Наша крепость, самая лучшая крепость! Инфекционка. фотоотчёт нашего там прибывания...комментарии..

Кировоградские врачи, к которым стоит ходить. Кировоградские врачи, которых лучше обходить десятой дорогой. Клиники и больницы. Опыты чудесных исцелений ;)

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

tashka
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение tashka » Сб, 10 мар, 2012 13:05

diletant писал(а):
viktor78 писал(а):идешь на руководящую должность - будь готов выгрызать свое, а не только зарплату главврача получать. и прочие вытекающие .

+1! у всех положение с финансированием примерно одинаковое, но такой срач и бардак далеко не везде. В каждой больнице кроме главного врача есть главный инженер и работники ремонтных служб. Только в одних больницах они работают, стараясь поддержать на плаву хотя бы то, что осталось от Союза, а в других - доворовыают последнее, пьянствуют и жалуются на отсутствие средств. Мудро сказал незабвенный профессор Преображенский: "Разруха - в головах!"

финансирование везде не одинаковое, далеко не одинаковое. не все больницы или отделения интересны для спонсоров или фондов. держать то, что от союза - делать из говна, простите, конфетку, без дополнительных финансовых вложений дай бог, чтоб стены остались стоять. амортизацию никто не отменял, все рушится, ломается, выходит из строя.
для многих "держаться на плаву" обозначает выполнять свою работу во что бы то ни было. и я знаю, всем наплевать, рухнет ли завтра на меня на работе крыша, но каждому послеоперационному больному важно получить от меня ответ по гистологии, и именно поэтому практически все, что у нас есть, те крупинки, что выделяет облздрав, те, что получаем "внески", идут на покупку инструментов, реактивов, красителей, а не для ремонта здания, которого снести давно пора.
я в ужасе от условий, в котором лечат наших детей, но пока их излечивают, я могу перетерпеть то, что изменить не в силах.

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Наша крепость, самая лучшая крепость! Инфекционка. фотоотчёт нашего там прибывания...комментарии..

Сообщение GregoryPef » Вс, 14 апр, 2019 18:12

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Наша крепость, самая лучшая крепость! Инфекционка. фотоотчёт нашего там прибывания...комментарии..

Сообщение GregoryPef » Ср, 11 сен, 2019 14:13

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

Вернуться в «Вопросы медицины»