Встречи форумчан

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

ДАТА

14.12
3
9%
15.12
5
15%
21.12
4
12%
22.12
21
64%

Всего голосов: 33

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Пт, 14 дек, 2012 14:16

Francheska писал(а):...
Насчет встреч программистов, то 2002 год - уже не та эпоха и даже не конец, т.к. эта эпоха закончилась раньше и чуть раньше этой даты началось массовое прилучение разномастой компании к информационным технологиям, к чатам, в частности.

в знак протеста от программистов найду самый растянутый свитер и прийду без маски.

и в субботу 22. и одинаково куда, нефиг выделываться. соберется десяточек, по кучкам интересам сядут и будут попивать свои водку-вино-пиво.
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

NiTr0
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение NiTr0 » Пт, 14 дек, 2012 14:22

Bishop писал(а):и в субботу. и одинаково куда, нефиг выделываться. соберется десяточек, по кучкам интересам сядут и будут попивать свои водку-вино-пиво.

главное чтобы в помещении не волала "музыка", которую бы приходилось перекрикивать, было в наличии пиво и остальное по вменяемым ценам и с нормальным ассортиментом, и желательно чтобы столы было реально сдвинуть ("челентано" и иже с ними отпадает по последнему пункту)... остальное - как-то второстепенно.
"Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения."

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пт, 14 дек, 2012 14:24

Знач так, в Адмирале в общем зале с 19-00 гулянка 22-го, но небольшая компания, на 16 человек. Если мы соберемся на 16-00, то вполне себе до этого времени успеем наобщаться, а кто захочет и дальше, тому компания уже будет не помеха. на втором этаже пристройки садится максимум 12 человек, в некурящем зале тоже максимально 12, если вариант подходит, в понедельник нужно сделать минимальный заказ хотя бы холодные закуски какие чтоб забронировать место.

Какие еще варианты?
Изображение

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Пт, 14 дек, 2012 14:47

Francheska писал(а):Когда на вечеринке присутствует только одно простое бухалово, то и вспомнить потом нечего.

Есть, что вспомнить - нечего детям рассказать.

NiTr0 писал(а):21-го не смогу прийти. 22-го было бы ок.
к слову, а чего никто не вспомнил "такси"? вроде как там раньше вполне ничего было, и места достаточно, и не воняло, хотя давненько туда не заходил - мож чего и испортилось с тех пор...

Полнейший кизяк. Когда искал заведения для встречи Д.Р. - зашел, еле кофе допил. Выскочил как пробка.

Алеся

Сообщение Алеся » Пт, 14 дек, 2012 16:57

Предлагаю встретится после нового года, числа так 4-5 января.
Кафе-рестораны свободные, да и форумчаней больше наберется, выходные.
Пусть Бог вернет тебе втройне все то, что ты желаешь мне!

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Пт, 14 дек, 2012 17:00

В январе не могу "у меня елки".
Изображение

Алеся

Сообщение Алеся » Пт, 14 дек, 2012 18:13

Сумно :(
Пусть Бог вернет тебе втройне все то, что ты желаешь мне!

Francheska [BANNED]
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Francheska [BANNED] » Сб, 15 дек, 2012 4:01

:)))))))))))) люди, кому нужен ланруж, предлагаю валить по адресу к ним:) и рассматривать на пенсии волшебные фото.

Тут обсуждаем новое место для форумопойки, если сказать по теме нечего и нечего предложить, давайте не забивать ветку флудом с розовыми соплями.

Фу, как грубо. Сразу ясно становится, что представляет собой человек, позволяющий себе хамство, да еще без повода...

А где тут флуд? Разговор четко идет по теме, вот V.I.P. опять повторяет, но ее, походу, никто не слышит:
V.I.P. писал(а):Кто за то, чтобы провести встречу форумчан например, в новогодней тематике? Никаких запретов и ограничений!
Кому интересно?

И опять я повторяю - мне интересно и говорю людям - присоединяйтесь :))))

Bishop писал(а):в знак протеста от программистов найду самый растянутый свитер и прийду без маски.

накинем на шею дождик и будет новогодний программист :)
Итак, один образ уже есть, второй тоже - светской львицы - это я.
V.I.P., а вы кем будете?

соберется десяточек, по кучкам интересам сядут и будут попивать свои водку-вино-пиво.

Вот эти кучки хорошо объединяют тематические развлекухи. Можно пассивные конкурсы устроить и победителю приз! :)

Алеся писал(а):Предлагаю встретится после нового года, числа так 4-5 января.
Кафе-рестораны свободные, да и форумчаней больше наберется, выходные.

Тоже хороший вариант. И все "елки" как раз утром и в первой половине дня, а вечера свободные :)

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Сб, 15 дек, 2012 19:11

Светлова
в Адмирале ты давно не была, там на 2 этаже уже года 2 большой стол, по моей памяти на 12 человек где-то. я только "за" адмирал. тогда даже 100 грамм выпью.

по поводу новых платьев, масок и танцев. девочки, лучше пообещайте что вы в купальниках придете - вот это будет фурор) а так учтите что компания разномастная, мужчины точно ни одно такое предложение не поддержат. форумовки собираются для общения в реальной жизни, это уже когда все раззнакомятся, будет интересно устраивать совместные вылазки и поездки. а для начала - просто не увидим друг друга.

предлагаю огласить список, кто будет в субботу, а то я так подозреваю придем я и Светлова. так нам идти далеко не нужно, в соседних домах живем.
перелистнула на 10 страницу, Адмирал занят... неужели негде форумовку провести?
Изображение
Изображение

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Сб, 15 дек, 2012 21:35

В следующие выходные никак. :(

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение сНЕЖНАЯ РЫСЬ » Сб, 15 дек, 2012 22:10

Bishop, прошли те времена, когда программисты выглядели, как Энштейн) сейчас это вполне себе модные, респектабельные и успешные творческие люди:)
Francheska, я еще думаю. :)
I love Kirovograd!
Заказываю Next,Gap,Oshkosh, Old Navy,Banana Republic,Disney
Мои объявления http://www.kidstaff.com.ua/announcements-145946.html

Изображение

Светлова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Светлова » Сб, 15 дек, 2012 22:20

Мышка с сЫром
Аадмирал не занят, просто там будет компания с 19-00 на 16 человек, в принципе, если мы подойдем на 16-00, то вполне себе до 19-00 можем пообщаться без посторонних компаний, но нужно предварительно зарезервировать, может точно на втором этаже тот стол забронировать? Ага, я туда не лазила давно:)))

Надо еще уточнить у savs насчет Куража, может там цены подемократичнее и народ подтянется, хотя, честно говоря я не сильно его люблю, если не сказать что совсем не жалую, но ради хорошей компании мне пофиг где.

Народ, отписывайтесь в теме кто точно придет на 22-е, что-то придумаем.
Изображение

Масижта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Масижта » Сб, 15 дек, 2012 22:29

мы с мужем (Bishop) будем.
Женщины изменили историю, но история не изменила женщин.
Изображение

BV
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение BV » Вс, 16 дек, 2012 8:08

Я буду, возможно с женой (volha)
Больше всего в людях ценю пунктуальность.

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Вс, 16 дек, 2012 9:55

Люди! Выделите плиз в отдельный пост кто где и когда собирается. А то нифига не понятно. :oops:
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Вернуться в «Всякая всячина»