Анализ хгч для определения беременности

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

kap1toshka

Сообщение kap1toshka » Пн, 25 янв, 2010 11:28

Сегодня 8й день задержки, ходила к гинекологу, нащупал увеличеные яичники, при нажатии оч больно делала, и увеличеную шейку, сказала, что при беременности она еще больше,сказала, может быть и воспаление и киста, и все что угодно :(( узи аж через неделю, тесты отрицательные, тошноты сильной нету, только вот с сосками чтото - немножечко побаливают, и както больше стали, и торчат - странно все это, было у кого такое?

Mouse
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Mouse » Пн, 25 янв, 2010 11:47

ну так сдайте свой ХГЧ и все узнаете, тем более на след. день ответы, зачем ждать узи

kap1toshka

Сообщение kap1toshka » Пн, 25 янв, 2010 12:00

муж отговорил сдавать...

kap1toshka

Сообщение kap1toshka » Пн, 25 янв, 2010 12:08

пообщаться просто хотелось вот и все.

Mouse
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Mouse » Пн, 25 янв, 2010 12:12

почему отговорил? обычный анализ крови на гормон, что лучше мучаться и ждать неделю, и гадать, воспаление или еще что-то, тем более если воспаление или киста, то его нужно лечить, а не ждать...
Тем более, судя по сообщениям, вам плохо и нужно общение, еще неделю издеваться над собой?

kap1toshka

Сообщение kap1toshka » Пн, 25 янв, 2010 12:39

я же сказала что была у врача, она лечения не назначала а самолечением заниматься не хочу. все равно для того чтобы определить что там надо узи. пообщаться хотела с теми кто перенес беременность и сталкивался с таким. в чем проблема?но видимо здесь не очень расположены к общению.

Mouse
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Mouse » Пн, 25 янв, 2010 12:48

да я наоборот с вами общаюсь, я вам говорю не о том, чтобы вы сами лечились, а о том, что анализ хгч позволит вам исключить беременность или подтвердить ее, и тогда вам станет спокойнее на душе и вы будете знать, что делать. Тем более, если беременности нет, то возможно сразу же сделать УЗИ(даже без направления, это не проблема), и если нужно получить лечение у врача.
Я вам в личку написала, посмотритесообщения

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Пн, 25 янв, 2010 13:24

kap1toshka
А вы были у этого гинеколога ранее. ибо
kap1toshka писал(а):увеличеные яичники, при нажатии оч больно делала, и увеличеную шейку

указывает что она знает ваше нормальное состояние
и
kap1toshka писал(а):увеличеную шейку, сказала, что при беременности она еще больше

на 8 день задержки?

меня лично настораживает

Описанные вами симптомы - обычные симптомы при отмене Ярины. Более того, врач должна была объяснить что после отмены противозачаточных таблеток способность к деторождению обычно восстанавливается через 3 месяца. Но, в первый месяц после отмены вероятность забеременеть иногда возрастает. Эту особенность гинекологи используют при лечении определенных форм бесплодия, назначая гормональные контрацептивы с лечебной целью, а затем после их отмены ожидают наступления беременности.
Сколько вы Ярину принимали?
Изображение
Изображение

kap1toshka

Сообщение kap1toshka » Пн, 25 янв, 2010 13:40

4 года, но болят яичники уже месяц, она сказала на отмене такого быть не может, что вас настораживает? насчет вероятности забеременеть знаю. вот еще температура 37,2 под мышкой...

Lanaras
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Lanaras » Пн, 25 янв, 2010 13:56

странная тема, kap1toshka, по-видимому хочет и на елочку залезть и ... не ободрать.
Все люди узнают о Б по каким-то анализам (все остальное - на соленое тянет, грудь набухла - это индивидуальные особенности). А вы здавать не хотите, но хотите знать.
Вам нужно искать не гинеколога,а экстрасенса.

Подробности вашей анатомии конечно супер. При том ,что форум не медицинский и не специализированный ,а общий.
...все проходит. И это тоже пройдет

Ksuxa
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Ksuxa » Пн, 25 янв, 2010 17:52

kap1toshka писал(а):я же сказала что была у врача, она лечения не назначала а самолечением заниматься не хочу. все равно для того чтобы определить что там надо узи. пообщаться хотела с теми кто перенес беременность и сталкивался с таким. в чем проблема?но видимо здесь не очень расположены к общению.

тоді зайдіть ось сюди http://www.mama-tato.com.ua/forum/ там з Вами активно поспілкуються, до того ж консультує гарний спеціаліст :)

barbar_ossa
ветеран кирнета
ветеран кирнета
Контактная информация:

Сообщение barbar_ossa » Пн, 25 янв, 2010 18:17

странно, если врач заподозрила, что это может быть не только беременность, но и воспаление, почему не назначила анализов и не сделала нормальную диагностику (не назначила то же узи)? кто-то что-то явно недоговаривает - либо врач странная, либо пациентка. В любом случае, надо сразу выяснять, что это такое, а этого сделано не было - почему?

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Анализ хгч для определения беременности

Сообщение GregoryPef » Ср, 13 мар, 2019 7:59

Вернуться в «Детский сад»