Владельцы "огрызков" проконсультируйте!

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:14

Bishop
Вегетарианец, в переводе с древнего какого то языка - хреновый охотник! -))))))

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:16

это как мерседесс и скажем тойота....

Тойота ОЧЕНЬ хорошая машина, но мерс S класса божество.... -)))

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:21

даже не так....
это как Джили Эмгранд ( я считаю эту модель флагманом компании) и мерс S класса... внешне очень похожи... но все же есть различия _)

и даже если джили через 5 лет сделает 100% копию... как в качестве так и внешне... даже если они сделают копию с материалов и комплектующих купленных у поставщиков мерса, все равно эта машина не станет мерсом!!!!
Последний раз редактировалось useranton Вт, 18 дек, 2012 11:26, всего редактировалось 1 раз.

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Вт, 18 дек, 2012 11:25

useranton писал(а):3. САМАЯ удобная ось с очень удобным доступом ко ВСЕМ функциям.
Особенно всем доставила картография эпла.
радуйтесь когда будите разблокировать как ипон! -)))))) (движением с лева на право)
Это не эпл кстати придумал - просто они все патентуют, даже если не они первые - сейчас все больше их патентов аннулируют и в судах их начинают посылать.
И пользуйтесь самыми глючными приложениями... так как на эппсторе приложения платными из-за того, что бесплатный сыр в мышеловке, то есть в магазинах андроида!
Платные и бесплатные есть и там и там - но действительно, в андроиде дикий зоопарк версий ОС и слабая проверка приложений.
Ну так энтузиасты ставят CyanogenMod - не только ведь Cydia есть)

Первые айфоны действительно были самыми имиджевыми - и были впереди всех остальных. Последние их модели - условные улучшения. Ничего кардинально нового, да и последняя iOS только хуже стала.

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Вт, 18 дек, 2012 11:28

useranton писал(а):и даже если джили через 5 лет сделает 100% копию... как в качестве так и внешне... даже если они сделают копию с материалов и комплектующих купленных у поставщиков мерса, все равно эта машина не станет мерсом!!!!
Только если стоить она будет в два раза дешевле - то ее будут покупать.
Собственно весь автопром уже сейчас концентрируется в Китае - и через лет 10-20 только там и будут самые крупные предприятия.

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:29

ищу_тел

я не заметил, что именно стало хуже если честно... напишите я проверю...

на счет условных улучшений - согласен, но это больше связанно с тем, что может большего и не нужно? у них, как по мне уже в 3Г было всего достаточно...

может и не эппл придумал так разблокировать скрин... и не важно кто ее запатентовал... но ассоциации при такой разблокирование уже только с огрызками.

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:31

ищу_тел
дело в том, что в китае уже самые крупные предприятия, это я знаю не по наслышке...

но поверьте мне китайцы на китайских машинах не ездят -)))) ну почти не ездят....

для этого в Шанхае есть заводы и БМВ и Мерсов и всего чего хочешь....

В том то и дело, что в 2 раза дешевле!!! их будут покупать, но имиджевым останется мерс, а не китайские машины.

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Вт, 18 дек, 2012 11:34

useranton писал(а):на счет условных улучшений - согласен, но это больше связанно с тем, что может большего и не нужно? у них, как по мне уже в 3Г было всего достаточно...
да, согласен, 3G - _сравнительно_ лучшая модель
когда она появилась вопрос выбора особо не стоял)

//у каждого свои вкусы и потребности - у меня противоударные мобилы разбиваются к примеру) хоть отказывайся вообще от них)

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Вт, 18 дек, 2012 11:35

useranton писал(а):Bishop
...
В чем минус в восприятии? в том, что Тим Кук гомик? -) или в том, что у самсунга моделей телефонов 400 штук, а у эппла 5?

вот анекдот объясняющий :
"Занял денег у лучших друзей, купил iPhone 5. Перестал общаться с этими нищебродами."

и очень большой процент владельцев ифонов именно из этого анекдота. или это мне просто не везло с людьми (
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Вт, 18 дек, 2012 11:37

useranton писал(а):но поверьте мне китайцы на китайских машинах не ездят -)))) ну почти не ездят....

