Пролисок - "за" и "против".

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Пт, 09 дек, 2011 9:15

andreyko716 писал(а):
Vodoleya писал(а):Я против этого заведения, своих детей ни за что не отдам!!!

нуну, удачи))

Благодарствую))) И вам того же.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

Elenka

Сообщение Elenka » Сб, 10 дек, 2011 8:18

Да... Судить не зная о чем, и не попробовав - это конечно же умно!!!!!!
У меня ребенок с огромным удовольствием ходит в "Пролисок", а на счет того что дети заняты целый день, то для Вас, наверное, лучше, что бы улица ростила Вашего ребенка. Ну и удачи Вам!!!!! :lol:

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Сб, 10 дек, 2011 10:29

Elenka писал(а):

Да... Судить не зная о чем, и не попробовав - это конечно же умно!!!!!!
У меня ребенок с огромным удовольствием ходит в "Пролисок", а на счет того что дети заняты целый день, то для Вас, наверное, лучше, что бы улица ростила Вашего ребенка. Ну и удачи Вам!!!!! :lol:

У дачи вам! Об этом заведении мне известно больше чем вы себе можете представить! И не стоит включать своё воображение там, где не нужно, чревато негативными последствиями :wink:
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Victoria » Пн, 19 дек, 2011 23:52

pecha, подскажите, пожалуйста, в Пролиске не планируется начать набор детей с 1 класса?
Mortimer English Club (английский с 2-х лет по международной методике)
Международное агентство "Погляд-Next" (переводы, образование за рубежом)

mira1

Сообщение mira1 » Пн, 02 янв, 2012 20:50

+1

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Чт, 05 янв, 2012 17:03

pecha писал(а):Там дети не носятся, сбивая учителей с ног и не ругаются матом, а сидят с книгой или ноутом через вай-фай, черпая полезную для себя информацию

Так дети должны носиться и сбивать с ног. Не может ребенок целый день сидеть перед ноутом черпая информацию и теряя здоровье-это как родитель и педагог...
а воспитывать рабоподобных зомби для полного подчинения так это коротков умеет. Помнится еще четверть века назад ставили двойки за поведение если подпрыгнул в холле и еще в наказание 100 приседаний и прочая фигня. А обучение танцам в прямом смысле из под палки- т.е. ей (палкой) да по заднице-вот это был стиль короткова. А если говорить о люстрах, коврах и прочем- так этого добра и в коллегиуме(школа 11) тоже хватает однако это просто понты, дающие самоудовлетворение понтовым родителям которые могут сказать друзьям "А мой то у самого короткова учится".
не хотите чтоб детеныш шлялся после школы-есть продленка где тоже делают домашнее задание, занимаются спортом...
не стоит перекладывать все на школу, побольше общайтесь с ребенком сами. Сигареты и алкоголь он все равно попробует, а хотите дисциплину так отдавайте в "Суворовское"-это реально лучше чем "Коротковское"

mira1

Сообщение mira1 » Сб, 07 янв, 2012 6:31

Изображение

madreamer

Сообщение madreamer » Пн, 09 янв, 2012 14:10

Мне "нравится" как у нас в городе обкакивают это учебное заведение, судя по бредовым слухам и высказываниям людей, которые в своей осведомленности остались где-то так в 90-х годах, когда лицей действительно основывался на хореографии..Сейчас же это учебное заведени многопрофильное. Где дают знания на очень высоком уровне, где предоставляются для учащихся отличные условия, результатом чего есть статистики успеваемости, ЗНО и уровень знаний. Учебное заведение стремительно развивается, имеет высокие показатели во всем, и есть примером для многих заведений не только Украины, но и других стран.
Правда, в заведении высокий уровень дисциплины и практически нет свободного времени, но не найдется ни одного выпускника, который бы пожалел о том что учился в этом заведении. В ансамбле танцевать никого не заставляют, ты можешь просто учиться с 8 до 4, после заниматься своими делами.
Я говорю это не судя по слухам,не по тому что где-то слышал, кто-то рассказывала, а потому что закончил это заведения, прошел все это от начала и до самого конца(с 5 лет до 11 класса).
Так что можете слушать недалеких людей,которые могут сидеть дома, практически ничего не делая нести всякую чушь, или смотреть на реальные вещи и факты, и слушать осведомленных людей, которые действительно знают что это такое.
Последний раз редактировалось madreamer Вт, 10 янв, 2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.

tarantino
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение tarantino » Пн, 09 янв, 2012 20:37

madreamer,
если вы благодарный выпускник "Проліска" - более неудачной рекламы, чем безграмотный пост и не придумаешь.

madreamer

Сообщение madreamer » Вт, 10 янв, 2012 13:21

tarantino,
я что-то не так сказал?

