бабки,гадалки,целители!!!

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

Месяц Из
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Месяц Из » Чт, 09 авг, 2012 15:50

PROPAN писал(а):
Месяц Из писал(а):В данном случая я всего лишь ио Капитана Очевидность.
Назвать незнакомого человека безмозглым

Если человек совершает безмозглый поступок, то как еще можно назвать?
PROPAN писал(а):Не буду опускаться до твоего уровня.

это ты типа самый умный?(с)
Back to the trek.

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Чт, 09 авг, 2012 15:52

С дураком спорить бесполезно, его надо игнорировать.

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Чт, 09 авг, 2012 15:52

Marion писал(а):коли вони після всіх процедур розводять руками-будь яка нормальна людина буде хопатись за найменьшу можливість

когда врачи разводят руками, никакие бабки не помогут
Если у девушки небольшая грудь, то ей необходимо поступить следующим образом. Когда она станет есть, пусть положит руку на грудь и скажет: ешь, ешь, всё в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь.

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Чт, 09 авг, 2012 15:56

Tube Swayer писал(а):никакие бабки не помогут

ніколи не кажи ніколи, матеріалістичний ви наш

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Чт, 09 авг, 2012 17:06

Marion писал(а):ніколи не кажи ніколи, матеріалістичний ви наш

не, ну то понятно

в мире 7 млрд человек, отбросим несмышлёнышей разных возрастов остаётся 5 млрд

ежедневно они вступают в десятки миллиардов интеракций, с ними происходят сотни миллиардов событий

понятное дело и сны появятся вещие, и нагадать шота можуть, и ваще в лотерею выиграть

но это называется неизбежная случайность, и только ну вы понели кто будет относиться к этому по-другому
Если у девушки небольшая грудь, то ей необходимо поступить следующим образом. Когда она станет есть, пусть положит руку на грудь и скажет: ешь, ешь, всё в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь.

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Чт, 09 авг, 2012 17:10

Tube Swayer писал(а):и только ну вы понели кто будет относиться к этому по-другому

ні, не пойняв) це твоє світосприйняття, і якша хтось думає інакше і не вірить у випадковості-це не означає, що ти правий

skep
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение skep » Чт, 09 авг, 2012 17:11

Та женщина,что ставила меня на ноги - была врачом на пенсии, и сначала поставила мне диагноз с т.з. официальной медицыны и рассказала,как бы это лечилось в больнице...а потом.. в три дня, без всяких препаратов...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Алиса, девочка моя, не говори слов, значения которых ты не знаешь, только потому, что они длинные и красиво звучат.

Месяц Из
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Месяц Из » Чт, 09 авг, 2012 17:48

Marion писал(а):ніколи не кажи ніколи, матеріалістичний ви наш

То есть, если не материалист, то сразу надо верить во всех шарлатанов подряд?

Еще такой вопрос, вот ты себя позиционируешь как верующего (УПЦ или РПЦ, я так понимаю). Ты в курсе официальной позиции церкви относительно подобных целителей?

skep писал(а):Та потом.. в три дня, без всяких препаратов...

...само прошло...
Back to the trek.

skep
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение skep » Чт, 09 авг, 2012 18:00

Месяц Из
...само прошло...
Не , она меня три дня лечила, а вот рассказывать как, я не имею права.. :D
Алиса, девочка моя, не говори слов, значения которых ты не знаешь, только потому, что они длинные и красиво звучат.

manowar
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение manowar » Чт, 09 авг, 2012 18:21

Месяц Из писал(а):Еще такой вопрос, вот ты себя позиционируешь как верующего (УПЦ или РПЦ, я так понимаю). Ты в курсе официальной позиции церкви относительно подобных целителей?

Верующий и прихожанин - суть есть разные понятия.

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Чт, 09 авг, 2012 19:18

Marion писал(а):ні, не пойняв) це твоє світосприйняття, і якша хтось думає інакше і не вірить у випадковості-це не означає, що ти правий

верить в случайности в моём примере - это как верить в электромагнитные излучения

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Чт, 09 авг, 2012 19:24

tashka писал(а):можете расценить это как усталость детского патологоанатома от объема работы, спс.

Работы тебе добовляют сами же акушеры с неонатологами своей некомпетентностью и халатностью , ты это знаешь лучше нас всех вместе взятых.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

tashka
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение tashka » Чт, 09 авг, 2012 19:54

Vodoleya писал(а):
tashka писал(а):можете расценить это как усталость детского патологоанатома от объема работы, спс.

Работы тебе добовляют сами же акушеры с неонатологами своей некомпетентностью и халатностью , ты это знаешь лучше нас всех вместе взятых.

люди делают детей без подготовки, каждая вторая тетка с хламидиями, токсоплазмами как минимум, наблюдаются хаотически, лечиться-сохраняться не хотят, фиг там гинеколог поможет, если каждый второй новорожденный инфицированный. беременные курят, пьют, красят детские комнатки к рождению, загорают на морях на 9 месяце. потом рожают ужас что. а потом самое интересное - мамаши все знают лучше врачей, молоко коровы - гуууд, колодезная вода - супер гуууд, заваривают малышне полынь, укроп с огородов, дают аспирин растворимый, греют фурункулы. я не говорю, что у нас хорошая медицина, нет у нас ее практически, но никто не поможет людям, которые размножаются и выращивают потомство не включая мозг.

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Чт, 09 авг, 2012 20:10

tashka писал(а):но никто не поможет людям, которые размножаются и выращивают потомство не включая мозг.

золотые слова!
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

Алекс-кир

Сообщение Алекс-кир » Чт, 09 авг, 2012 20:40

tashka писал(а):конечно сразу к знахаркам, чего к тем врачам ходить, они же дебилы все. я за естественный отбор, но все же напомню, когда состояние ребенка такое, что уже нужно срочно куда-то бежать, бегите его в больницу.

Не сразу, но можно. С человеком, не обязательно с ребенком, могут быть проблемы не прямо или не совсем связанные со здоровьем.
Это кстати относится и к …
tashka писал(а):я бы не только ходила, а сделала бы ребенку мрт, кт, ээг мозга, как минимум, чтобы потом, через пару-тройку лет не обалдеть от новости, что у него опухоль мозга, эпилепсия и последствия перенесенного менингита.

Почему-то все разговоры только про здоровье как таковое. А МРТ, КТ, ЭЭГ это если есть возможность и деньги. А вот если человек без денег живет в глухом селе, а не областном центре, это сделать труднее.
Tube Swayer писал(а):когда врачи разводят руками, никакие бабки не помогут

Ни скажи.
Месяц Из писал(а):Ты в курсе официальной позиции церкви относительно подобных целителей?

Это, безусловно, грех.

Вернуться в «Всякая всячина»