для этого в Шанхае есть заводы и БМВ и Мерсов и всего чего хочешь....
да, поставки мерсов в Китай очень здорово выросли
но производство авто в Китае на порядки больше - и ездит на них весь мир
когда-то у нас к корейским авто было плохое отношение - но прошло время и их продукция завоевала сердца и рынки, и показала себя надежными рабочими лашадками
то же происходит и с китайскими

ничего, еще пойдут вверх цены на топливо и меньше народу будет/сможет ездить - посмотрим как будет распределение вкусов и имиджа)

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Вт, 18 дек, 2012 11:38

SS писал(а):Та нет, у сестры такой, не нравиться что самсунг! Последний раз покупал самсунг 7 лет назад! Онли Нокиа! Просто из новых нок альтернативы не вижу, так что подумываю об Афоне!
По НТС могу сказать, что есть проблемы у них - почитайте форумы, они пестрят жалобами о том, какие глюки выдает этот телефон. За то время, что им муж пользуется, а это год, он регулярно его перегружает, так как телефон часто зависает, звонки не поступают, далее - были проблемы с картой памяти, два раза сдавали в ремонт, благо, что на гарантии. Мужу нравится в нем то, что он на андроиде, но стоит ли эта операционка постоянных проблем? У меня в использовании оригинальный, но старенький Айфон - 3GS, брала б/у, я им мега-довольна - использую функции по максимуму) и ни разу не подвел - дети активно смотрят мультики, лазят в интернете, слушают музыку, я книги люблю читать с него, очень нравятся различные программки плана "контроль расходов" и прочее. Единственный минус - слабая камера, ну получаются кизяковые фото и все тут, хотя если надо, можно и фотоаппаратом пользоваться, чтобы качество на уровне было. Сейчас, конечно, вышли в свет новые версии Айфона, но даже при наличии возможности приобретать новый не хочу - нравится, тот, что есть). Если описывать в двух словах, то это хорошая рабочая лошадка, никогда не подводит.
Нокиа телефоны неплохие, особенно те, которые производили не китайцы, но где ж сейчас такой взять?) и потом, Вы уже определились, что хотите от телефона или смартфона? Какие функции нужны, какие-нет? Почитайте форумы о нокии и айфоне, особенно отзывы юзеров по той модели, что приглянулась, чтобы знать ее сильные и слабые стороны. Удачного Вам выбора!
I love Kirovograd!
Заказываю Next,Gap,Oshkosh, Old Navy,Banana Republic,Disney
Мои объявления http://www.kidstaff.com.ua/announcements-145946.html

Изображение

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:44

Bishop

Ну если как в анекдоте, тогда конечно лучше без ипона ходить.... автор темы не ставит вопрос о деньгах... значит есть они... надеюсь.ищу_тел

Хюндай в общем красавцы... по итогам 11 месяцев на первом месте по продажам в Украине -))) браво!
Не только поставки, мерс в Китае собирают!

Распределение имиджа не будет...

ИМИДЖ не подразумевает и не содержит в себе экономию... я так думаю.

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:46

ищу_тел
ездит на китайских авто не весь мир, а СНГ!!!!

я уже увидел не весь мир, но очень большую его часть... не везде встречаешь китайские машины... тем более в таком количестве как у нас....

Хотя мое личное отношение к китайавто очень позитивное... и вполне нормлаьное, но китайавто не когда не будет автомобилем чиновников и крупных предпринимателей!

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Вт, 18 дек, 2012 11:50

useranton писал(а):у них, как по мне уже в 3Г было всего достаточно.

Шо, и живет тилипон без подзарядки так же долго, как и Motorola RAZR Maxx? ;)

Многие из моих знакомых европейцев, америкосов и даже азиатов так ваще консервативные - до сих пор на Блекберри. Потому что корпоративный стиль и конфиденциальность на уровне. Например.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Вт, 18 дек, 2012 11:54

useranton писал(а):ездит на китайских авто не весь мир, а СНГ!!!!

не везде встречаешь китайские машины... тем более в таком количестве как у нас....
что бы прекратить обмен впечатления и мнениями:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%82%D1%8C
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B5%D0%B9

у нас их как раз пока не очень много ...

useranton писал(а):Распределение имиджа не будет...

ИМИДЖ не подразумевает и не содержит в себе экономию... я так думаю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%E8%E4%E6

Вернуться в «Всякая всячина»