Встречи форумчан

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

ДАТА

14.12
3
9%
15.12
5
15%
21.12
4
12%
22.12
21
64%

Всего голосов: 33

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Вс, 16 дек, 2012 21:19

Rockv
Вы, кстати, будете? А то съесть обещаете, а присутствие не подтвердили окончательно, неувязка.
Изображение

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Вс, 16 дек, 2012 22:07

:arrow: Уважаемые форумчане.
Давайте ближе к теме.
Т.к. в следующую субботу многие собираются праздновать не случившийся конец света и начинаются корпоративы, найти столик на копанию 10-15 человек проблематично. Предлагаю всем желающим посетить форумовку внести завтра-послезавтра лепту для предзаказа путем перечисления 50 грн на карту Приватбанка Патриарху Кирнета и просто хорошему форумчанину Светловой. За координатами обращаться к ней в личку.
Изображение
Изображение

Francheska [BANNED]
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Francheska [BANNED] » Пн, 17 дек, 2012 3:01

Мышка с сЫром писал(а)::arrow: Уважаемые форумчане.
Давайте ближе к теме.
Т.к. в следующую субботу многие собираются праздновать не случившийся конец света и начинаются корпоративы, найти столик на копанию 10-15 человек проблематично. Предлагаю всем желающим посетить форумовку внести завтра-послезавтра лепту для предзаказа путем перечисления 50 грн на карту Приватбанка Патриарху Кирнета и просто хорошему форумчанину Светловой. За координатами обращаться к ней в личку.

Можно на вашу картку перечислить? А то Светлова не вызывает у меня доверия, еще и скажет, что не было от меня перевода (предсказуемое поведение судя по ее нападкам по форуму)

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пн, 17 дек, 2012 7:51

Я бы не хотела общаться на форумовке, которую по сути организовываю, с человеком, который не доверяет и клевещет. Предлагаю либо действовать по одному сценарию, либо отправляться в ланруж.
Изображение

Масижта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Масижта » Пн, 17 дек, 2012 9:10

А можно при личной встрече без карточек? я подъеду куда надо)
Женщины изменили историю, но история не изменила женщин.
Изображение

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пн, 17 дек, 2012 9:13

Масижта
запросто, киньте свой телефон в личку
Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пн, 17 дек, 2012 9:37

Francheska писал(а):Две форумовки в один отрезок времени? Не рентабельно

V.I.P. писал(а):Bishop, прошли те времена, когда программисты выглядели, как Энштейн) сейчас это вполне себе модные, респектабельные и успешные творческие люди:)

Придется ему одевать смокинг с бабочкой :))))
не надо смокинг) пусть приходит, в чем удобно, это не прием в посольстве
I love Kirovograd!
Заказываю Next,Gap,Oshkosh, Old Navy,Banana Republic,Disney
Мои объявления http://www.kidstaff.com.ua/announcements-145946.html

Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пн, 17 дек, 2012 9:48

Светлова писал(а):Я бы не хотела общаться на форумовке, которую по сути организовываю, с человеком, который не доверяет и клевещет. Предлагаю либо действовать по одному сценарию, либо отправляться в ланруж.
Светлова, согласна с Франческой, что-то Вы агрессивно стали себя вести. Я просто предложила разнообразить банальную попойку, хотя бы тем же дождиком вокруг шеи, если фантазии нет. Боулинг предложен был потому, что собираются люди, ранее в глаза друг друга не видевшие или видевшиеся при раздаче заказов, а по сути не знакомые и какое-то совместное развлечение и проведение досуга сняло напряжение и позволило бы лучше узнать друг друга. Никаких дополнительных трат тот же дождик или маска не требуют, - наверняка в арсенале каждой семьи найдется что-то подобное. Так к чему такой авторитаризм? Между прочим, тут высказываются и другие форумчане, кроме меня - почему Вы не готовы услышать их и слышите лишь себя? Неужели так велико желание напиться?))
I love Kirovograd!

