Художественная или спортивная гимнастика?

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Simply I
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Simply I » Сб, 11 дек, 2010 16:36

Зимка писал(а):Simply I Ой, ну насчет бокса даже не знаю, там ведь удары в голову - норма...

Получить в перчатке в зале не так уж страшно. Гораздо неприятнее-кулаком на улице. Есть еще очень хорошая вещь-боевое самбо, но у нас в городе группы занимаются только с 14 лет. И еще очень хороший вид спорта-вольная борьба, но в Кировограде нет ни одной секции, только греко-римская. Где-то с 7-8 лет пацана можно отдавать, тренеры с удовольствием берут после гимнастики. Рукопашный бой-берут с 4-х лет, но до 6 лет они занимаются общефизической подготовкой.

Зимка
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Зимка » Сб, 11 дек, 2010 22:17

Simply I Спасибо, что так подробно.
А карате и прочее?
Извините, совершенно в этом не разбираюсь, но, очевидно, придется таки вникать.
У подруги дочь занимается карате в спорткомплексе Дендропарка, очень довольны. Я так понимаю, для мальчика тоже неплохой вариант?

Приношу извинения админу, что увожу тему немного в другое русло. Ну не открывать же новую...
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Simply I
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Simply I » Сб, 11 дек, 2010 22:49

Зимка писал(а):У подруги дочь занимается карате в спорткомплексе Дендропарка, очень довольны. Я так понимаю, для мальчика тоже неплохой вариант?

Если только ради физкультуры-пожалуйста. Но, для того, чтобы научиться драться-это не самый лучший вариант. Таки виды как шотокан-каратэ, ушу, айкидо для этого не подходят.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Сб, 11 дек, 2010 23:45

Simply I писал(а):Если только ради физкультуры-пожалуйста.

ради физкультуры лучше делать утреннюю гимнастику или отдать на легкую атлетику/ту же гимнастику.
Simply I писал(а):Таки виды как шотокан-каратэ, ушу, айкидо для этого не подходят.

спасибо, посмеялся :)
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Simply I
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Simply I » Вс, 12 дек, 2010 0:24

corsar писал(а):спасибо, посмеялся :)

Ну, что ж, как говорит пословица: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним"
Чем и как долго вы занимались?

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Вс, 12 дек, 2010 1:40

Simply I писал(а):Ну, что ж, как говорит пословица: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним"

я хорошо посмеялся :)
имхо, человек, так заявляющий о школах, должен иметь нехилые пояса по всем перечисленным единоборствам, и сравнив их в реальных условиях, высказать именно такое мнение. я правильно понимаю ситуацию?
Simply I писал(а):Чем и как долго вы занимались?

3 года Центр Народного Творчества, программирование, например :)
Вы действительно думаете, что я начну фотографировать пояса, шрамы, дипломы и предоставлять Вам в качестве доказательств того, чем я занимался? зачем?
чтобы доказать, что боевые единоборства рождены эволюцией для самозащиты, а не для танцев?
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Simply I
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Simply I » Вс, 12 дек, 2010 8:30

Чтобы не вести здесь пустопорожние дискуссии, мы продолжим с вами общение в ЛС.

Gimnastka

Сообщение Gimnastka » Чт, 22 дек, 2011 20:00

А что Вы скажите о тренере Горбуляк В.С.? она я так понимаю ученица Гейдарова О.Н.

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Художественная или спортивная гимнастика?

Сообщение GregoryPef » Сб, 16 фев, 2019 12:17

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пт, 15 мар, 2019 12:32

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Сб, 01 июн, 2019 14:17

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Ср, 26 июн, 2019 0:48

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 30 июл, 2019 17:15

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 06 авг, 2019 20:36

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Чт, 14 май, 2020 1:27

Вернуться в «Детский сад»