Нужен репетитор по английскому для ребёнка 8 лет

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Нужен репетитор по английскому для ребёнка 8 лет

Сообщение Кузя » Ср, 17 фев, 2010 18:48

Требуется репетитор по английскому для девочки 8 лет (2 класс).
Посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора. Координаты и примерные цены.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина :)

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Чт, 18 фев, 2010 17:08

что никто не пользуется услугами репетиторов и не может поделиться опытом?

Mouse
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Mouse » Чт, 18 фев, 2010 18:33

ну. здесь на форуме есть два репетитора, и постоянно писали о своих услугах, я и Teacher (правда она с детками по-моему не занимается), этого мало? какие вопросы интересуют? Могу подсказать просто на что обратить внимание и по ценам сориентировать...И вообще на эту тему пообщаться)

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Чт, 18 фев, 2010 19:44

честно говоря поиск мне не нашёл ничего интересного по этому поводу.
конкретно интересуют занятия с ребёнком. программа 1-2 класс, нужно подтянуть.

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Чт, 18 фев, 2010 20:08

Кузя, пишите Mouse или Teacher в личку и будет вам щастя.
Если таки "не то" - Все-про-Все вам в руки.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Нафаня
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Нафаня » Чт, 18 фев, 2010 22:08

одна моя знакомая занимается репетиторством с любым возрастом школьным.но у нее свои требования,кто от балды ходит -не берет,выгоняет,надо учится.если хотите пишите мне - подкину телефон

Mouse
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Mouse » Чт, 18 фев, 2010 22:20

Я занимаюсь с детками любого возраста и даже больше люблю маленьких детей 6-8 лет. Ноу меня есть некоторые условия:
1. Четкое посещение занятий минимум два раза в неделю, приходить без опозданий...
2. выполнение ПОЛНОГО объема заданий, независимо от того, что вчера, например ходили в гости или не было времени у мамы и папы помочь и т.д.
3. Серьезное отношение к делу, потому что я не БОг, и за ребенка выучить не могу, я могу рассказать, объяснить, тренировать, повторять и многое другое, но как сказал китацский мудрец, языку нельзя научить - его можно выучить...
4. Занятия провожу только у себя дома, исключение, если вы живете на Николаевке или Волкова, то иногда по удобству могу к вам)
Если есть еще любые вопросы, например, в помощи ыбора другого репетитора, подскажу на что обратить внимание. Опыт преподавания (частным образом) 6 лет, магистр, красный диплом, преподаватель вуза, работала в школе) \В принципе, сейчас заниматься сильно не рвусь, потому что у меня уже более 6 учеников, но в принципе время есть, если договориться четко)

Кузя
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Кузя » Чт, 18 фев, 2010 22:40

написал в ЛС

Teacher
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Teacher » Пт, 19 фев, 2010 22:40

Mouse писал(а):Teacher (правда она с детками по-моему не занимается)

да, Teacher с детками таки не занимается :D ,а вот взрослых-милости просим. :)
... и сюда нас, я думаю, завела
не стратегия даже, но жажда братства:
лучше в чужие встревать дела,
коли в своих нам не разобраться...

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Нужен репетитор по английскому для ребёнка 8 лет

Сообщение GregoryPef » Пт, 15 фев, 2019 13:09

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Чт, 14 мар, 2019 12:56

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пт, 31 май, 2019 14:13

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пн, 24 июн, 2019 21:38

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пн, 29 июл, 2019 17:19

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пн, 05 авг, 2019 20:38

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

Вернуться в «Детский сад»