Исследования паранормальных явлений в Кировограде

Памятники, музеи, старинные здания, незаурядные личности, древние захоронения, природные аномалии Кировограда. История, происхождение и интересные факты из жизни кировоградских достопримечательностей.

Модераторы: Marion, Bishop, Rockv, Kompot

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение jcrow » Пн, 30 ноя, 2009 21:45

Зимка писал(а):
Deramir писал(а): черные контуры людей около 2х метров высотой, иногда могут напоминать черного монаха в балахоне? ... Когда они появляются, заметно повышается температура воздуха. В темноте выглядит серым контуром человека.

Ой, дык это ж дементоры из "Гарри Поттера"! :roll: Только, вроде, температура должна понижаться. 8)

Не несите чушь!
Очевидно, что это назгулы:
Изображение
http://jcrow.kr.ua
А насчет детей - это 99%, как и курение и наркотики (с)

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Пн, 30 ноя, 2009 22:10

зря смеётесь человек пишет что днём... я тоже в детстве видел одного такого, правда, только он был ростом метра 3, а стоял в парке ленина и был разноцветным...
А вообще-то вы все идиоты человек единомышленников ищет, а вы...
или не человек. ибо на нашие сообщения можно было бы как-то среагировать...
...что-то много троеточий, тоже мистика наверное

ili
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение ili » Пн, 30 ноя, 2009 22:19

Если не найдет единомышленников его же закроют ...

Any
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Any » Пн, 30 ноя, 2009 22:20

jcrow писал(а):
Зимка писал(а):
Deramir писал(а): черные контуры людей около 2х метров высотой, иногда могут напоминать черного монаха в балахоне

Ой, дык это ж дементоры из "Гарри Поттера"!

Не несите чушь!
Очевидно, что это назгулы

Назгулы, дементоры... Что, в натуре никто Чехова не читал?
Изображение

-= Cat =-
ветеран кирнета
ветеран кирнета
Контактная информация:

Сообщение -= Cat =- » Пн, 30 ноя, 2009 22:33

У меня что то похожее было давно, кто то тряс кровать... хотя дома был один и трезвый... адреналина выделелось много. Это не стеб!

А ваще, если кого-то подобное интересует: у меня етсть 17 двд дисков X-FILES на каждом по 12 серий, могу подогнать.
Играя с кошкой, не обижайтесь на царапины!

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Пн, 30 ноя, 2009 22:36

-= Cat =- писал(а):У меня что то похожее было давно, кто то тряс кровать... хотя дома был один и трезвый... адреналина выделелось много. Это не стеб!

А ваще, если кого-то подобное интересует: у меня етсть 17 двд дисков X-FILES на каждом по 12 серий, могу подогнать.

диски меня интересуют, а вообще у каждого в жизни была какая-то хрень, не такая конечно крепкая...

Чорный_пихот
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Чорный_пихот » Пн, 30 ноя, 2009 22:53

Deramir писал(а): черные контуры людей около 2х метров высотой,

Эта были чорные альпинисты.

Deramir писал(а): Крайняя фигура к лестнице медленно поднималась вверх. При этом рук и ног у них не было видно. Испугавшись я укрылся с головой. Почувствовал как невидимое создание взобралось на кровать и стало пытаться стянуть с меня одеяло.

Они специально лезут на верхний ярус детской кровати, при том, что высота детской двух ярусной кровати будет поменьше их роста, и спускают оттуда детей на пол.

Зимка
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Зимка » Пн, 30 ноя, 2009 22:59

Any писал(а):Что, в натуре никто Чехова не читал?

Ой, стыдно, но не помню. Уточните, не мучайте!

jcrow, назгул дементору друг, товарищ и прообраз :wink:

max2630В истории автора ветки особенно порадовало внимание родителей к проблеме ребенка :?
Всякая непонятка действительно случается почти у каждого, но чтоб вот так.

strelok
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение strelok » Пн, 30 ноя, 2009 23:19

Щас я вам ссылку кидану , где авторитетный отец на пальцах растолкует что :- Инопланетян людям посылает бесовская сила . Вот так-то , поэл ?

madman
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение madman » Пн, 30 ноя, 2009 23:38

В чёрном-чёрном лесу у чёрного-чёрного дерева сидели два чёрных-чёрных человека. И тут один у другого спрашивает:
-Василий Иванович, а нах мы эти скаты подожгли? (С)