Kolyanu4

Сообщение Kolyanu4 » Вт, 10 янв, 2012 14:24

начнем с того, что у каждого есть свое право выбора. Прочитал все посты и с многим могу не согласиться. Если вы считаете, что мы - выходцы этого учебного заведения зомби, то, увы, вы очень сильно ошибаетесь. У каждого человека, которого я знаю, есть своя точка зрения, свои мысли. К тому же, могу поспорить, что, если взять ученика со школы Короткова и ПОЧТИ любой другой школы, и спросить у них личное мнение относительно чего-то этакого, то последний врятли сможет сказать что-то стоящее (я думаю вы заметили, что я не говорю, что в других школах все "тупые". Это по той причине, что я знаю не мало людей, которые учились в других школах и мне есть о чем с ними поболтать).

Продолжим... Видел там упоминание о "понтовых" родителях. Так скажу вам следующее. В моей семье 3 ребенка. Мама госслужащий, папа безроботный (о каких понтах может идти речь?) и то, что я там проучился и выпустился с серебром моя заслуга. Их заслуга лишь в том, что они меня туда отдали, и, лично мое мнение, это был очень хороший выбор.

Итак, там говорили о плохой системе обучения... Да, согласен, образование не самое лучшее, но никак не хуже чем в других школах...

Если говорить об дисцыплине... Да, там все очень строго, но, уверяю вас, никаких зомби там не воспитывают. Прошу заметить, что дети там хоть отчасти учяться... В других же школах, не во всех конечно, такого нету...

Итак... Вверху такой интересный демотиватор... Вас никто не заставляет поступать в 5 класс... можете поводить ребенка на танцы, а потом поговорить с ним, может он и правда не хочет.

Насчёт сигарет и прочего. Да, я согласен, в любом случае ребенок попробует. Но, все же, это больше зависит от компании, в которой он находиться. А так, как он обычно все время в школе (кто как хочет), то и компания у него та, что в школе, а не дворовые друзья, которые сидят на лавочке распивают пиво, матеряться и т.п (тут тоже, кто какой выбор для себя сделает).

В общем, это ваше право, отдавать сюда ребенка или нет, но лично я не жалею, что провел там часть своей жизни.

Незнаю, что еще добавить, но вполне выслушаю все ваши замечания, коментарии и с удовольствием поучаствую в дискусии.

П.С. В даном посте могут быть ошибки, прошу сильно не ругать, в русском языке не силён.

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Вт, 10 янв, 2012 14:59

Kolyanu4 писал(а):В даном посте могут быть ошибки, прошу сильно не ругать, в русском языке не силён.

так нужно было танцем изобразить Вашу позицию(от 1 до 6) :D Или по-украински...или в чем Вы сильны

Kolyanu4

Сообщение Kolyanu4 » Вт, 10 янв, 2012 15:20

Marion писал(а):так нужно было танцем изобразить Вашу позицию(от 1 до 6) :D Или по-украински...или в чем Вы сильны

Смешно, однако. Слаживается впечатление, что кроме этого вы ничего не читали... А если читали, то данное ваше высказывание не по теме.

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Вт, 10 янв, 2012 23:24

Kolyanu4 писал(а): могу поспорить, что, если взять ученика со школы Короткова и ПОЧТИ любой другой школы, и спросить у них личное мнение относительно чего-то этакого, то последний врятли сможет сказать что-то стоящее (я думаю вы заметили, что я не говорю, что в других школах все "тупые". Это по той причине, что я знаю не мало людей, которые учились в других школах и мне есть о чем с ними поболтать).

откуда такое самомнение? и о чем вы общаетесь тогда с "людьми из других школ"? или общение -это поддакивание вашему мнению?

а вот в русском вы уж очень сильно отстаете... или языкам вас не учили?
Изображение
Изображение

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Вт, 10 янв, 2012 23:36

Мышка с сЫром писал(а):а вот в русском вы уж очень сильно отстаете... или языкам вас не учили?

Это ещё неплохо написано, я вам скажу...
Русский сегодня детям в школе не преподают, однако. Книг не читают мимо программы. А "разгуваривають" все типа на "руськом". Вот и получается, как получается...
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

Вернуться в «Детский сад»