бабки,гадалки,целители!!!

Не новости, не сплетни, не слухи, не скандалы. Так, про запас.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Kompot, Tanya

skep
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение skep » Ср, 08 авг, 2012 19:38

была в Кировограде,потом сьехала на природу жить..себя не рекламирует...
Алиса, девочка моя, не говори слов, значения которых ты не знаешь, только потому, что они длинные и красиво звучат.

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Ср, 08 авг, 2012 21:00

Deadwood писал(а):так что бабки главное правильно зацепится и она клиента будеть доить до конце своих дней

Не поверите, от денег отказывалась. Всучил таки 20 грн. Когда уходили, сказала, что к ней два раза практически не приезжают. Не соврала. Вот так.
По поводу причин поездки: ребенок не ел, не спал без видимых причин. И что прикажете делать? Дай Бог с таким не сталкиваться. А то я тоже раньше такие алгоритмы писал.

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Чт, 09 авг, 2012 12:16

PROPAN, к сожалению так всегда и бывает, пока петух не клюнет... у меня тоже был опыт, и весьма удачный, и тоже повезло что не к мошеннице попала.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

Месяц Из
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Месяц Из » Чт, 09 авг, 2012 14:48

PROPAN писал(а):И что прикажете делать?

Когда кажется, то креститесь.
Когда заболели, то идите к бабке.
Если нет денег, вступайте в ммм.
Ну за за мозгами это вам к Гудвину надо.
Back to the trek.

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Чт, 09 авг, 2012 14:55

Месяц Из
это ты типа самый умный?. Тогда чеши к Диброву

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Чт, 09 авг, 2012 14:55

Месяц Из
Ну не приведи Господь шоб у тебе була необхідність думати куди бігти з дитиною...

P.S. а от до Гудвіна сам то не дійшов?

tashka
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение tashka » Чт, 09 авг, 2012 15:04

Marion писал(а):Ну не приведи Господь шоб у тебе була необхідність думати куди бігти з дитиною...

конечно сразу к знахаркам, чего к тем врачам ходить, они же дебилы все. я за естественный отбор, но все же напомню, когда состояние ребенка такое, что уже нужно срочно куда-то бежать, бегите его в больницу. а к бабкам - это когда у него волосы редкие или на соседа похож.

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Чт, 09 авг, 2012 15:10

tashka писал(а):конечно сразу к знахаркам, чего к тем врачам ходить

ну з такою аватаркою від вас нічого іншого чекати не варто) а якщо вже ходили по врачах і вони не можуть сказати, що з дитиною? А дитина між тим плаче, не їсть і не спить? -Будете чеплятися за будь який варіант
tashka писал(а):они же дебилы все

Не всі, але багато. І що до викачати грошей-так вони тут будь якій бабці фору дадуть

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Чт, 09 авг, 2012 15:13

tashkaЕще раз говорю: у меня раньше отношение к этому было точно такое же как у вас, пока сам не поехал. Насчет врачей: в субботу утром вас с ребенком, который не спит и плачет по непонятным причинам пошлют на х.. (в смысле положат ждать понедельника и обследования). И последнее: кто обьяснит почему бабка помогла и в субботу вечером все было ОК (или лучше ждать понедельника, три дня обследоваться и потом врачи пожмут плечами что все нормально и отклонений нет)? Звиздеж насчет отсутствия мозгов и т.д. от незнакомого человека приму за оскорбление. :evil:
Кстати. говорили про это с детским врачом. Так она и сама сказала, что иногда и так надо поступать.[/code]

tashka
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение tashka » Чт, 09 авг, 2012 15:24

Marion писал(а):
tashka писал(а):конечно сразу к знахаркам, чего к тем врачам ходить, они же дебилы все

ну з такою аватаркою від вас нічого іншого чекати не варто) а якщо вже ходили по врачах і вони не можуть сказати, що з дитиною? А дитина між тим плаче, не їсть і не спить? -Будете чеплятися за будь який варіант

к аватарке прицепились, ну что за...
я бы не только ходила, а сделала бы ребенку мрт, кт, ээг мозга, как минимум, чтобы потом, через пару-тройку лет не обалдеть от новости, что у него опухоль мозга, эпилепсия и последствия перенесенного менингита. и много чего сделала, чтобы выявить и пресечь в начале те заболевания, от которых умирают дети чуть позже. вас не коснулось, обошлось - идите в церковь, или куда там после знахарок ходят, но у вас выборка мала. а знаете, сколько, и каких деток мне привозят на вскрытие? их любили, лелеяли, лечили у лучших гомеопатов и фитотерапевтов страны, заказывали за здравие во всех церквях, ан нет. и я говорю не только за онко, умирают от пустяка, буквально от соплей.
можете расценить это как усталость детского патологоанатома от объема работы, спс.

Месяц Из
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Месяц Из » Чт, 09 авг, 2012 15:32

PROPAN писал(а):Месяц Из
это ты типа самый умный?. Тогда чеши к Диброву

В данном случая я всего лишь ио Капитана Очевидность.

Marion писал(а):Месяц Из
Ну не приведи Господь шоб у тебе була необхідність думати куди бігти з дитиною...

Не приведи г-дь, чтобы в таких случаях я уповал на бабок.
Последний раз редактировалось Месяц Из Чт, 09 авг, 2012 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Back to the trek.

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Чт, 09 авг, 2012 15:33

tashka писал(а):сделала бы ребенку мрт, кт, ээг мозга
Ну сказали бы вам что проблем нет, и дальше что?

Marion
призрак Р.К.С.

Сообщение Marion » Чт, 09 авг, 2012 15:36

tashka
та я ж не проти лікарів, але коли вони після всіх процедур розводять руками-будь яка нормальна людина буде хопатись за найменьшу можливість

А як ви живете з такою роботою?!

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Чт, 09 авг, 2012 15:37

tashka писал(а):куда там после знахарок ходят
Вы делаете неправильные выводы. Если мы поехали раз к бабке, то это не значит что мы не признаем врачей. Прививки делаем вовремя (почти все). Так что не надо на основании одного случая считать кого-то дикарем (не ошибся?) Но бывают моменты когда приходиться поступать и по-другому.

PROPAN
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение PROPAN » Чт, 09 авг, 2012 15:41

Месяц Из писал(а):В данном случая я всего лишь ио Капитана Очевидность.
Назвать незнакомого человека безмозглым
Месяц Из писал(а):Ну за за мозгами это вам к Гудвину надо
Не буду опускаться до твоего уровня.

Вернуться в «Всякая всячина»