Помогите выбрать магазин

Устройства и программы. Кировоградские компьютерные фирмы. Моддинг. Кибер-спорт. Советы, подсказки.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Bio

Сообщение Bio » Пт, 23 дек, 2011 14:12

Точно вы ж являетесь плательщиком единого налога. 3% в месяц это 36% годовых даже на остаток или на что там еще. Это просто возможность досрочно погасить кредит. Большинство банков поддерживает такой расчет.

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Сб, 24 дек, 2011 1:02

Bio писал(а):3% в месяц это 36% годовых

таки нет :) ибо 3% ежемесячно от оставшейся к выплате суммы не равно 36% от всей суммы.
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

Bio

Сообщение Bio » Сб, 24 дек, 2011 10:15

таки нет Smile ибо 3% ежемесячно от оставшейся к выплате суммы не равно 36% от всей суммы.
В каком месте я написал что 36% от всей суммы? Ладно напишу по другом раз не доходит. Некоторые банки дают под 2,5% на остаток.

corsar
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение corsar » Сб, 24 дек, 2011 10:25

jivchik писал(а):Как человек, немного соображающий в математике, уверенно могу сказать: схема выгоднее чем у многих других банков

схема привата точно такая же, как и у многих других банков, "банк русский стандарт" де факто - кредитный союз, и его условия отличны от банковских.
посчитайте точно такой же бук за 4000 без первого платежа, и у вас точно так же выйдет "около 5 штук" в сухом остатке. Чё б ото я кипишевал...
Рыба рыба я тебя люблю Спой мне пестню грустную свою
Рыба рыба гвоздь моей души Плавниками нежно пошурши
Рыба рыба ты моя всегда Спой мне пестню грустную мне да

EVF
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение EVF » Ср, 04 янв, 2012 1:15

Bio писал(а):Складов компьютерной техники у нас в кировограде по пальцам посчитать можно.

Вы что, токарь с 2-3 пальцами? )))
Или у нас разное понятие слова "склад"? )))

(шутю, шутю - не обижайтесь)

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Ср, 04 янв, 2012 12:53

jivchik писал(а):
Bio писал(а):у нас все цены указаны в гривнах и они ниже, чем у брейна в розницу

Жульничаете? :)

Вы бы хоть кода товаров поменяли, да описание. Стянули все 1:1 с брейна.. :)

А говорить про дороже чем у брейна в розницу - это почти ничего не сказать. Брейна розница мало интересует и все эти цены типа розничные, что бы вам же конкуренции не создавать. Так как им выгодно, что бы продавали вы ихний товар, а не они вас же валили ценами.

По поводу выгодности кредитов у привата я промолчу - как по мне - это самая не адекватная контора касающаяся кредитов.

chipes
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение chipes » Чт, 14 июн, 2012 16:54

Индикатив ( находится ну углу К.Маркса и Шевченко. быв.Колобок). там чёткие цены и умные продавцы, посоветуют что и как

PCPLANET
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PCPLANET » Чт, 14 июн, 2012 17:15

chipes, согласен с вами. Продавцы там профессионалы

а Планета_ПК находится по ул. Декабристов, 3:

Изображение
РЕМОНТ ноутбуків, комп’ютерів, моніторі
ОБМІН б/у комп’ютерів на НОВІ
Кіровоград, вул. Декабристів, 3 (навпроти банку Аваль)
тел: 27-58-47
МТС: 099-454-23-11

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать магазин

Сообщение GregoryPef » Чт, 11 апр, 2019 2:40

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Ср, 24 июл, 2019 7:38

GregoryPef
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пт, 06 сен, 2019 4:56

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ru
habeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ru
knockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ru
obstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.ru
tamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

Вернуться в «Железо и софт»