Deramir

Сообщение Deramir » Вт, 01 дек, 2009 1:18

...Зная наш менталитет, я мог предположить, что в мою историю никто не поверит и мне оставалось лиш собирать информацию, искать любые зацепки каторые могли бы пролить свет на то, что, или кто эти создания. Естественно повзрослев у меня появилось больше возможностей и понимания. Я начал обращать внимание на похожие истории в так называемой бульварной прессе. Наиболее схожей окозалась история некоего Олега Б. в редакцию "ИНТЕРЕСНОЙ ГАЗЕТЫ" (невероятное) №2 (77) 2000 года (битва с "монахами тьмы"). В писме описывалась история куда круче, чем та каторую расказал вам я. Но сомнений нет. Они существуют хоть верь или не верь. Кто они? Возможно ответ мы найдем в эзотерических сводках.
А вот когда стали появляться случайные свидетели, то стало совсем интересно. 15.01.2000 подруга моей сестры видела у себя в квартире черную прозрачную фигуру человека, возникшую из щели между шкафами и прошедшую через комнату пройдя при этом сквозь стену напротив. Вот и другой случай, случайно слышал разговор моей тетки с подругой. Речь шла о странной черной фигуре человека каторый появился у нее в комнате, единственное что пришло ей в голову в такой ситуации спросить "мужчина, что вы здесь делаете?" После чего молчаливая 2-х метровая фигура медленно проплыла за шкаф и исчезла. Есть и другие случаи.
Возможно у кого-то есть тоже интересная история.

diletant
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение diletant » Вт, 01 дек, 2009 7:57

Deramir писал(а): случайно слышал разговор моей тетки с подругой. Речь шла о странной черной фигуре человека каторый появился у нее в комнате, единственное что пришло ей в голову в такой ситуации спросить "мужчина, что вы здесь делаете?"

Аааааа, это ещё когда дядя внезапно вернулся с командировки? Где-то я уже слышал эту историю... :roll:
Все умирают. Но не все живут!

NTD
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NTD » Вт, 01 дек, 2009 9:39

-= Cat =- писал(а):А ваще, если кого-то подобное интересует: у меня етсть 17 двд дисков X-FILES на каждом по 12 серий, могу подогнать.

Апупєть!! Я хочу! Мені піджини!
Якщо немає, що сказати - придовбайсь до орфографії.
Всю неприязнь до мене прошу виражати виключно в суїцидальній формі

Арбитр
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Арбитр » Вт, 01 дек, 2009 11:50

Deramir писал(а):15.01.2000 подруга моей сестры видела у себя в квартире черную прозрачную фигуру человека, возникшую из щели между шкафами и прошедшую через комнату пройдя при этом сквозь стену напротив.

Большое спасибо за подробное описание, особенно за фразу "возникшую из щели между шкафами".
Мое мнение такое. Изображение темной щели между шкафами попало на слепое пятно одного глаза.
Как известно сетчатка глаза в том месте, где входит зрительный нерв, не имеет светочувствительных окончаний нервных волокон. Поэтому изображения предметов, приходяшихся на это место сетчатки, не передаются в мозг и, следовательно, не воспринимаются. Слепое пятно, казалось бы, должно мешать нам видеть весь предмет, но в обычных условиях мы этого не замечаем. Во-первых, потому что изображения предметов, приходящиеся на слепое пятно в одном глазу, в другом проектируются не на слепое пятно; во-вторых, потому, что выпадающие части предмета невольно заменяются образами соседних частей или фона окружающими этот предмет.
Так вот когда подруга сестры отвела взгляд от щели между шкафами, то мозг продолжал рисовать темную щель между шкафами на месте слепого пятна, воспринятый женщиной как силует, со временем мозг заменил это пятно на другие окружающие предметы, и темный силует должен был исчезнуть.

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение jcrow » Вт, 01 дек, 2009 12:49

Арбитр писал(а):Изображение темной щели между шкафами попало на слепое пятно одного глаза.

Ох уже эти материалисты! Горазды ж придумывать небылицы всякие!
http://jcrow.kr.ua

А насчет детей - это 99%, как и курение и наркотики (с)

Вернуться в «Достопримечательности Кировограда»