Околомузыкально-околомузыкантский флуд, оффтоп и флейм

Музыка в Кировограде и его окрестностях. Группы, альбомы, mp3. Кировоградские музыканты: «<a href=http://forum.rks.kr.ua/about6391.html>Веселі Біоритми</a>», «<a href=http://forum.rks.kr.ua/about1695.html>Внутри Звука</a>», «<a href=http://forum.rks.kr.ua/about6726.html>Цирк Шардам</a>», «<a href=http://forum.rks.kr.ua/about1701.html>Безмежний обрій</a>», «<a href=http://forum.rks.kr.ua/about1697.html>Райсарай</a>»,«<a href=http://forum.rks.kr.ua/about1696.html>The Waves</a>», <a href=http://forum.rks.kr.ua/about1702.html>Kompot</a> и другие.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Stalker
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Stalker » Вт, 12 июл, 2011 13:04

crazy писал(а):ну по твоим то словам этож рокнрол?

Просто Юля - це Юля, а рокенрол - це рокенрол.
Бобринець!
Изображение

кущовский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущовский бит » Вт, 12 июл, 2011 14:13

Нидворай писал(а):Вот, в общем-то, всё. Вопросы?
А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: «Почему в продаже нет животного масла?» или: «Еврей ли вы?»...
Короче о чем сдесь можно разговор вести не скем!

Нидворай
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Нидворай » Вт, 12 июл, 2011 14:22

кущовский бит писал(а):Почему в продаже нет животного масла?

Правильно говорить "Почему в продаже нет пенного пива?"

кущовский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущовский бит » Вт, 12 июл, 2011 14:26

Нидворай писал(а):
кущовский бит писал(а):Почему в продаже нет животного масла?
Правильно говорить "Почему в продаже нет пенного пива?"
потому, что правильные пивоварни пущены по п***е
Короче о чем сдесь можно разговор вести не скем!

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Ср, 25 янв, 2012 11:59

- В нормальной группе есть фронтмен, хулиган, тихоня, гей и продюсер!
- А разве гей и продюсер - это не одно и то же?
- Нет! Это два совершенно разных гея.
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

кущёвский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущёвский бит » Ср, 22 авг, 2012 22:13

послушайте товарищи ну нельзя же так, ну что вы, товарищи!!!

я в группе "типичный кировоград" недавно слушал творчество местных артистов под названием "Кировоградская музыка,часть 1!"

эффа неплохо но ну ни о чем такой музыки играют по десять групп в каждом городе с население до 300 тыс. человек

техника безопасности со свадебными напевами у меня даже не было слов сразу для описания но в итоге я понял, это ляпис трубецкой умноженный на недонедогрингрей. качественно, но печально.

каждый день бухает урановый будда -- ну не к чему до***ться, качественная, профессиональная музыка. руслан достиг просветления в музыкальном плане. ничего лишнего, никаких музыкальных кабанов, плоского звука и отстоя нет в принципе. прекрасное сведение и тэ дэ и тэпэ. один из двух треков что я дослушал до конца. это король тяжелого джиджиджи в урановом гетто.

440 герц что то неумолимо напоминает но лучше чем эффа

внутри звука как внутри звука -- профессионалы, но чёт не трогает

Я хворію жовтим листям мне всегда нравилась

Прощание проиграло все на фоне и не вызвало желания переключить

Ексампей это печальная печаль только варган и прикольный

ресурс печаль

крути сходы ниче так.

я все сказал

пользуясь случаем хочу передать цирку шардаму привет. считаю лучшими в данный период времени.

а да что еще хотел спросить а сколько групп из списка пишется у кота?

п. с. а в типичном кировограде я написал что шмаркачам до сушика тянуться и тянуться. малолетки.
Пенсіонери говорять про нього з повагою.
Молодь дивиться на нього зацікавлено.
Знає всі біди і проблеми простих людей.
Він не банкір. Він не багатий бізнесмен.
Він, як ми з вами, - просто робить справу.

Нидворай
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Нидворай » Ср, 22 авг, 2012 22:23

доколе!?

кущёвский бит
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение кущёвский бит » Ср, 22 авг, 2012 22:32

это да, товарищ, спорить с вами не буду испытываю внутреннее единение вашему призыву!
Пенсіонери говорять про нього з повагою.

Молодь дивиться на нього зацікавлено.

Знає всі біди і проблеми простих людей.

Він не банкір. Він не багатий бізнесмен.

Він, як ми з вами, - просто робить справу.

Catarpillar
гражданин кирнета
гражданин кирнета
Контактная информация:

Сообщение Catarpillar » Пт, 24 авг, 2012 15:19

кущёвский бит писал(а):пользуясь случаем хочу передать цирку шардаму привет.

Спасибо за привет, пацанам передам)
Пишемся не у Кота)

Utyfichek

Сообщение Utyfichek » Сб, 25 авг, 2012 17:14

кущёвский бит писал(а):послушайте товарищи ну нельзя же так, ну что вы, товарищи!!!

я в группе "типичный кировоград" недавно слушал творчество местных артистов под названием "Кировоградская музыка,часть 1!"

эффа неплохо но ну ни о чем такой музыки играют по десять групп в каждом городе с население до 300 тыс. человек

техника безопасности со свадебными напевами у меня даже не было слов сразу для описания но в итоге я понял, это ляпис трубецкой умноженный на недонедогрингрей. качественно, но печально.

каждый день бухает урановый будда -- ну не к чему до***ться, качественная, профессиональная музыка. руслан достиг просветления в музыкальном плане. ничего лишнего, никаких музыкальных кабанов, плоского звука и отстоя нет в принципе. прекрасное сведение и тэ дэ и тэпэ. один из двух треков что я дослушал до конца. это король тяжелого джиджиджи в урановом гетто.

440 герц что то неумолимо напоминает но лучше чем эффа

внутри звука как внутри звука -- профессионалы, но чёт не трогает

Я хворію жовтим листям мне всегда нравилась

Прощание проиграло все на фоне и не вызвало желания переключить

Ексампей это печальная печаль только варган и прикольный

ресурс печаль

крути сходы ниче так.

я все сказал

пользуясь случаем хочу передать цирку шардаму привет. считаю лучшими в данный период времени.

п. с. а в типичном кировограде я написал что шмаркачам до сушика тянуться и тянуться. малолетки.

помню как орали када это слушали))))

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: Околомузыкально-околомузыкантский флуд, оффтоп и флейм

Сообщение GregoryPef » Вт, 30 апр, 2019 6:30

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Сб, 28 сен, 2019 2:44

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вс, 05 июл, 2020 9:28

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вс, 22 ноя, 2020 0:20

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

Вернуться в «Музыка»