Подпись

Чего не хватает? Что нуждается в улучшении? Ваши советы, просьбы, замечания.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Подпись

Сообщение Victoria » Сб, 11 фев, 2012 12:58

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему постоянно глюки с присоединением подписи? В моих сообщениях в большинстве случаев она не отображается вообще. Если заходить в профиль и обновлять информацию, подпись появляется, но буквально в следующий раз заходишь, подписи уже нет. Почему так происходит и что с этим можно сделать?
Mortimer English Club (английский с 2-х лет по международной методике)
Международное агентство "Погляд-Next" (переводы, образование за рубежом)

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Сб, 11 фев, 2012 14:38

В профиле:
"Всегда присоединять мою подпись:" - поставить Да,
и внизу сообщения не забывать ставить птичку "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)"
:)
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Victoria » Сб, 11 фев, 2012 18:30

Вацлав, так так и есть, и в профиле указано присоединять подпись и птичка при создании сообщений. А подпись то отображается, то нет. Не смертельно, в принципе, просто интересно логику понять. Я просто заметила, что когда захожу на форум как пользователь, то подпись под своими сообщениями вижу. А когда просто захожу почитать форум как гость, без пароля, то вижу, что подписи под моими сообщениями нет. Глюк какой-то :-)

Irina
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Irina » Сб, 11 фев, 2012 19:37

Victoria, так гости ни подписей, ни аватарок не видят. Это у всех так, не переживайте :wink:
Изображение
Для полного достижения гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи: в 7 утра должно хотеться кушать, а в час ночи — спать.

Victoria
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Victoria » Сб, 11 фев, 2012 21:12

Ирина, спасибо! Значит, вопрос снимается, проблемы нет. Я просто не знала, что как гость и не должна ничего видеть :-) Я просто ленюсь каждый раз заходить под паролем, поэтому если хочу просто почитать что другие пишут, а не писать свое, то захожу как гость. Не наблюдательная я, значит :-) Не увидела, что у всех аватарок и подписей нет, когда гостем заходишь. Щас специально проверила - таки да.

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Подпись

Сообщение GregoryPef » Сб, 13 апр, 2019 21:35

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Подпись

Сообщение GregoryPef » Вт, 10 сен, 2019 22:57

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

Вернуться в «Предложения по РКС»