Шведская стенка, спортуголок для детей

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

comrade
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение comrade » Чт, 01 апр, 2010 15:19

есть еще злая игрушка за 240 грн
Экскаватор (действующая игрушка )

http://www.korvettoys.com.ua/products/photos/ph_korvet_36.jpg

mamochka1991

Сообщение mamochka1991 » Пт, 02 апр, 2010 18:06

может кто хочет уголок от спорт бэби. уже есть 4 человека. но чтобы скидка была 20% нужно еще 2 человека. пишите мне в личку. и желательно телефон.

__Vlad__
ветеран кирнета
ветеран кирнета
Контактная информация:

Сообщение __Vlad__ » Сб, 03 апр, 2010 21:40

mamochka1991 писал(а):я написала в личку. как раз зартра можно сделать заказ, чтобы была скидка.

еще не заказала?
а то тоже хочу!!!! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Добившись цели понимаешь, что ты - лишь средство!

mamochka1991

Сообщение mamochka1991 » Пн, 05 апр, 2010 7:59

еще нет. пришлите мне в личку выбранный вами уголок и телефон. жду ))

__Vlad__
ветеран кирнета
ветеран кирнета
Контактная информация:

Сообщение __Vlad__ » Пт, 09 апр, 2010 19:52

получил, спасибо :)
Изображение

Изображение

Изображение

Добившись цели понимаешь, что ты - лишь средство!

lilka

Сообщение lilka » Сб, 24 апр, 2010 7:02

И я хочу уголок от спортбэби. нас двое. давайте соберемся на скидку. хочу быстренько заказать

AHOHIM

Сообщение AHOHIM » Пн, 03 май, 2010 20:08

Тоже хочу уголок. Вы еще не заказали?

lilka

Сообщение lilka » Вт, 04 май, 2010 12:28

еще не заказали. не набралось нужное количество человек для скидки. давайте вместе. будете брать? пришлите мне в личку свой телефон и какой уголок вы выбрали. жду.

Андрей 96

Сообщение Андрей 96 » Ср, 05 май, 2010 11:27

Сейчас в компании "Ирель" большие скидки на шведские стенки, и появились в продаже очень красивые детские стульчики и столики.

mamochka1991

Сообщение mamochka1991 » Ср, 01 сен, 2010 21:42

Вот на улице похолодало и детвора сидит дома. Снова просят организовать СП спортивного уголка. Кто-то хочет купить уголок со скидкой в 20%?

Sniper[BraT]
таксист кирнета
таксист кирнета

Сообщение Sniper[BraT] » Чт, 02 сен, 2010 6:32

Есть "Ранний старт" кому надо. В три раза лучше шведской стенки ;)

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Чт, 02 сен, 2010 7:09

Sniper[BraT] писал(а):Есть "Ранний старт" кому надо. В три раза лучше шведской стенки ;)

Sniper[BraT], оно ж жэлезное :shock:

Уже ить обсуждали энтон металлолом, с полгодика назад. К чему лишний раз этими кочергами воду мутить.

Мамочка1991, если у вас цены будут подешевле, а по качеству как то, что рекламировал comrade, то в октябре точно составлю вам компанию.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Victoria » Пн, 06 сен, 2010 14:51

У нас дома стоит спортивный уголок от Ирель, а племяннику в подарок купили уголок спортбеби. Уголком от спортбеби недовольны. Выглядит красиво, подарок прислали, грушу, но турник рассчитан только на вес ребенка. Брат пробовал сам подтягиваться, вся конструкция разбалтывается. Хотя при разговоре с менеджером уверяли, что на спортивном уголке сможет заниматься вся семья и допустимая нагрузка 100 или 120 кг, точно не помню. В общем, очень жалеем, что не взяли Ирель.
Mortimer English Club (английский с 2-х лет по международной методике)
Международное агентство "Погляд-Next" (переводы, образование за рубежом)

Жизнь прекрасна!

Сообщение Жизнь прекрасна! » Вт, 21 сен, 2010 11:50

Ой, народ! Вот смотрю я на это все, и понимаю, что цена и слово "скидка" - двигатель прогресса...

А ведь обратите внимание, что все эти деревянные конструкции, какой бы формы не были, созданы для подростков и взрослых.
Если у вас маленькие детки (до 7 лет)
- как они будут хвататься за такие толстые брусья?..
- как забираться с одной перекладины на другую, когда там такие расстояния между ними?..
- где гимнастические маты?..
- где защитные бортики на "треке Домана"?..
- как повесить качельку?.. и т.п.
- и стены/потолок надо долбить.
Не получится ли, что купив шведскую стенку, простоит она, аж пока ребенок не подрастет.
Мы купили настоящий оригинальный российский "Ранний Старт" http://r-start.com.ua/ (из Киева выслали, бесплатно) - так счастья сыну (11 мес.) не было предела. Больше всего времени он проводил на горке - и залазил, и машинки скатывал, и сам на попе сьезжал, на кровать туда-сюда к нам стал бегать по сто раз на день. И качельку обожает, и на кольцах повисит. Ну мы еще взяли массажную дорожку, и два чехла "Сыр" и "Баскетбол" (уж так,чтобы укомплектоваться сразу полностью).
Да, конструкция железная - это огромный плюс. Крепкая, надежная, не расшатается уж точно никогда (и нагрузка до 200 кг!). И поручни тоненькие, расстояния маленькие, вообщем, видно, что для маленьких деток сделано, все продумано.

Слава Богу, что нам вовремя подсказали, что есть именно такие безпроблемные детские комплексы.
Кстати, у нас вот родился второй сыночек, а на новую квартиру еще не переехали (т.е. теперь места пока стало маловато). Так мы свой РАнний Старт пока сложили под кровать (он узкий и плоский, красота!) :D

Fox_eyes
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Fox_eyes » Ср, 27 окт, 2010 21:21

Ну вы и сравнили: натуральное дерево и ДСП. В том то и дело, что дерево оно прочнее и долговечнее. Мы хотели детворе взять кровать двухъярусную б/у. Нашли объявление, кровати всего год. Пошли смотреть, а там не на что глянуть! Она просто как на шарнирах, расшатаная вся. Думаю, тоже самое будет и со спортивным комплексом, если конечно он не будет простаивать и просто пылиться в углу никому не нужный.

П.С. Мы таки купили новую кровать из натур дерева - ясень. Да, она дороже, но уже год и ей хоть бы хны. А выглядит она просто шикарно.

Вернуться в «Детский сад»