Встречи форумчан

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

ДАТА

14.12
3
9%
15.12
5
15%
21.12
4
12%
22.12
21
64%

Всего голосов: 33

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Пн, 17 дек, 2012 14:36

я искренне надеюсь, что у вас всё получится, и желаю вам лётной погоды и тёплой компании

но

вы, конечно, придумали с периодом/датой, да ещё и первый раз за какое-то время :)

пысы: как вы собираетесь насладиться обществом друг друга с детьми или половинками, не имеющими к форуму никакого отношения :)

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Пн, 17 дек, 2012 15:00

Tube Swayer писал(а):вы, конечно, придумали с периодом/датой, да ещё и первый раз за какое-то время Smile

так народ выбрал, 16 человек за 22 число, по факту хоть бы половина пришла

Tube Swayer писал(а):пысы: как вы собираетесь насладиться обществом друг друга с детьми или половинками, не имеющими к форуму никакого отношения Smile

похоже, это девочкам страшно первый раз идти. а может самого кого-то не пускают.
Изображение
Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пн, 17 дек, 2012 15:11

Мышка с сЫром писал(а):
Tube Swayer писал(а):
Tube Swayer писал(а):пысы: как вы собираетесь насладиться обществом друг друга с детьми или половинками, не имеющими к форуму никакого отношения Smile

похоже, это девочкам страшно первый раз идти. а может самого кого-то не пускают.

нет, не страшно девочкам. Просто выходной, почему не собраться всем на новогоднюю вечеринку -тем более дата такая, под Новый год. Некоторые придут семьями. Но дело здесь в другом - просто кто-то хочет сам оторваться, без семьи. Tube Swayer, это ведь не последняя форумовка, не огорчайтесь
I love Kirovograd!
Заказываю Next,Gap,Oshkosh, Old Navy,Banana Republic,Disney
Мои объявления http://www.kidstaff.com.ua/announcements-145946.html

Изображение

Масижта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Масижта » Пн, 17 дек, 2012 16:33

Мы придём без ребёнка, потому что отдых с ребёнком это не отдых, за ним смотреть нужно, а нашему постоянно объяснять , как себя вести в подобных заведениях(ведь я так поняла там нету игровой площадки, как в "Старый город") :( Да и холодно то на улице, пока доведём...бббрр.
Женщины изменили историю, но история не изменила женщин.
Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пн, 17 дек, 2012 17:27

Масижта писал(а):Мы придём без ребёнка, потому что отдых с ребёнком это не отдых, за ним смотреть нужно, а нашему постоянно объяснять , как себя вести в подобных заведениях(ведь я так поняла там нету игровой площадки, как в "Старый город") :( Да и холодно то на улице, пока доведём...бббрр.
да, в Адмирале нет и я абсолютно согласна, там с детками не отдохнешь, а в Старом городе есть комната и есть, кому смотреть за детками, более того, через стекло можно было бы смотреть, что дети делают, но предложение не поддержали, поэтому Светлова предлагает Адмирал
I love Kirovograd!

Изображение

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Пн, 17 дек, 2012 22:58

Какие дети/жены/мужья? Это нонсенс..

unkle.beer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение unkle.beer » Вт, 18 дек, 2012 0:20

RomMc'R писал(а):Какие дети/жены/мужья? Это нонсенс..

РКС уже не торт ...

Месяц Из
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Месяц Из » Вт, 18 дек, 2012 17:41

unkle.beer писал(а):

РКС уже не торт ...

Надо сделать свою встречу, без этих всех преферансов и поэтесс.
Back to the trek.

Francheska [BANNED]
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Francheska [BANNED] » Ср, 19 дек, 2012 0:12

V.I.P. писал(а):Свелова, по поводу карточки - тут личное дело каждого. Что касается отпугнула не отпугнула - почитайте, например, Rockv хотел с семьей прийти, у Вас же -запреты, Francheska хотела тоже немного разнообразить - опять же Вам не угодили, другие писали тоже, но Вы же не слышите, поэтому народ и разошелся. Я предложила варианты не для того, чтобы отпугнуть от Вашей компании или создать две-три тусовки - это уж Вы сами стали народ отганять - при чем тут я? Не понравилось предложение - ради бога, но создавать 2 форумовки на одно число..... Не думайте, что не смогу организовать, - я все могу, делайте, как считаете нужным, а потом сделаю я, но с учетом пожеланий форумчан

