Стоит ли создавать веб-студию

Дизайн, программирование, раскрутка и др.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Пт, 22 июн, 2012 16:38

нет давайте поставим вопрос по-другому

в общем думаю после этого вряд ли кто тебе поможет здесь когда-либо вообще

из тех кто мог бы
Если у девушки небольшая грудь, то ей необходимо поступить следующим образом. Когда она станет есть, пусть положит руку на грудь и скажет: ешь, ешь, всё в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь.

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Пт, 22 июн, 2012 16:50

и да, у меня есть скриншот и хамлов я не люблю :)
Если у девушки небольшая грудь, то ей необходимо поступить следующим образом. Когда она станет есть, пусть положит руку на грудь и скажет: ешь, ешь, всё в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь.

Palec

Сообщение Palec » Пт, 22 июн, 2012 20:01

Для двоих нет смысла открывать веб студию. Работайте на фрилансе если есть заказы и не знайте проблем) Студию есть смысл открывать если есть хотя бы человек 8-10. Поверьте, в Кировограде очень мало опытных веб-девелоперов, т.е. или вы тратите свое время на обучение вчерашних студентов или работаете сами, у опытных уже давно есть "пригретое" место).
Да и заказчиков в Кировограде не особо много, или уже есть сайт уровня начала нулевых и их все устраивает или он совсем не нужен. Основной рынок - Россия, или если хороший уровень(есть что показать в плане дизайна, знаешь современные тенденции в верстке и тд) то Европа/Штаты

Madlen

Сообщение Madlen » Вс, 24 июн, 2012 1:36

Tube Swayer писал(а):нет давайте поставим вопрос по-другому

в общем думаю после этого вряд ли кто тебе поможет здесь когда-либо вообще

из тех кто мог бы

после этого адназначна!

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Пн, 25 июн, 2012 10:04

веб-богема разбушевалась. не развивайте флейм, пожалуйста.
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Пн, 25 июн, 2012 11:36

Не слушайте никого, вам просто завидуют или сходу убирают конкурента. Вон у мужика получилось и все у него пучком - http://www.artlebedev.ru/

Мышка с сЫром
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Мышка с сЫром » Пн, 25 июн, 2012 16:49

nikitos
я вас не обзывала

Guard писал(а):Вон у мужика получилось и все у него пучком - http://www.artlebedev.ru/

у парня машина за 50 штук - это эконом класс, а вы ему такую мелочь вроде Лебедева подсовываете)))
Изображение
Изображение

orb
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение orb » Ср, 11 июл, 2012 11:50

Почему бы не создать, даже спонсора на это дело найти реально
так то дело прибыльное

nikitos

Сообщение nikitos » Пт, 03 авг, 2012 17:16

orb писал(а):Почему бы не создать, даже спонсора на это дело найти реально
так то дело прибыльное

та по твоему блогу я и понял что ты пересмотрелся Лебедева.... ОграфикаиРС ))))))))))))))))))))

That
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение That » Пт, 03 авг, 2012 19:19

веб студию в керике создавать - зачем? её нуно создавать в инете. и точка. другое дело - снять помещение шоб дома не сидеть. фоп тоже успееш оформить, снять какойто офис на 5 етаже етого достаточно. документы - тогда, когда начнете зарабатывать, причем нормально. хз сам такой чтобы работать плотно в етой сфере, есть и наработки, более того есть и документы и место в центре:) незнаю. если есть какието конкретные идеи пиши в личку

Месяц Из
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение Месяц Из » Вс, 05 авг, 2012 23:06

Купи миникупер и чувствуй себя хорошо, делов то. После этого можно и уэб студию открывать.
Back to the trek.

ghostua
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение ghostua » Пн, 06 авг, 2012 9:28

Morgan

Сообщение Morgan » Сб, 15 сен, 2012 15:01

В этой сфере просто огромная конкуренция. Самое сложное это находить хороших клиентов. У меня на работе начальник находил много клиентов и неплохих. В офисе было 2 верстальщика, 1 скриптер и 2 человека со знаниями и скрипта и верстки. Плюс работали 2 владельца, которые настоящие профи и программер php. Работы хватало всем, загрузка была нереальная, а денег все равно не хватало. Лично я не стал бы заниматься этим делом сейчас, особенно если вас 2 человека.
Учтите, что если вы будете открывать "студию", то придется платить за офис, налоги, в пенсионный, оформлять кучу документов (которые не появляются бесплатно), если будут работники, то придется оформлять документы и на них, платить за них (конечно на первое время можно будет обойтись и без этого, но все же). Это тяжело окупить.
Если нет хорошего стартового капитала, то советую даже не браться...

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Стоит ли создавать веб-студию

Сообщение GregoryPef » Сб, 20 апр, 2019 17:03

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Стоит ли создавать веб-студию

Сообщение GregoryPef » Вт, 17 сен, 2019 13:55

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

Вернуться в «Веб-технологии»