Воспитатель ударил ребенка, и что из этого вышло

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

AlinkaF
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение AlinkaF » Пн, 02 авг, 2010 20:38

Кстати, по поводу ревности согласна. Хоть у меня тоже двое с разницей в 1,5 года, такая проблема нас обошла стороной. Просто как-то сразу сложилось так, что старшему объясняли, твоя сестра, твоя, твоя. Я все время просила его то принести салфетки, то памперсы. Вобщем я даже не знаю, как так вышло, но сейчас когда я налуплю малышку, она идет к братику, он ее за руку ведет ко мне, бъет меня по попе : "Зя Аню бить", говорит. От него ей тоже иногда перепадает, но маму или папу они никогда не делили. Так что не обязательно ревность должна присутствовать.

Ksuxa
ветеран кирнета
ветеран кирнета

Сообщение Ksuxa » Вт, 03 авг, 2010 8:40

Vodoleya писал(а):Я знаю что произошло, мне ребёнок всё рассказал, она не права, но не настолько чтоб её лупили

що ж скоїла Ваша дитина? Ви так і не кажете...

AlinkaF писал(а):двое с разницей в 1,5 года

у діток Водолеї різниця 3 роки, тут інша специфіка , повірте
Надежда и вера в победу добра и здравого смысла умирают последними)))(с)
Изображение

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Вт, 03 авг, 2010 9:04

:D
Последний раз редактировалось Vodoleya Вт, 03 авг, 2010 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

Мудрая cова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Мудрая cова » Вт, 03 авг, 2010 10:37

Vodoleya писал(а):Она ударила один раз

Vodoleya писал(а):её лупили

Vodoleya писал(а): после удара у неё началась истерика

Vodoleya, Вы сами понимаете, что там произошло? У Вас эмоции через край. То шлёпнули (стопроцентно так и было), то отлупили, то зарядили, а деточка весь день истерившая и выводившая воспитателей в расчёт не принимается? Вы ей хоть объяснили, что воспитателей нужно слушать, что истерики - это не самый лучший способ привлечь к себе внимание? Или тётя плохая ,что ударила, а ты самая лучшая, потому-что мамина? ПОЧЕМУ Вы не поговорили с воспитателем сразу в русле:"Марь Иванна что Машенька вообще не поддавалась уговорам, что Вы её побили? Что и никак с ней договориться нельзя было? Вы в следующий раз мне звоните, я сама с ней договорюсь. А то мы её не бьём и теперь у нас трудности - не хочет идти в сад. Я, наверное, поговорю с заведующей, что б в другую группу..."
Нас нет...

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 03 авг, 2010 11:00

Мудрая cова писал(а):Я, наверное, поговорю с заведующей, что б в другую группу...

или в суд и расстрелять, например..
Изображение
ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

melnike
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение melnike » Вт, 03 авг, 2010 11:02

Марь Иванна что Машенька вообще не поддавалась уговорам, что Вы её побили? Что и никак с ней договориться нельзя было? Вы в следующий раз мне звоните, я сама с ней договорюсь. А то мы её не бьём и теперь у нас трудности - не хочет идти в сад. Я, наверное, поговорю с заведующей, что б в другую группу..."

Мудрая сова как всегда +100
Не оскорбительно , но заведующая вспоминается :)

Vodoleya
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Vodoleya » Вт, 03 авг, 2010 11:16

Я такая хреновая, и ребёнок у меня хуже не куда, и я с ней не общаюсь ничего не объясняю, так, кинула в сад абы здыхаться, чтоб дома не мешал.

Всем спасибо, до свиданья.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

http://www.youtube.com/watch?v=RnFUhjoHF3Y

melnike
гражданин кирнета
гражданин кирнета

Сообщение melnike » Вт, 03 авг, 2010 11:40

Дети не всегда говорят правду, если говорят , то не всегда четко , могут путать слова , мы их не всегда правильно понимаем. Воспитатели вообще всегда врут. Тебя в жопу лижут , а ребенка лупят. Нажаловаться -бить не будет. Есть много других способов отомстить ребенку за родителя. Ну жизнь такая!!!

Вам предложили красивый способ выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, а вы .... :roll:

У меня недавно было похожее. Жаль , что я позно прочитала этот спич к Марь Иванне. Ну ниче пригодится. Ребенку только три года. Еще все впереди.

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 03 авг, 2010 11:46

Vodoleya писал(а):Всем спасибо, до свиданья.

живите багато, не нервничайте по вечерамъ.
Изображение

ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Мудрая cова
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Мудрая cова » Вт, 03 авг, 2010 12:30

Vodoleya, та не злитесь. Все тут мамы-папы, и не дай Бог что, от Марь Иванны куски бы полетели. Просто не понятна Ваша позиция не говорить с воспитателем. Вообще. Ни о чем. Не надо слушать её объяснения, нужно чётко сформулировать свою позицию: я согласна на наказания, но не такие и не в таком случае, по всем спорным вопросам обращаться по телефону... . А так, даже если Вы придете к заведующей через пару недель, не факт, что воспитатель вспомнит об этом случае, там каждый день знаете сколько форс-мажору и все будут злые и недовольные и тогда дорога вам в другой сад, по-любому, ибо детей родителей жалующихся во все инстанции "передают" из рук в руки, и даже если ребёнок очень хороший, относиться к нему будут избирательно - лишний раз не трогай, не обращай внимание, дети аккуратно!, а то там мама такая...
Самый прстой выход из ситуации спокойно поговорить с воспитателем и только потом при неадекватной реакции выше-выше-выше. А так сидеть и готовить речь для заведующей, которая выйдет из отпуска, а без неё жизнь остановилась (кусты вырасли, дворник запил, кухня проворовалась и 5 нянечек решили пойти в декрет) и тут Вы - месяц назад какая-то Фрося ударила мою дочку, потому-что она не слушалась - как думаете каков будет результат? Никакой.
Только личное моральное подавление противника. Удачи! :)
Нас нет...

max2630
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение max2630 » Вт, 03 авг, 2010 12:42

А чего "Vodoleya" добивалась созданием этой темы?
Тут прозвучали отличнейшие доводы и советы по решению проблеммы, а закончилось всё "...я плохая, а ребёнок ещё хуже".
В нашей группе был малчик, который первый месяц посищения всё время плакал. Приводишь своего, он плачет. Забираешь(и до обеда, и после сна и вечером), а он всё время плачет. Как тут быть??? За всеми нужно следить. Вредных же не бросишь, а с послушных воспитывать будешь. За целый день так набегаешся, что вы себе не представляете.
Я также не за рукоприкладство, но ко всякой ситуации нужно подойти с разных сторон.
Изображение
Изображение

Ёпта
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Ёпта » Вт, 03 авг, 2010 12:49

Как-то странно, теме почти неделя. И мать только на форуме и сидит, придумывает месть. Тяните время, тяните. Ждете, что весь пед коллектив сада к вам домой придут? И никто не говорит, что ребенок у вас плохой. Толком ничего не обьяснили, одни эмоции. Вот люди и предполагают в чем причина.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом

MDF
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение MDF » Вт, 03 авг, 2010 13:31

вообще благодаря теме мы узнали немножко о Водолее.
и это хорошо наверное.
Изображение

ℬεḉ℮лḯ Б☤☺ρü☂ღʊ

Вернуться в «Детский сад»