Исследования паранормальных явлений в Кировограде

Памятники, музеи, старинные здания, незаурядные личности, древние захоронения, природные аномалии Кировограда. История, происхождение и интересные факты из жизни кировоградских достопримечательностей.

Модераторы: Marion, Bishop, Rockv, Kompot

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Вт, 01 дек, 2009 13:06

Арбитр писал(а):Мое мнение такое...

начитались о джипег или гиф сжатии. глаз постоянно в движении, пятно - мизерное, свидетель - не на расстоянии 10 метров, чтобы 2-х метровая фигура "влезла" в пятно.
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Вт, 01 дек, 2009 13:24

Арбитр писал(а):
Deramir писал(а):15.01.2000 подруга моей сестры видела у себя в квартире черную прозрачную фигуру человека, возникшую из щели между шкафами и прошедшую через комнату пройдя при этом сквозь стену напротив.

когда подруга сестры отвела взгляд от щели между шкафами, то мозг продолжал рисовать темную щель между шкафами на месте слепого пятна, воспринятый женщиной как силует, ...

вот-вот, а в детстве воображение может разыграться куда более сильней...

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Вт, 01 дек, 2009 13:28

В моем детстве цветок на окне за шторой приобретал по ночам образы страшных драконов и чудовищ. Зловещая тень долго не давала мне уснуть. И я даю честное слово - они двигались.

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Вт, 01 дек, 2009 14:15

Guard писал(а):В моем детстве цветок на окне за шторой приобретал по ночам образы страшных драконов и чудовищ. Зловещая тень долго не давала мне уснуть. И я даю честное слово - они двигались.

У меня ещё двигались ветки деревьев, и громкий вой ветра на пустыре за окном. В детстве это было жутко, особенно если что то с их участием приснится...

crazy
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение crazy » Вт, 01 дек, 2009 14:36

Я видела два раза єтот силует, но страха как такого не біло наверно привікла к таким вещам. Ну и? Ну и есть два раза предупреждение про изменения судьбы. Вспомните автор темы, что последовало после этого, что изменилось или случилось?
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся! (с)

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 01 дек, 2009 14:47

crazy писал(а):Я видела два раза єтот силует

в подворотне? он потом не говорил "сышшыш чувиха, мелочь ессь? а курить? а если проверю?"
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Арбитр
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Арбитр » Вт, 01 дек, 2009 15:27

corsar писал(а): пятно - мизерное, свидетель - не на расстоянии 10 метров, чтобы 2-х метровая фигура "влезла" в пятно.

дно глазного яблока само по себе мизерное, но что туда только не влазит :lol:
Последний раз редактировалось Арбитр Вт, 01 дек, 2009 16:27, всего редактировалось 1 раз.

amadeus
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение amadeus » Вт, 01 дек, 2009 16:21

Deramir писал(а):Впервые я столкнулся с этими сущностями еще в детстве, лет этак в 6. Тот страх, который я испытал в ту ночь помню до сих пор.Я с моей младшей сестрой спали тогда на двух-ярусной кровати, я на втором этаже. В ту ночь я долго не мог заснуть, т.к. было очень жарко. Понятно, я не укрывался, одеяло лежало рядом. Вдруг почувствовал что меня кто-то схватил за руку и с силой потянул с кровати. От неожиданности я закричал. Родители включили свет, попытались успокоить, мол, кошмар приснился, но ведь я то не спал! Снова выключили свет. Я уже успокоился, как вдруг какая-то неведомая сила потянула меня с кровати за ногу. Теперь я испугался по-настоящему. Я снова закричал. Родители опять включили свет. Я попытался сказать им что меня что-то пытается стащить с кровати, на что отец сказал что мне все приснилось сказал чтоб я спал. И когда снова погас свет я несмотря на то что было жарко, накрылся одеялом и решил подстеречь. Когда мои глаза привыкли к темноте я увидел, что вдоль моей кровати стоят четыре высокие фигуры по виду напоминавшие пустые контуры людей. Крайняя фигура к лестнице медленно поднималась вверх. При этом рук и ног у них не было видно. Испугавшись я укрылся с головой. Почувствовал как невидимое создание взобралось на кровать и стало пытаться стянуть с меня одеяло. Не помню что было дальше но проснулся я уже утром лежащим на полу. Что удивительно, я ведь спал на втором этаже кровати и если бы я упал, то я бы точно это ощутил. И это был не единственный случай когда я сталкивался с этими сущностями...