Факты... Светлова возомнила себя диктатором и считает, что все должны только ее слушаться и подчиняться ей :) И очень бросается на неугодных, причем в этом не ограничивается одной темкой...
V.I.P, насчет вечеринки вашей организации я уже в предвкушении :))))) жду

V.I.P. писал(а):
Светлова писал(а)::)))))))))))) люди, кому нужен ланруж, предлагаю валить по адресу к ним:) и рассматривать на пенсии волшебные фото.
думаете, хочется потом сидеть с таким человеком за одним столом? Я Вам не грубила, не хамила, просто внесла предложение, которое понравилось еще нескольким форумчанам, форум, если забыли, создан для общения. Предложение можно было спокойно обсудить и выбрать вариант, подходящий для большинства, но Вы избрали иной путь. Простите, Светлова, мои первоначальные планы изменились, - мне будет неприятно сидеть с Вами за одним столом

Поддерживаю, я тоже не грубила и не хамила, просто поддержала предложение. И также тут все имеют право вносить свои идеи, мысли для обсуждения и выведения единого общего решения .
Авторитаризм тут совершенно ни к чему

V.I.P. писал(а):Боулинг предложен был потому, что собираются люди, ранее в глаза друг друга не видевшие или видевшиеся при раздаче заказов, а по сути не знакомые и какое-то совместное развлечение и проведение досуга сняло напряжение и позволило бы лучше узнать друг друга. Никаких дополнительных трат тот же дождик или маска не требуют, - наверняка в арсенале каждой семьи найдется что-то подобное. Так к чему такой авторитаризм? Между прочим, тут высказываются и другие форумчане, кроме меня - почему Вы не готовы услышать их и слышите лишь себя? Неужели так велико желание напиться?))

Сразу видно опытного человека :) У меня хоть и не так много опыта, но на себе прочувствовала, что значит вечеринка с развлечениями при сравнении с обычной попойкой, на которой создается впечатление, что люди собрались банально набухаться, а не культурно интересно провести время. Поэтому я только ЗА разнообразие :)
По всей видимости организатор теперешней форумовки понятия не имеет о таких вечеринках, поэтому и гнет свою линию попойки, т.к. другого не видела и учиться не желает. Можно только посочувствовать человеку в силу его ограниченности

Значит ждем вечеринку организации V.I.P, на которой будет по настоящему интересно

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Ср, 19 дек, 2012 0:35

Может эту тему перенести в раздел "Зверье мое"? Или собачникам будет обидно?
Изображение

Madlen

Сообщение Madlen » Ср, 19 дек, 2012 7:59

Светлова
:lol:

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Ср, 19 дек, 2012 9:59

Francheska, ну мы не в детском саду, каждый отдыхает, как ему подсказывает его фантазия и как хочет. Я говорила уже, что прислушиваюсь к мнению и желанию других. Ваше желание я тоже учла) При проведении следующей встречи у кого-то, возможно, еще будут какие-то пожелания или идеи. Например, проведем на природе конкурс кулинаров - кто-то хорошо рыбку готовит, кто-то мясо, кто знает оригинальный рецепт хлеба - мужчины могут поделиться, например, ооочень интересными и вкусными блюдами собственного приготовления. В общем, был бы настроение, желание и чуть-чуть фантазии и банальная попойка в прокуренном помещении превратится в настоящий праздник. Ведь главное, когда собирается хорошая компания и у всех замечательное настроение.
Поэтому спешить я не буду, дождемся весны:) А всем дошедшим до Адмирала желаю классно посидеть и пусть Ваши впечатления будут позитивными!
I love Kirovograd!

Изображение

vct_service
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение vct_service » Ср, 19 дек, 2012 10:48

Месяц Из писал(а):
unkle.beer писал(а):

РКС уже не торт ...

Надо сделать свою встречу, без этих всех преферансов и поэтесс.

с шлюхами, наркотиками и чу

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Чт, 20 дек, 2012 15:20

Francheska писал(а):Можно на вашу картку перечислить? А то Светлова не вызывает у меня доверия, еще и скажет, что не было от меня перевода (предсказуемое поведение судя по ее нападкам по форуму)

Что ж вы так обгадили человека и ничего никуда не перечислили? Лишь бы развезти ругань?
Изображение

Изображение

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Чт, 20 дек, 2012 15:28

давайте не провоцировать опять ругань.
столик уже заказан, с тех кто не перевел на кошелек - по 50 во время встречи.
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

Вернуться в «Всякая всячина»