Исследования паранормальных явлений в Кировограде

Памятники, музеи, старинные здания, незаурядные личности, древние захоронения, природные аномалии Кировограда. История, происхождение и интересные факты из жизни кировоградских достопримечательностей.

Модераторы: Marion, Bishop, Rockv, Kompot

Deramir

Исследования паранормальных явлений в Кировограде

Сообщение Deramir » Вс, 29 ноя, 2009 14:53

Я занимаюсь расследованиями в области паранормальных явлений с 1997 года. В Кировограде и в области, если копнуть по глубже, можно найти не мало тайн и загадок. Часто большинство людей просто боятся быть непонятыми или стараются просто незамечать того, что происходит рядом. Предлагаю всем кто интересуется или был невольным свидетелем разного рода паранормальной активности, видел НЛО, сталкивался с потусторонними силами или аномальными явлениями в природе принять участие в общем раследовании...

RAM88

Сообщение RAM88 » Вс, 29 ноя, 2009 15:23

На поселке новом по адресу Металургов 1, вам должны помоч,очень много людей видили там паронормальные видения!!!

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вс, 29 ноя, 2009 15:50

RAM88 писал(а):На поселке новом по адресу Металургов 1, вам должны помоч,очень много людей видили там паронормальные видения!!!

вы уже вступили в группу "Фонаты Аншлага" в Одноглазниках?

Deramir
что у Вас есть рассказать интересного?
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

RAM88

Сообщение RAM88 » Вс, 29 ноя, 2009 15:56

MDF писал(а):
RAM88 писал(а):На поселке новом по адресу Металургов 1, вам должны помоч,очень много людей видили там паронормальные видения!!!

вы уже вступили в группу "Фонаты Аншлага" в Одноглазниках?

Deramir
что у Вас есть рассказать интересного?

Социальные сети-это хорошо но они не для меня! вступать в то общество тоже как то не для меня) но там паронормальные отклонения наблюдаются очень активно!

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Исследования паранормальных явлений в Кировограде

Сообщение max2630 » Вс, 29 ноя, 2009 16:41

Deramir писал(а):Я занимаюсь расследованиями в области паранормальных явлений с 1997 года. В Кировограде и в области, если копнуть по глубже, можно найти не мало тайн и загадок. ...

Так вы напишите чего же интересного вы ОТКОПАЛИ?
Изображение
Изображение

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Вс, 29 ноя, 2009 17:17

Deramir у меня просто паранормальным образом иногда исчезает вода из крана. Не могли бы Вы провести расследование и предотвратить подобную мистику?
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Вс, 29 ноя, 2009 18:38

Rockv писал(а):Deramir у меня просто паранормальным образом иногда исчезает вода из крана. Не могли бы Вы провести расследование и предотвратить подобную мистику?

...а у меня после водки исчезают мозги, а после АТБ деньги!
Изображение

Изображение

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Вс, 29 ноя, 2009 19:43

А я то думал, что я один такой.

Deramir

Сообщение Deramir » Пн, 30 ноя, 2009 20:51

Доводилось ли кому-либо сталкиваться или видеть черные контуры людей около 2х метров высотой, иногда могут напоминать черного монаха в балахоне? Но должен заметить что с привидениями не имеет ничего общего. Когда они появляются, заметно повышается температура воздуха. В темноте выглядит серым контуром человека. Может появиться днем. Проходит сквозь стены. Может в отдельных случаях физически воздействовать на материальный план, хотя не знаю от чего это зависит.
Впервые я столкнулся с этими сущностями еще в детстве, лет этак в 6. Тот страх, который я испытал в ту ночь помню до сих пор.Я с моей младшей сестрой спали тогда на двух-ярусной кровати, я на втором этаже. В ту ночь я долго не мог заснуть, т.к. было очень жарко. Понятно, я не укрывался, одеяло лежало рядом. Вдруг почувствовал что меня кто-то схватил за руку и с силой потянул с кровати. От неожиданности я закричал. Родители включили свет, попытались успокоить, мол, кошмар приснился, но ведь я то не спал! Снова выключили свет. Я уже успокоился, как вдруг какая-то неведомая сила потянула меня с кровати за ногу. Теперь я испугался по-настоящему. Я снова закричал. Родители опять включили свет. Я попытался сказать им что меня что-то пытается стащить с кровати, на что отец сказал что мне все приснилось сказал чтоб я спал. И когда снова погас свет я несмотря на то что было жарко, накрылся одеялом и решил подстеречь. Когда мои глаза привыкли к темноте я увидел, что вдоль моей кровати стоят четыре высокие фигуры по виду напоминавшие пустые контуры людей. Крайняя фигура к лестнице медленно поднималась вверх. При этом рук и ног у них не было видно. Испугавшись я укрылся с головой. Почувствовал как невидимое создание взобралось на кровать и стало пытаться стянуть с меня одеяло. Не помню что было дальше но проснулся я уже утром лежащим на полу. Что удивительно, я ведь спал на втором этаже кровати и если бы я упал, то я бы точно это ощутил. И это был не единственный случай когда я сталкивался с этими сущностями...

ili
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение ili » Пн, 30 ноя, 2009 20:57

Главное никому не рассказывай, и не причиняй вред - а то в дурку закроют.

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Пн, 30 ноя, 2009 21:10

Deramir
с какова раёна? :shock: :shock: :shock:
Изображение

ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение jcrow » Пн, 30 ноя, 2009 21:31

Deramir писал(а):видеть черные контуры людей около 2х метров высотой

У меня такое было. Давно. В парке имени 50-летия Октября. Я, правда, накануне сильно изменил восприятие вином и всякой другой ботаникой. Так что мой случай можно отбраковать.
Тем не менее, я первый, кто отписался в этом топике без всякого стеба. История шестилетнего ребенка малоубедительна для собравшихся здесь материалистов, рассказывайте еще.
http://jcrow.kr.ua
А насчет детей - это 99%, как и курение и наркотики (с)

House
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение House » Пн, 30 ноя, 2009 21:35

Верится конечно мало, но довольно интересно почитать. :)

Зимка
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Зимка » Пн, 30 ноя, 2009 21:35

Deramir писал(а): черные контуры людей около 2х метров высотой, иногда могут напоминать черного монаха в балахоне? ... Когда они появляются, заметно повышается температура воздуха. В темноте выглядит серым контуром человека.

Ой, дык это ж дементоры из "Гарри Поттера"! :roll: Только, вроде, температура должна понижаться. 8)

mfdoom
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение mfdoom » Пн, 30 ноя, 2009 21:42

Deramir писал(а):Доводилось ли кому-либо сталкиваться или видеть черные контуры людей около 2х метров высотой, иногда могут напоминать черного монаха в балахоне?

Блин вчера буквально видел в центре, даже больше 2х метров черный как земля, на счет балахона не помню, но это студент из летки был ;)
Пейте пиво пенное, почти "живое"

Вернуться в «Достопримечательности Кировограда»