Изображение

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пн, 17 дек, 2012 10:06

Ребята, если вы хотите боулинг, украситься дождиком и прочим - пожалуйста, предлагаю заняться организацией, сделать заказ, а не просто раглогольствовать, а то разговоров ой как много, ценные указания все дают, а дела - ноль.

Мышка с сыром уже правильно сказала, такие чрезмерности для первого раза только отпугнут основную массу участников, что, по сути уже и было сделано.

А откровенная гнусная клевета насчет карточки вызывает ответную реакцию, не находите?

V.I.P. прошу процитировать другие мнения форумчан кроме вашего и дамы с перепугом от перечислений на мою карту.

Я еще раз говорю, не нравится предложенный формат, пожалуйста, организовывайте встречу, конкурсы, маскарад и все остальное, кто захочет - подключится.

Кто хочет выяснить со мной отношения лично - всем предоставляю такую персональную возможность.

*в сторону* Что за мода, превратитить хорошее начинание в банальное бабье срачье.
Последний раз редактировалось Светлова Пн, 17 дек, 2012 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пн, 17 дек, 2012 10:18

Свелова, по поводу карточки - тут личное дело каждого. Что касается отпугнула не отпугнула - почитайте, например, Rockv хотел с семьей прийти, у Вас же -запреты, Francheska хотела тоже немного разнообразить - опять же Вам не угодили, другие писали тоже, но Вы же не слышите, поэтому народ и разошелся. Я предложила варианты не для того, чтобы отпугнуть от Вашей компании или создать две-три тусовки - это уж Вы сами стали народ отганять - при чем тут я? Не понравилось предложение - ради бога, но создавать 2 форумовки на одно число..... Не думайте, что не смогу организовать, - я все могу, делайте, как считаете нужным, а потом сделаю я, но с учетом пожеланий форумчан
I love Kirovograd!

Изображение

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пн, 17 дек, 2012 10:19

V.I.P.
Rockv в силу определенных обстоятельств прийти не сможет, особенно с семьей, кто еще? Организовывайте, я не против, мне же меньше хлопот будет:)

Лично считаю, что как раз мужскую часть, собиравшуюся на приятное общение за кружкой пива как раз и отпугнули маски с платьями, слишком очевидны коментарии.

Вообщем, хватит этих истерик, хотите - приходите, не хотите, как хотите.
Изображение

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Пн, 17 дек, 2012 10:24

Светлова писал(а):Я бы не хотела общаться на форумовке, которую по сути организовываю, с человеком, который не доверяет и клевещет. Предлагаю либо действовать по одному сценарию, либо отправляться в ланруж.
какое-то странное заявление от организаторов
я тебя тоже не знаю, например

vct_service
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение vct_service » Пн, 17 дек, 2012 10:26

Светлова писал(а):Лично считаю, что как раз мужскую часть, собиравшуюся на приятное общение за кружкой пива как раз и отпугнули маски с платьями

ага
фу фу фу

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Пн, 17 дек, 2012 10:29

Светлова писал(а)::)))))))))))) люди, кому нужен ланруж, предлагаю валить по адресу к ним:) и рассматривать на пенсии волшебные фото.
думаете, хочется потом сидеть с таким человеком за одним столом? Я Вам не грубила, не хамила, просто внесла предложение, которое понравилось еще нескольким форумчанам, форум, если забыли, создан для общения. Предложение можно было спокойно обсудить и выбрать вариант, подходящий для большинства, но Вы избрали иной путь. Простите, Светлова, мои первоначальные планы изменились, - мне будет неприятно сидеть с Вами за одним столом
I love Kirovograd!

Изображение

Борисовна
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Борисовна » Пн, 17 дек, 2012 10:33

Девочки не ругайтесь, ведь действительно хорошая идея собраться форумом, можно первый раз собраться пообщаться познакомиться, а следующие посиделки можно потом и тематическими сделать...... Жалко что я не смогу прийти, в связи с выездом .... :(, но думаю что если эти посиделки сложатся, то на следующие я точно попробую попасть :)
Последний раз редактировалось Борисовна Пн, 17 дек, 2012 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом...Попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Вернуться в «Всякая всячина»