К вопросу о дисциплинарных взысканиях

Считаете, что нужно добавить новые категории или вообще новые форумы? Предлагайте.
Вы новичок и всё загадочно и непонятно? Осваивайтесь: почитайте, что пишут другие, <a href=faq.php>посмотрите ЧаВО</a>, и <a href=profile.php?mode=register>вливайтесь в коллектив</a>.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

К вопросу о дисциплинарных взысканиях

Сообщение jcrow » Сб, 22 окт, 2005 14:33

Дорогая администрация форума!
Прошу обратить внимание на поведения пользователя Канибал
ни одного содержательного поста.
грубиян и матершинник.
я принимаю во внимание, что интернет на поселок новый дошел совсем недавно, и устоять перед соблазном написать матюк на _весь_интернет_ очень сложно, но мне лично читать форум сегодня было неприяно. я сожалею о потерянном времени, которое я провел в надежде прочитать посты _других_, красивых и умных вэтотфорумписателей

jcrow
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: К вопросу о дисциплинарных взысканиях

Сообщение jcrow » Пн, 24 окт, 2005 9:01

Volkan писал(а):А ты мил человек стукачёк... :wink:

нет

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Вт, 25 окт, 2005 1:59

предлагаю кому-то из постоянных посетителей просто дать права модера шоб администрация не зае все время заходить и чистить.
у меня на форуме с такими просто - каждому новому челу я просто подтверждаю или отказываю в регистрации. но у меня правда и форум то закрытый, только для посвященных как говорится :) там нет просторонних личностей.
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед
Изображение

Администратор форумов РКС
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Сообщение Администратор форумов РКС » Ср, 26 окт, 2005 22:27

jcrow
Меры приняты. Извини за доставленные неудобства.

всей многоуважаемой публике
Пожалуйста, по всем подобным случаям отправляйте уведомления прямо на ящик - это наиболее быстрый способ привлечь внимание к проблеме.
Btw, не стоит отвечать на неадекватные реплики - они вряд ли заслуживают вашего времени; к тому же все равно эффективнее написать админу.

Bishop
Спасибо за идею. Будем её думать.

Guard
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Guard » Сб, 29 окт, 2005 9:05

Bishop писал(а):предлагаю кому-то из постоянных посетителей просто дать права модера шоб администрация не зае все время заходить и чистить.

Такое практикуется на многих форумах. Ведь можно на каждый форум дать права модера определенным людям. И им не так тяжело будет и толку больше. За всеми форумами не у всех будет возможность следить , а за одним не так и тяжело.
Один из вариантов - создать группу модеров и дать группе права на все форумы. :) При желании в группу можно добавлять или удалять модеров. Правда я не знаю можно ли контролировать админу кто из пользователей группы удалил к примеру сообщение или забанил пользователя - это на случай превышения полномочий. :)

Bishop
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Bishop » Сб, 29 окт, 2005 13:51

Правда я не знаю можно ли контролировать админу кто из пользователей группы удалил к примеру сообщение или забанил пользователя - это на случай превышения полномочий.

ваще для этого дела есть логи админцентра.
Требуйте вместо любви к человечеству ненависти ко всему что лежит на пути и мешает идти вперед

Изображение

Администратор форумов РКС
человек из Р.К.С.
человек из Р.К.С.
Контактная информация:

Сообщение Администратор форумов РКС » Вт, 01 ноя, 2005 21:45

Guard писал(а):Такое практикуется на многих форумах
Да мы в курсе :)

Guard писал(а):Правда я не знаю можно ли контролировать админу кто из пользователей группы удалил к примеру сообщение или забанил пользователя - это на случай превышения полномочий. :)
Если модераторы - неслучайные люди, то это, пожалуй, не имеет значения.

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 30 апр, 2019 1:04

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пт, 27 сен, 2019 21:07

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 30 июн, 2020 4:44

Вернуться в «Форум»