз.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Чт, 29 июл, 2010 20:59

Vodoleya писал(а):Заведующая в отпуске, а с воспитательницей разговаривать, в силу захлёстывающих отрицательных эмоций, думаю, не стоит.

мдяяя... Мужа, маму, папу попроси, ёк-макарёк. Чё ты бушь доказывать через пару дней? Да она не вспомнит, чё там было. "Ну хлопнула легонько может за непослушание. ну и?"
прими во внимание, что ребёнок с самого утра взвинчен, даже маленький шлепок мог показаться офигенским ударом.
Восп - замена.
Всё пройдёт.
Поговорить - стоит.

Ёпта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ёпта » Пт, 30 июл, 2010 9:09

Да, нужно сразу идти. Что это такое??? Ребенка бить! Сначала к ней, потом к заведующей, а потом к психологу того воспитателя, на перевоспитание
Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Пн, 02 авг, 2010 9:24

Последний раз редактировалось Vodoleya Вт, 03 авг, 2010 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Ёпта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ёпта » Пн, 02 авг, 2010 10:14

Vodoleya а чего вы хотите добиться? Публичного извинения, увольнения воспитательницы? Или чего?

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Пн, 02 авг, 2010 10:15

Vodoleya писал(а):Мне это не интересно.

это ключевые слова. Вам ни-че-го не интересно. Вам интересно побольнее ударить воспитателя. В отместку.
Это нормальное желание нормального родителя. Но не через несколько дней "после того".
Она не имела права бить, Вы имеете право жаловаться. В Киев, Москву, Гаагу и так далее. Вам - не-ин-те-рес-но, пускай "там" разбираются.
А теперь смотрим на ситуацию.
Приходит заява. Ваша. Воспитатель идёт в отказ. Слово воспитателя против слова малой. Следы побоев есть? И?
А теперь ставьте себя на место других воспитателей. Если у "замены" был хороший послужной список, поверят ей. И у вас, или у Вашего ребёнка будут потом проблемы. "Скандальная мама", "пишет заявы на пустом месте", "ребёнок невменяем"... Кто захочет взять её в свою группу? Кто захочет стать следующим на очереди к прокурору?
Я знаю о чём говорю. Одна из моих знакомых была "следующим" классным руководителем после того, на которого написали заяву в гороно/прокуратуру. Девочке 7-го(? - не помню) класса пришлось очень туго. Пария для учителей. Да, её не били... ни "до", ни "после". А заяву мама просто вынуждена была забрать. Почему? Не знаю.
Vodoleya писал(а):Все воспитатели знают что я дома, и если что то звонить, мне до садика идти две мин. Можно было позвонить и сказать что бы я её забрала.

Vodoleya писал(а):воспитательница не наша, а на замене

"замена" - она точно знала?
Vodoleya писал(а):После ицендента , она ночью просыпалась и рыдала несколько ночей подряд

Vodoleya писал(а):День вчера у неё начался не очень при выходе из подъезда она упала и сильно расплакалась

а может, это травма от падения? ножка/ручка болит?

Я Вам очень рекомендую - пойти к воспитателю с подругой, которая очень спокойная и разобраться. Сначала так. И ребёнка к врачу. И по поводу травмы после падения(если таковая имеется), и по поводу травмы после воспитателя(если таковая имеетя).
А не сидеть, и планировать месть.

Ёпта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ёпта » Пн, 02 авг, 2010 10:22

corsar
Эта пять

Мудрая cова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Мудрая cова » Пн, 02 авг, 2010 10:24

corsar, как всегда, плюс мульйон.
Для родителя свой ребёнок - самый лучший. Но он в группе не один, а в коллективе они порою ведут себя просто безобразно, и привирают в определённом возрасте о-го-го, и у воспитателя тоже могут быть проблемы со здоровьем, в семье, плохое настроение наконец. И я знаю, что мой ребёнок может такое учидить, что никокого пед.опыта и терпения не хватит. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ БИТЬЯ ДЕТЕЙ.
А в даном случае - после драки кулаками не машут. "А помните Вы месяц назад ударили моего ребёнка?" - как это выглядит, какое министерство и Киев, если Вы не удосужились подорвать свою, пардоньте, попу и разобраться, что случилось с ВАШИМ ребёнком?!
Нас нет...

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Пн, 02 авг, 2010 11:14

Последний раз редактировалось Vodoleya Вт, 03 авг, 2010 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Детский сад»