Владельцы "огрызков" проконсультируйте!

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

SS
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение SS » Пн, 17 дек, 2012 22:44

АА если все таки брать, какой лучше, чтобы понять нужен он или нет! Но пока все таки уже "не хо"
Машина должна быть либо немецкая, либо стиральная!

SS
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение SS » Пн, 17 дек, 2012 22:47

Было 2 8800, один 8800 сироко, и 8600, то 8800 отличный тел, нарыть бы его где то новым "занедораха")))

Manowar*
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Manowar* » Пн, 17 дек, 2012 22:49

SS писал(а): нарыть бы его где то новым "занедораха")))

Юмор оценил :lol:
Занедораха:это где-то за 6 000 ? ))
Индейцам не приходило в голову,что они краснокожие,пока к ним не вторглись бледнолицые...
http://www.youtube.com/watch?v=SIxeDa4xQuc

SS
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение SS » Пн, 17 дек, 2012 22:51

6000 "дораха" 2800 новый в коробке 6700 голд предлогали)) а за 500 бакселей думаю в самый раз, только сырок))

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Пн, 17 дек, 2012 22:52

SS писал(а):Та мне не нужен не андроид, не виндовс не иос! Мне нужен имиджевый телефон! Кроме позвонить, написать смс, сфоткать я больше ничем не пользуюсь!
Samsung Galaxy Rugby Pro (SGH-i547) http://mgid.com.ua/phones/Samsung/galaxy-rugby-pro - как появится в продаже стоит его посмотреть-попробовать
Либо iPhone действительно - первые модели действительно были что-то; вот только типичная история первых айфонов такова, что мужик всеми прадами-неправдами доставал из его Штатов, игрался, настраивал ... а потом со временем дарил подруге а сам возвращался к обычному телефону бизнес-модели - в те времена симбиан вроде

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Пн, 17 дек, 2012 22:53

amigarik писал(а):андроиды советуют обычно те -кто не юзал аппле, сам полгода после аппле юзал андроид - тупая, неуклюжая система. сегодня перешел обратно на айфон - разница значительная
первые версии андроида - действительно "тупая, неуклюжая система"
сейчас все стало на порядки лучше, хотя некоторые бока остались - но спасает перепрошивка

Springfield
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Springfield » Пн, 17 дек, 2012 23:03

для меня, ощутима инертность системы андроид на всех устройствах, которых пробовала.
тот же планшет галакси таб по сравнению с айпадом 3.. разница в скорости есть. и в телефонах так же.
привыкнуть можно ко всему. только кому что удобнее и приоритетнее.

Manowar*
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Manowar* » Пн, 17 дек, 2012 23:12

SS писал(а): Мне нужен имиджевый телефон! Кроме позвонить, написать смс, сфоткать я больше ничем не пользуюсь!

А как насчет BlackBerry ?

Изображение

Смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 http://img.torg.mail.ru/news/20906/1.jpg

BlackBerry Torch 9860 http://www.hitechreview.com/gallery/bla ... 860_01.jpg
Последний раз редактировалось Manowar* Пн, 17 дек, 2012 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Индейцам не приходило в голову,что они краснокожие,пока к ним не вторглись бледнолицые...

http://www.youtube.com/watch?v=SIxeDa4xQuc

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Пн, 17 дек, 2012 23:17

Springfield писал(а):для меня, ощутима инертность системы андроид на всех устройствах, которых пробовала.
тот же планшет галакси таб по сравнению с айпадом 3.. разница в скорости есть. и в телефонах так же.
У Apple самые быстрые процы)
а если вам шустрый планшет нужен, так вот, супер вещи: http://hotline.ua/computer/planshety/22335/ - уделает любые айпады с андроидами, офис полноценный ворочать можно

alma-din
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение alma-din » Пн, 17 дек, 2012 23:35

А мне из последних нокиа люмия нравится. У мня 710 ( от 610 не особо отличается). Юзаю уже 5 месяцев и проблем никаких. Хорошо wi- fi ловит. Я довольна

ищу_тел
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение ищу_тел » Пн, 17 дек, 2012 23:39

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Пн, 17 дек, 2012 23:47

Изображение

Мы постоянно слышим - смартфоны, смартфоны... А как на счет смарт-туалета? Хотите смейтесь, хотите нет, но в Японии этим вопросом начали задаваться довольно серьезно. Лучшие умы японских ученых разработали такой супергаджет под названием «Satis».

В нем есть все, что нужно для нескучных повседневных «дум на троне». Смотрите сами, новинка оборудована встроенными колонками и встроенный Bluetooth модуль, благодаря которому можно управлять туалетом через смартфон на базе операционной системы Android и приложения «My Satis». Приложение позволяет удаленно управлять сливом, включать ароматизацию помещения, запускать музыку из музыкальной библиотеки на вашем смартфоне, а также имеет встроенный календарь и дневник, который поможет следить за вашим здоровьем.
Однако.
Изображение
Изображение

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 10:57

Андроид в ТОПКУ!

Смело берите ипон 4с. Ось понятная и простая... приложения ВАЛОМ бесплатных, просто нужно следить за наличием в эппсторе. Если сильно нужно всегда можно сделать джейлбрейк!

Самса - это галимейшая копия ипонов с галимой осью андроид... в которой для включения вайфая нужно хрен знает сколько операций сделать...

Очень классная фраза гуляла в нете в день презентации 5 ипона

"сегодня самсунг узнает. какой будет следующая модель их телефона!" -)))))

+:
1. Имидж (встречают по одежке)
2. качество и надежность (пластиковые гелекси в топку)
3. САМАЯ удобная ось с очень удобным доступом ко ВСЕМ функциям.

-:
1. самые лучшие приложения платные

и тут сразу +: есть джейлбрейк!

те кто против, берите Самсу на две симки и радуйтесь когда будите разблокировать как ипон! -)))))) (движением с лева на право)
и пользуйтесь самыми глючными приложениями... так как на эппсторе приложения платными из-за того, что бесплатный сыр в мышеловке, то есть в магазинах андроида!

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Вт, 18 дек, 2012 11:08

useranton, одинаковые сейчас иос и андроид. магазин есть у обоих ос. с платными и бесплатными приложениями.

а казавшийся самым первым плюсом имидж владельца айфона уже давно не плюс, а скорее минус в восприятии человека. хотя тут тоже есть владельцы адекватные, не брызгающие слюной (что-то вспомнились вегетарианцы у нас на форуме ))
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

useranton
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение useranton » Вт, 18 дек, 2012 11:13

Bishop

Я очень часто бываю на больших выставках за границей... Азия - Европа... поверьте мне НЕ ОДИН руководитель или даже менеджер крупных компаний не ходит с самсой у ВСЕХ ИПОНЫ! а это и говорит о имидже. Это и Вольво и Джон Диры.... и т.д.

Он не плюс в Кировограде, так как тут уже каждый второй ходит с копией... но мы говорим об оригиналах.

В чем минус в восприятии? в том, что Тим Кук гомик? -) или в том, что у самсунга моделей телефонов 400 штук, а у эппла 5?

Вернуться в «Всякая всячина»