Молодой человек, с точки зрения парапсихологии - это были лярвы, но что они делали у вас дома - это уже другой вопрос.

Выделю основные моменты:

Имеем:

- существо приходит и днем и ночью;
- существо напоминает пустой контур человека, но при этом нет ни рук ни ног;
- существ 4 и каждый по 2 метра ростом;
- в детской комнате двух-ярусная кровать;
- мальчик спит на втором этаже кровати;
- есть родители, которые всегда прийдут на помощь, а также включают и выключают свет;
- младшая сестра спала, ничего не помнит;
- жарко (вероятно дело было летом) - ночью бывает очень жарко и душно или же автономное отопление "отожгло" в ту ночь;
- существо или существа (он насчитал их 4) пытается схватить за руку, за ногу (после ноги испуг был настоящим), стянуть одеяло;
- мальчик проявляет любопытство - подстерегает существо под одеялом при этом, акцентируя, что у них ни рук ни ног видно не было.

Результат:

- страх;
- потеря памяти;
- левитация организма;
- желание узнать больше об этом.

Думаю, что у Вас бурная фантазия как раз присущая Вашему переходному возрасту (Вам лет 15-16), обратиться к психологу не помешает.
Мне кажется, лучше подлечиться чем потом от назгулов бегать и иметь в своей квартире не единой щели между шкафами! :-)

ili
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение ili » Вт, 01 дек, 2009 17:06

Браво! ))))

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение jcrow » Вт, 01 дек, 2009 18:08

Гавно! (((
http://jcrow.kr.ua
А насчет детей - это 99%, как и курение и наркотики (с)

ili
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение ili » Вт, 01 дек, 2009 18:33

И давно это у Вас?

amadeus
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение amadeus » Вт, 01 дек, 2009 19:36

jcrow писал(а):Гавно! (((

Спасибо! Это так по-нашему!

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение jcrow » Вт, 01 дек, 2009 20:46

amadeus писал(а):Спасибо! Это так по-нашему!

Взаимно!
Я вообще считаю, что эта тема благословенна. Тут каждый может излить экзистенциальное и очистится. И гарантированно получить отблеск света будды. Ведь именно он модерирует эту тему.
Полагаю, в конце все поженятся.
http://jcrow.kr.ua

А насчет детей - это 99%, как и курение и наркотики (с)

ili
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение ili » Вт, 01 дек, 2009 20:54

jcrow писал(а):
amadeus писал(а):Спасибо! Это так по-нашему!

Взаимно!
Я вообще считаю, что эта тема благословенна. Тут каждый может излить экзистенциальное и очистится. И гарантированно получить отблеск света будды. Ведь именно он модерирует эту тему.
Полагаю, в конце все поженятся.
))))))))))))))))))
А кто из "Модераторы: Tanya, Bishop, RomMc'R, Guard" буддист? :)

Any
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Any » Вт, 01 дек, 2009 21:16

ili писал(а):А кто из "Модераторы: Tanya, Bishop, RomMc'R, Guard" буддист? :)

Что значит - "буддист"? Это все суть дашаватары божественного Вишну. Равно как и Будда.

jcrow писал(а):Полагаю, в конце все поженятся

В конце чего?

Зимка писал(а):
Any писал(а):Что, в натуре никто Чехова не читал?

Ой, стыдно, но не помню. Уточните, не мучайте!

А.Чехов "Черный монах"
Изображение

Вернуться в «Достопримечательности Кировограда»